Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
MS Reader и WM05
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Электронные книги и ридеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем говоришь - не пойму.
Я оспорил фразу "Я раньше не обращал внимание на то, что шрифты копируешь ДО перезагрузки. На старых машинках он и так давал" и сказал, что "Спокон веков он никогда так не давал". Даже выделил италиком. Поэтому и поворчал.
А шрифты старые у меня есть - размером поболе и размером помене. Кому надо - поделюсь.

_________________
Ericsson G628. В дополнение взял все-таки HTC EVO3D... люблю я кино и стереокино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickM

Гуру


Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 6853

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем говорю - могу повторить ...
1. Ссылки на шрифты подмены - устарели
2. Те что есть "неправильные" (стрелочки)
т.е. фак не работает ....
так что вопрос копирования становится не столь актуальным ...
Короче с русификацией ридера пока плохо .... самому надо было - так пришлось просто удалять фрукты ... благо без них как то работает .... Хотя есть настоящие русские - найти на собственном компе уже не смог Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2NickM
Я наверное стал совсем старым и поворчал по очень конкретному поводу. Ты меня процитировал и сказал, что зря. Я тебе попытался объяснить, о чем это я, но сработало правило Еремы-Фомы.
Замолкаю посрамленный... Embarassed Спорить с NickM абсолютно бесполезно, это доказано многократно. Не обижайся на Деда Smile
Прошу прощения у форума за эту перебранку. А шрифты есть у меня - пишите в личку.

_________________
Ericsson G628. В дополнение взял все-таки HTC EVO3D... люблю я кино и стереокино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NickM

Гуру


Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 6853

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 [Дедушка Игорь]

Напрасно Вы так ...

По теме:

Ссылку в фак надо поменять на
http://pda.look.ru/book/cyr2002.zip

всего делов то ...

Ну и желательно прописать самую простую процедуру переписи фонтов ...
Поиск дело хорошее - только там 5 вариантов описано ... причем далеко не самых оптимальных ....
---------
Мне кажется если есть прибитая тема по какому то вопросу - она обязана быть актуальной и достаточной .... иначе зачем она нужна ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qawka

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята подскажите доступным языком (не программист я) как руссифицировать Reader for Pocket PC
Скачал его тут http://www.microsoft.com/reader/downloads/ppc.asp
Поставил на Qtek 9100 не в оснувную память, а на съёмную.
Reader запускается, но обложка вся по английскому и буквы книг квадратиками.

Могу дать супер прогу для конвертации в формат LIT, переделывает просто в Ворде, называется WordRMR

Может есть ссылки где скачать нормальную русскую версию?Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormswift

Маститый писатель


Зарегистрирован: 28.12.2001
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава те господи что не исползовала апгрэйд на WM 5. Так и знала что большенство софта перестанет работать. До сих пор сижу на SE и все полном порядке. LEng , Reader - ни каких проблем. Система стабильная и как у нас говорят ежели не сломано - не чините Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Электронные книги и ридеры Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group