Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Handy.Ru исполнилось 10 лет
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kengurator

Admin


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Handy.Ru исполнилось 10 лет Ответить с цитатой

Вчера, 17 февраля, как-то незаметно подкрался 10-й день рождения Handy.Ru.

Именно в этот день 1999 года, вскоре после кризиса, прошла пресс-конференция новой компании «Ручные компьютеры», приступившей к продвижению решений на базе КПК Psion, 3Com, Casio, Compaq, Hewlett Packard, LG, Philips, Sharp, Sony, Toshiba. В тот же день был «поднят» наш сайт, и в Рунете стало целых два интернет-ресурса, ежедневно (с перерывом на выходные Smile освещавших события из мира КПК.

10 лет — за убийство меньше дают — мы строчили новости и обзоры, придумывали смешные названия карманным «зверькам», проводили конкурсы, организовывали live-тусовки «Песочницы», учреждали премии Handy Mobile Awards. В пору уже историю КПК писать Smile

За это время утекло много воды — появились дешевый вездесущий интернет, коммуникаторы и смартфоны, Bluetooth и WiFi, высокоскоростная мобильная связь, многое то, о чем можно было только мечтать в 1999-м, а теперь продающееся на каждом углу. И это здорово! Спасибо всем, кто принимал и принимает участие в нашем проекте! С днем рождения!

Ваш Кенгуратор, администратор, модератор...



chris.jpg
 Описание:
 Размер файла:  28.38 KB
 Просмотрено:  1236 раз(а)

chris.jpg




Последний раз редактировалось: Kengurator (Ср Мар 04, 2009 0:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рожденья Хенди!
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Lord

Гуру


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1366

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! С днём рождения! И хоть я знаком с Хенди не с самого начала, но с 2004 года этот сайт пользуется у меня безграничным уважением!
_________________
Samsung Galaxy Note 3, HP iPAQ 214+SDHC 16Gb, Archos A5 32Gb (Ångström).
Было: Sony Ericsson K790i+M2 4Gb, HP iPAQ 2790, SE Satio, SGS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stempl

Модератор-зануда


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2795
Откуда: +7, 495 :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy Birthsday Handy! Ура!
_________________
WBR, Stempl
iPhone 6| Nexus 5| iPad mini 3| Nikon D700| Olympus E-PL3| MacBook Air| Sony PRS-350| etc.
флужу, оффтоплю, пререкаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cptn Black

Гуру


Зарегистрирован: 26.03.2003
Сообщения: 693
Откуда: мэстный(МСК),Черемушки

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половину срока - с Хэнди!
С Днем рождения! Mr. Green

_________________
HTC Touch HD>Invisio G5>Sony VAIO TX651P>Stels Navigator 850
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели столько воды утекло. А я помню еще допотопные времена. Помните известное падение форума?
Где кто? Сколько имен...
Первый, кого я воочию увидел - PR. Потом Кенгуратор.
Где-то у меня диски с надписями iLL, Sharpey, Karlsson...
Первые опыты.
Как сделать книгу. Mark Lipsman. Шрифты Frutiger.
GPS. LaserMap V.Osipkov
Rip'ание DVD, TiamaT
Повесть о том, как поссори... и кто-то ушел с форума, а кто-то остался... ((
Моя самая долгая игра в преферанс... Вечная наверное.
Аж защемило!
С праздником, Володя и все-все!
И всем спасибо за ту теплую, доброжелательную и слегка ироничную атмосферу, которая меня удерживает на этом форуме до сих пор.

_________________
Ericsson G628. В дополнение взял все-таки HTC EVO3D... люблю я кино и стереокино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Поручик_Ржевский

Гусар


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 1268
Откуда: Оттуда, откуда и все! :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ядрить-копать, время-то летит!!!
С 2002-го я на Хэнди - и это единственный форум, на котором я так долго сижу! Подсел, что уж там...

С ЮБИЛЕЕМ!!!

_________________
Тут были мои понты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
handy.ru был для меня с самого начала главным источником сведений о КПК.

_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kengurita

Наставник


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 3:29    Заголовок сообщения: Поздравляю, поздравляю! Ответить с цитатой

Володя, Володя! Дорогой мой соратник, Кенгуратор! Поздравляю тебя и всех нас – тех, кто стоял у колыбели, кто растил, холил-лелеял Хэнди.
Незаметно для нас Хэнди сначала стал нашим виртуальным ребенком, мы создавали его, вкладывая свои надежды… А потом он вырос и ушел от «родителей» (или скорее «родители» от него), в свою собственную жизнь. И только один бессменный создатель-воспитатель-руководитель все эти годы всегда оставался рядом, «жил» здесь на территории Зоопарка, среди гаджетов и ручных компьютеров. Вы можете не верить, но именно на этой удивительной виртуальной земле в обиход были введены широко распространенные сейчас слова «ручные компьютеры» (до этого они назывались только карманными или наладонными) и гаджет (до этого был известен только инспектор Гаджет). Желаю великому Кенгуратору новых побед, а Хэнди интересной виртуальной судьбы и много-много постоянных верных поклонников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John_Doe

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2004
Сообщения: 700
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного позже, но от этого не менее искренне присоединяюсь к поздравлениям!
Здесь мне посчастливилось получить прививку от утилитарно-потребительского отношения к девайсам. Smile Спасибо всем, кто в этом участвовал!
Процветания, здоровья и экономической безопасности всем - и тем, кто стоит у руля ресурса, и тем, кто на этом ресурсе живёт.
Больше всем девайсов и меньше глюков! Cool

_________________
Люблю старые, монохромные девайсы. Могу даже что-нибудь выкупить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
sharpey@

Гуру


Зарегистрирован: 04.11.2001
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свидетель...
Поздравляю Всех НАС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, время идет и идет! У меня, например, только положительные имоции, от людей, от форума, от первого кпк, купленного после этого форума, а сколько тем, сколько мыслей и мнений... даешь и дальше так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAHEC
Предупреждений : 2Предупреждений : 2

Гуру


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 722
Откуда: Moscow, South-West

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, какая дата миновала... Mr. Green
_________________
Жесть и за МКАДом есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не может быть!
поздравляю, фигле!
хоть и с месячной задержкой. Но в этом кризис, конечно же, виноват Smile

_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
spin

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 1678

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, кенгур с пивом, а мы не собрались, не отпраздновали...
эх, где времена с андерами\песочницами?
КПК стали бытовухой, да? поэтому и уменьшился к ним интерес.

тем не менее ХЕНДИ, я всегда с тобой Wink

_________________
Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись... (с)Шекспир
со всеми вытекающими....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group