Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
RedGear - новая жизнь Jornada
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIL Larkin

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 23:31    Заголовок сообщения: RedGear - новая жизнь Jornada Ответить с цитатой

Привет всем,

наверное как и все я забросил свою Жорку, и перешел на более совместимые игрушки Smile. А боевая подруга Жорка стала пылиться где-то в коробке. А что поделаешь - ну нет под нее софта(и не будем доказывать обратного, ведь действительно нет), а новый софт пишут под новые системы. Есть конечно выход с линуксом - но тоже прямо скажем не лучший.

И вот вчера бродя по инету я наткнулся на то что по моему скромному мнению даст всем владельцам и любителям Жорки шанс вернуть ее к активному образу жизни.

RedGear - софтина от паренька с ником Alpaxo(Kirk Meyer), та самая "прослойка" для современных программ под Win которую он с друзьями разрабатывал в течении двух лет.
Да я не большой любитель лицензионного софта, но вчера выложил таки кровные 20$ за возможность скачать это чудо. Установка - стандартный .cab - прошла без осложнений.
Рестарт. Ставлю для пробы нормальный браузер - Оперу. И, о чудо, он установился. Запускаю - работает!!!! При чем работает "как надо" - используя весь экран, и без глюков, торможения тоже не наблюдается.

Итак. Я вернул свою Жорку к жизни, и сказал спасибо Alpaxo. 20$ - это нормальная цена для того чтобы вернуть к жизни мой любимый апарат. Да не все еще так гладко как хотелось бы, багов в этой версии RedGear еще достаточно - но начало положено, софт работает)).

Ссылка на страницу софтины:
http://www.alpaxo.com/redgear/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banzaza

Маститый писатель


Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и выложил бы нам, по доброте душевной этот каб, мыб его тоже потестили.
_________________
Nec 780, 790, Nec 900C , Palm 105, Hendspring. Cейчас Asus 636, Nokia 5500+2g, Jornada 720-728
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIL Larkin

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... по правилам форума варез запрещен. Да и мое личное мнение - ребята вложили много сил и умения, пусть хоть поначалу денег соберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banzaza

Маститый писатель


Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кого они интересно бабки брать будут, с такими аппаратами осталось 1,5 инвалида.
_________________
Nec 780, 790, Nec 900C , Palm 105, Hendspring. Cейчас Asus 636, Nokia 5500+2g, Jornada 720-728
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xwy™

Человек и пароход


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 1339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладывать ненадо, а вот скриншоты и примеры в различных ситуациях мог бы запостить. например мне, уже далекому от таких кпк - совершенно непонятно о чем идет речь Smile

P.S. прочтите вот эту ссылку. Мне кажется восторги преждевременны и 20 баксов черезчур высокая цена.

http://forums.alpaxo.com/topic/42/redgear-10-testing-on-jornada-728/

_________________
Fujitsu U810 / Motorola Milestone / Mark II N /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group