Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Проблема с WI-FI
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
C0vax

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 6:58    Заголовок сообщения: Проблема с WI-FI Ответить с цитатой

Имеется HP rx1950, точка доступа D-Link DWL-2100AP. После раборов с трудом настроил кпк на работу с точкой. Все сначала работало. После некоторого времени (несколько часов) включаю кпк, и пытаюсь подключить wi-fi. В меню подключения обнаруживается моя точка, проходит соединение, соединяется, через пару секунд соединения wi-fi вырубается. В меню подключения написано что включено, а в Hitchhiker пишет что не включен модуль wi-fi.

В чем может быть проблема? Может модуль полетел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIO701-Srochno

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:29    Заголовок сообщения: Re: Проблема с WI-FI Ответить с цитатой

C0vax писал(а):
В меню подключения обнаруживается моя точка, проходит соединение, соединяется, через пару секунд соединения wi-fi вырубается.


Попробуй для начала подключиться на любой др. Wi-fi точке. Потом можно будет сказать

_________________
Очень ищу (надо, куплю):
SANDISK 256MB + Wi-Fi SD card
пишите в личку или тел. (495) 747-6001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C0vax

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С доступом к другим точкам проблема (мало у нас в городе). Есть тут поблизости одна, но не получалось на нее законнектиться. Вобщем в списке подключений как раз есть моя точка и та, другая (но она не ловится здесь) эффект тот же, пробует соединиться с ней, потом с моей соединяется, потом рвет связь (с моей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C0vax

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде разобрался. Когда кпк подключен к компу (кабелем), wi-fi не ловит точку доступа. Если кабель отсоединить, то работает все на ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group