Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Ну что??? Типа дождались!!!
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cтая comrados

Супер Гуру


Зарегистрирован: 07.11.2001
Сообщения: 3547
Откуда: Космополиты

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2002 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чу! Приближается АЕ, а мы еще не набрали форму... Laughing
_________________
С уважением, Ваша Стая... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2002 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро еше Вольфович приедет , тогда всем вообше @#$% !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cтая comrados

Супер Гуру


Зарегистрирован: 07.11.2001
Сообщения: 3547
Откуда: Космополиты

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2002 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati писал(а):
скоро еше Вольфович приедет , тогда всем вообше @#$% !


Не, нас обижать нельзя! Мы нужны для экологического равновесия... Даже самые невнимательные заметили, что когда мы пропадаем, хэнди рушится... Cool

_________________
С уважением, Ваша Стая... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стиусов

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2002 3:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, это не я на 0 делил, я бы конечно не стал, это КПК в качестве инж. калькулятора считал с помощью написанной стороней фирмой программы, программа выдала log файл, в котором я и обнаружил эту ошибку Twisted Evil ,
суперЭВМ же считал вообще по известному только developer-богу улгоритму, поэтому и результат другой, безошибочный Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ВАС 10 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cтая comrados

Супер Гуру


Зарегистрирован: 07.11.2001
Сообщения: 3547
Откуда: Космополиты

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2002 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

izverg писал(а):
не, это не я на 0 делил, я бы конечно не стал, это КПК в качестве инж. калькулятора считал с помощью написанной стороней фирмой программы, программа выдала log файл, в котором я и обнаружил эту ошибку Twisted Evil ,


Нда... Вас не поймешь... То схемы в калькуляторе горят, лог файл в каське находишь... Где то Вы соврамши... Confused

izverg писал(а):
суперЭВМ же считал вообще по известному только developer-богу улгоритму, поэтому и результат другой, безошибочный Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Алгоритм неизвестен - результат безошибочен... Железная логика... Laughing Laughing Laughing

izverg писал(а):

ВАС 10 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


В конце концов, кто мы такие, чтобы разубеждать человека в его ошибках... Пусть ходит по граблям, если лоб не жалко... Rolling Eyes

_________________
С уважением, Ваша Стая... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(w)Arez

Бот Кенгуратора


Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 2629

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2002 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чем собственно тред?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стиусов

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2002 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтая comrados писал(а):

Нда... Вас не поймешь... То схемы в калькуляторе горят, лог файл в каське находишь... Где то Вы соврамши... Confused


Все правильно, ничего я не вру, в этом дешевом китайском калькуляторе Casio E-200 все микросхемы погорели Razz , благо log на флешке сохранился... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Cтая comrados писал(а):

известному только developer-богу улгоритму, поэтому и результат другой, безошибочный Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


и сдесь все верно, мы сверхмощное тестирование логических и математических способностей суперЭВМ устраивали:
Вычисляли скорость света, исходя из аэродинамических характеристик крыла комара - сошлось до 10000000 знака после запятой, а уж в количестве особей, принадлежащик к стае, такой точности не надо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

К тому-же данные были перепроверены с помощью Думателя Модифицироанного (автор модификации - ZomBie)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group