Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Как запустить программы от Pocket PC на nec 900c?
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chrome

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asgard, http://nec900.big-bossa.com/System/Tools/nyditot_virtual_display_5[1].0.2.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2d2d2d

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrome писал(а):
2d2d2d, Делаю с фоллаутом все "по инструкции" (ту нудидот, гапи) после запуска окно игры больше ширины экрана, поэтому не все влезает. Может я таки где-то что-то не правильно делаю?


больше ширины(>640)?!?! о_О
или всё-таки больше высоты(т.е. >240 - т.е. картинка развёртута та 90')? Smile
если >240 - то ты "недовернул" экран.
у меня фаллаут заработал и тачскрин совпал с картинкой, только всё кверхногами - т.е. разворачиваю нэк экраном к себе и нормально играю - получается экран реально повёрнут на 180", но в настройках гапи должно стоять именно 90"...

_________________
O2 XDA Flame
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrome

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2d2d2d, запустил, только переворачиваю нудидотом, гапи отказывается. Прикольно зделано, налаживаю контакт с разработчиком, буду требовать поддержки 640/420 =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxie

Гуру


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 474
Откуда: Фрязино, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идёшь в закладку Display и ставишь там 90 градусов
сделал
в ответку Гапи пишет вот что:
sorry, this device doesn't support display rotation (может, обновить Гапи надо? у меня тот, что был во второй паршивке от Моники)
вот такие пироги Sad так что поворачивать и впрямь только Нутидотом
зато игра пашет (правда, вверх ногами) Smile

_________________
Nokia N79.
Было: HP J720, HP iPAQ1930/1940, FS PL420, HP iPAQ5550, NEC MP780, NEC MP900C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2d2d2d

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxie писал(а):

зато игра пашет (правда, вверх ногами) Smile


попробуй всё-таки One for all Solitaires Collection от Парагона(я тебе ссылку в личку присылал)
на мой взгляд - гораздо лучше, в нормальной ориентации и на весь нэковский экран

_________________
O2 XDA Flame
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxie

Гуру


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 474
Откуда: Фрязино, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2d2d2d, попробую. Smile А то эти пасьянсы чёт неудобны в таком виде. Но если говорить не о пасьянсах, а вообще о программах для 320х240, то решаемо как-то это перевёртывание с ног на голову? Smile
_________________
Nokia N79.
Было: HP J720, HP iPAQ1930/1940, FS PL420, HP iPAQ5550, NEC MP780, NEC MP900C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
2d2d2d

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну обычными, ламерскими, средствами в большинстве случаев это исправляется с помощью последней версии GAPI - там можно независимо друг от друга менять ориентацию экрана и тачскрина...
_________________
O2 XDA Flame
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxie

Гуру


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 474
Откуда: Фрязино, Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желающие могут попробовать полечить последним GAPI и покопаться в файлах на предмет правильного отображения в игре кириллицы
Сомневаюсь, что это решается копаниями - я выяснил, что те текстовички, которые лежат у этого Фалаута (там кстати 1 уровень всего) в папке Maps, содержат в себе как раз тот текст, что появляется в игре. Ни один шрифт из имеющихся в аппарате не смог в этих текстовиках нормально отобразить русские буквы. Я пытался даже на большом компе менять шрифты - всё без толку - не поддерживает Нек (как будто бы) русские шрифты...?
Игру запустил английскую - дошёл до диалога с каким-то персонажем, в процессе которого приключился фатал еррор, и игрушка вылетела в Винду. Smile

_________________
Nokia N79.
Было: HP J720, HP iPAQ1930/1940, FS PL420, HP iPAQ5550, NEC MP780, NEC MP900C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group