Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Загадочная BlueTooth CF - нужны дрова
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan s. rybin

Гуру


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 4:27    Заголовок сообщения: Загадочная BlueTooth CF - нужны дрова Ответить с цитатой

На днях прикупил очередное творение "Великого и могучего" NoNaMe Smile - CF BlueTooth Card.

На практике он оказался Windigo PBTCF02C2 (фотка девайса и его платы прилагается).

На данный момент найден вполне полноценный софт для "Большого Брата" (в его роли - Toshiba Tecra с Win2000) - это XTNDConnect Blue Manager V3.1c с сайта Windigo (http://www.windigosys.com/) Сама программа, как я понял, сделана конторой extended systems (http://www.extendedsystems.com/).

Для КПК (есть WM2003 и HPC2000 (LOOX 600 и Jornada 720 соответственно) на данный момент единственный софт, с этой карточкой работающий - этот тот же XTNDConnect Pocket Monitor v1.1.2 - назвать этот софт BETA - это перехвалить создателей. Да, искать и даже bound-иться с мобилами\ноутами эта штука умеет,и даже звонить! Smile - но вот сохранять найденные BT устройства - ФИГУШКИ! После закрытия окна проги все теряются Sad

Если вдруг кто имел дело с этим чудом - буду рад любой инфе, а также новым версиям софта для КПК от XTNDConnect (дрова я не считаю варезом, т.к. их не то, что скачать - их даже купить нигде не предлагают Smile ).

З.Ы.: ещё есть т.н. XTNDConnect Blue SDK for Windows CE, в который тоже вроде как нужные вещи включены, но который так же непонятно где взять Sad

Фотки устройства:

Низ корпуса, плата, верх корпуса.


Плата - вид сверху.


Плата - вид снизу.

_________________
3G в Москве | USB 3.0 - высокоскоростной интерфейс SuperSpeed USB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivan s. rybin

Гуру


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалось нарыть инфу, что эта карточка также бывает в исполнении (читай - наклейке) Cyber-Blue Blue CF01 . Если у кого такое чудо есть - поделитесь, плиз, дровами!
_________________
3G в Москве | USB 3.0 - высокоскоростной интерфейс SuperSpeed USB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
player1

Новый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у меня как раз такая карта.
В принципе она может рабоать с bluesoleil, но при этом возникают проблемы с ее корректным отключением. Например, встроенный в Е800 wi-fi считает, что карта постоянно включена и отказывается соединяться с точкой Sad

Может какие-нибудь другие драйверы смогут помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group