Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
PSP
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OpticaL

Капитан небес


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да круто тема поперла Very Happy
а я держал эту psp на минувших выходных, это просто фантастика по качеству изделие вряд-ли возможно сравнить с существующими игровыми консолями , про n-gage и иже с ниме ваобще можно промолчать. Это не просто игровая приставка а медиа центр, я бы купил не думая за 200 usd а 2210 нафиг, просто я его использую исключительно как медиа центр для прослушивания музыки и просмотра видео и для игр еще . а PSP справляется с этими задачами гораздо лучше любого КПК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mr. President
Предупреждений : 1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OpticaL писал(а):
да круто тема поперла Very Happy
а я держал эту psp на минувших выходных, это просто фантастика по качеству изделие вряд-ли возможно сравнить с существующими игровыми консолями , про n-gage и иже с ниме ваобще можно промолчать. Это не просто игровая приставка а медиа центр, я бы купил не думая за 200 usd а 2210 нафиг, просто я его использую исключительно как медиа центр для прослушивания музыки и просмотра видео и для игр еще . а PSP справляется с этими задачами гораздо лучше любого КПК

Ну, давайте не будем портить нижнее белье от радости/ / / Все не так просто - круто замешано/ / / 1. Экран у Sony PSP какой? ПРАЛЬНО, ОТ ШАРПА!!! А там битые пикасилы есть и много таких лажаных PSP/ / / Но на этом "хорошее" не заканчивается - экран от Шарпа уже америкосам заменят на Самсунг/ / / Хорошо это/плохо - Вам решать, но fuck остается fuckом/ / / 2. UMD-дисковод [диски без защиты Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil] в некоторых партиях "выплевывает" диски, но это исправили/ / / 3. Кнопки в некоторых партиях тугие, скрипят и "западлицованы" - тоже исправили/ / / 4. "Котимся дальше", - сказала старая кошка/ / / Известно и ежу, что Сони - еппонский мелкософт и стремится навязать всем свои стандарты, расширения, а также любит кидать палки [я о мемори]/ / / Так вот Сонька согласилась помимо Атрака поддержать МП3, тока он косячит как-то: то ли плей-листы лажают, то ли с названиями чо + эквалайзер, кажись "категорийный", т. е. создавать нельзя/ / / 5. Интересно, как они реализуют гпрс и гсм/ / /
6. ***а я держал эту psp на минувших выходных*** А где?
***я бы купил не думая за 200 usd*** А Вы японец? ЭТ тока епонцы могли за 190, а 24 марта америкосы за 250 будут покупать/ / / Нетрудно догадаться, сколько это у нас стоить буит/ / /
***а 2210 нафиг, просто я его использую исключительно как медиа центр для прослушивания музыки и просмотра видео и для игр еще . а PSP справляется с этими задачами гораздо лучше любого КПК*** Нууу, эт Вы зря/ / / Соня понимает тээксты, тока предварительно их надо сконвертировать в жупеги, а потом смотреть Smile Из картинок кажет лишь жупеги и пеенге, остальное - табу/ / / А с видео тоже косяки: там широкоформатка, куда же деть белые полосы? Ждем исправлений/ / / А деньги на UMD-DVD есть? Тогда конвертим [КАЖИСЬ, тока в мп4]/ / / А Дуо на Гиг стоит дорого/ / /
P. S. Сервис они уже подготовили, там и исправления, и браузер/ / /
Продолжаем разговор/ / /

_________________
Секс - повод подурачица по-взрослому...
старый тормозящий и бессменный 4700, PSP... о телефоне пиСать не буду, ибо стыдно Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Mr. President (Вт Мар 22, 2005 2:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elder

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 2:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет телевизора... знаешь я пожалуй играя на консоли даже меньше устаю чем при игре на компе, а у мя телек в игровой комнате совсем плохонький - LG на 20 дюймов...
1. производители игр на консолях учитывают именно факт приоритетной игры на телеке - фигурки крупнее обычно, меньше темного, более четкие переходы по цвету... может субъективно, но иногда мне кажется что картинка на телеке даже приятнее чем, если эту же игрушку на моне глядеть...
2. За писей все таки - рабочий стол, офисное кресло, сама посадка за клавой и мышом... а тут кресло, беспроводной пад ... играю чуть ли не лежа...
Так что повторюсь, не сказал бы что консоль сильно утомляет, скорее присутсвует именно ощущение отдыха... ну типа ДВД смотришь Smile
Все это ессно касается десктопной писи и "больших" консолей...

