Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung i750 - часть 2
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rivin

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avg.70 огромное спасибо, это был aeb+
_________________
In GOD wy trust!

I710+HP214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nardi

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 84
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenn писал(а):
скачал shell32.exe по ссылке Nardi, закинул в windows, перезагрузился. пока полёт нормуль и оперативки вроде стало поболе.


Сделал тоже самое. НО в отличие от приводимых на ссылке снимков, уменьшение размаха границ до минимальных размеров (маленькие метки, между которыми бегает ползунок) и смещение его влево - этого не увидел. Всё осталось по прежнему. Освобождение поля под RAM добиться пока не удалось.
Может это только у меня?

_________________
Sony Ericsson Xperia X1, O2 Atom Life, Ericsson T39m, HP hx4700,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timbero

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отформатировать?Дальше заставки митс не загружается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivin

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timbero писал(а):
Как отформатировать?Дальше заставки митс не загружается!
ползунок выключения вниз и одновременно жмешь софтрезет, или сними аккум.
_________________
In GOD wy trust!

I710+HP214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mossad

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравсвуйте уважаемые комрады.

У меня к вам очень скользкий вопрос. Дело вот в чем:

Год назад я взял самсунг 750 пользовал его полгода, и потом случился глюк, у меня была в проводнике папка Save store, и она пропала со всем содержимым, я сделал хард ресет, не помогло, где в нете нарыл инфу о том что это ПЗУшка с внутренней памятью, кажется 64 мб, короче типа она сломалась иди в сервис.
Я иду в сервис центр, отдаю тело, через 10 дней звонят и говорят забирайте, мол готово. Я забераю, тут же включаю папки нет, я опять к ним- они говорят мы ни чего не знаем все работает, память внутренняя на месте, короче отдал им его опять. Проходит месяц, звонят сделали. Забираю - тот же баг папки нет. Вообщем пошел в другой сервис центр, отдал им они мне туже песню- типа почистили проверили все ОК. Поставили короче они мне 3 штампа в гарантийку.
Я думаю все надоело, пошел к продавцу, предьявил ему претензию, продавец (крупная контора) у меня его забрал на диагностику, потом вернули якобы неисправность мною заявленная не подтвердилась.

Короче что делать я уже сам засомневался в том что в теле проблема может эта папка потом создается при установке программ либо еще что0нибудь. Дело в том что мне посмотреть не у кого такой аппарат, вот и сижу думаю что сним делать?

Я себе уже другой прикупил его сейчас юзаю, (в смысле другой марки).

Короче подскажите есть ли такая папка у вас или это просто глюк.

Причем при хард резете она есть или нет и как посмотреть кол-во памяти в теле. Которая под нужды пользователя отводится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenn

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nardi"]
Greenn писал(а):
скачал shell32.exe по ссылке Nardi, закинул в windows, перезагрузился. пока полёт нормуль и оперативки вроде стало поболе.


да хрен его знает, на самом деле. оперативки явно не хватало. переустановил все возможные проги из основной памяти, удалил фотки для фотоконтакта, переставив в настройках на чтение с карты памяти, удалил ненужные плагины, удалил ненужные скины для phonealarm. в настройках системы в сктулз установил альтернативное управление распределением памяти. пока оперативки 17, а памяти под прилажения 7.5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mossad

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите!!!!!!!

Пропала save store. Хард ресет не помогает, причем пульт ДУ встроенный пишет нет какихто там файлов типа они на save store,

Че делать то????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nardi

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 84
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Greenn]
Не так! Ты посмотри, изменилась ли картинка в Start/setting/system/memory по сравнению с предыдущим shell32.exe. По идее границы, между которыми бегает ползунок сужаются и отодвигаются влево в область Storage, освобождая поле RAM-памяти под нужды Program.

_________________
Sony Ericsson Xperia X1, O2 Atom Life, Ericsson T39m, HP hx4700,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prs

Маститый писатель


Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэйф Сторе - флешка на 64 мегабайта. Она встроена и не форматируется при ХР. Надо перешивать.
_________________
Samsung i750 (i750XAFF2) + 2Gb Transcend
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mossad

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Dec 31, 2007 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че типа перепрошивка поможет если save store пропала, ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prs

Маститый писатель


Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, возможно. Но кроме Safe Store, есть ещё одна основная встроенная память. Так что в СЦ наверно об этом и говорили (типа им безразлично, что флешка на 64 пропала).
_________________
Samsung i750 (i750XAFF2) + 2Gb Transcend
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenn

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nardi"][Greenn]
Не так! Ты посмотри, изменилась ли картинка в Start/setting/system/memory по сравнению с предыдущим shell32.exe.
не заметил разницы. сначала не обратил внимания, а теперь уж и подавно не скажу. если опять старую .ехе на место поставить, засечь границы и сравнить изменения, но старую ехешку не удалось сохранитьSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sb_mob

Маститый писатель


Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mossad писал(а):
Люди помогите!!!!!!!

Пропала save store. Хард ресет не помогает, причем пульт ДУ встроенный пишет нет какихто там файлов типа они на save store,

Че делать то????????????

Сделай полную очистку памяти (Settings\System\"Clear Memory"), при этом safe store тоже очищается. Имхо, должно помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVP

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто шил телефонную часть? где взять этот файл и прошивальщик? Обе ветки перерыл, отзывы нашел, но где взять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sb_mob

Маститый писатель


Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома найду файл и завтра отправлю на мыло или тут выложу, если получится, он где-то 1.6 МБ, там и прошивальщик, и прошивка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 63, 64, 65  След.
Страница 23 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group