Насчет ПСП - ты тока не забудь, что фильмы смотреть будешь на миниДВД которые думаю прилично стоить будут, да и с ассортиментом... насчет музыки - вроде да, соня наконец то признала мп3 Smile по играм - пока маловато и стоить они будут... но если готов, то конечно отличный выбор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. President
Предупреждений : 1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща комментну Вас Laughing Известно, что ТиВи в грубом приближении - поток электронов, бомбардирующих Вашу сетчатку/ / / А про беспроводные геймапды {радио? ик? блю?} и прочие шалости Мы и не слышали/ / / Crying or Very sad
_________________
Секс - повод подурачица по-взрослому...
старый тормозящий и бессменный 4700, PSP... о телефоне пиСать не буду, ибо стыдно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OpticaL

Капитан небес


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mr. President"]
OpticaL писал(а):
нельзя/ / / 5. Интересно, как они реализуют гпрс и гсм/ / /
6. ***а я держал эту psp на минувших выходных*** А где?
***я бы купил не думая за 200 usd*** А Вы японец? ЭТ тока епонцы могли за 190, а 24 марта америкосы за 250 будут покупать/ / / Нетрудно догадаться, сколько это у нас стоить буит/ / /
***а 2210 нафиг, просто я его использую исключительно как медиа центр для прослушивания музыки и просмотра видео и для игр еще . а PSP справляется с этими задачами гораздо лучше любого КПК*** Нууу, эт Вы зря/ / / Соня понимает тээксты, тока предварительно их надо сконвертировать в жупеги, а потом смотреть Smile Из картинок кажет лишь жупеги и пеенге, остальное - табу/ / / А с видео тоже косяки: там широкоформатка, куда же деть белые полосы? Ждем исправлений/ / / А деньги на UMD-DVD есть? Тогда конвертим [КАЖИСЬ, тока в мп4]/ / / А Дуо на Гиг стоит дорого/ / /
P. S. Сервис они уже подготовили, там и исправления, и браузер/ / /
Продолжаем разговор/ / /



да только вот у меня еще есть P900 и с чтением книг например он прекрасно с текстами справляется, из штатов заказать реально вполне,места знать надо Surprised
диски кстати достать то-же реально вполне уже сейчас и в москве кстати, точно цену не помню НО, стоят кстати в пределах разумного

и кстати 2210 год назад то-же не 200 долларов стоил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mr. President
Предупреждений : 1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OpticaL писал(а):
да только вот у меня еще есть P900 и с чтением книг например он прекрасно с текстами справляется, из штатов заказать реально вполне,места знать надо Surprised
диски кстати достать то-же реально вполне уже сейчас и в москве кстати, точно цену не помню НО, стоят кстати в пределах разумного

и кстати 2210 год назад то-же не 200 долларов стоил Very Happy

А тело при чем? Shocked
***из штатов заказать реально вполне,места знать надо Surprised *** Дразните/с достоинством ждете вопроса: ГДЕ??? Shocked Razz Wink
***диски кстати достать то-же реально вполне уже сейчас и в москве кстати, точно цену не помню НО, стоят кстати в пределах разумного***
Диски стоят от 40-70/ / / Меня пока мало что волнует, кроме Искареженного Металла, НФС Андергроунда, Тони Хока такого же и Метал Гир Солид Эйсид [никогда не играл, но читал, что это нечто]
ПЫСА: Если не секрет, где видели PSP? Или это был частный показ?
Crying or Very sad Wink

_________________
Секс - повод подурачица по-взрослому...
старый тормозящий и бессменный 4700, PSP... о телефоне пиСать не буду, ибо стыдно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OpticaL

Капитан небес


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. President писал(а):
OpticaL писал(а):
да только вот у меня еще есть P900 и с чтением книг например он прекрасно с текстами справляется, из штатов заказать реально вполне,места знать надо Surprised
диски кстати достать то-же реально вполне уже сейчас и в москве кстати, точно цену не помню НО, стоят кстати в пределах разумного

и кстати 2210 год назад то-же не 200 долларов стоил Very Happy

А тело при чем? Shocked
***из штатов заказать реально вполне,места знать надо Surprised *** Дразните/с достоинством ждете вопроса: ГДЕ??? Shocked Razz Wink
***диски кстати достать то-же реально вполне уже сейчас и в москве кстати, точно цену не помню НО, стоят кстати в пределах разумного***
Диски стоят от 40-70/ / / Меня пока мало что волнует, кроме Искареженного Металла, НФС Андергроунда, Тони Хока такого же и Метал Гир Солид Эйсид [никогда не играл, но читал, что это нечто]
ПЫСА: Если не секрет, где видели PSP? Или это был частный показ?
Crying or Very sad Wink

Не секрет совершенно, у меня приятель себе прикупил за 450usd Shocked
тут в москве, видел NFS underground в живую, очень впечатляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
elder

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да за 450 - круто... у нее вроде официальная цена в штатах 250 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. President
Предупреждений : 1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вышла она в ШША еще/ / / Тока 24-ого/ / /
_________________
Секс - повод подурачица по-взрослому...
старый тормозящий и бессменный 4700, PSP... о телефоне пиСать не буду, ибо стыдно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OpticaL

Капитан небес


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага 450 явно перебор, но у нас всегда так те кто хочет купить раньше всех всегда переплачивает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mr. President
Предупреждений : 1

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, тут прям нужно думать: 4700/ЗЫЗ, - обе вещицы с аксессами дорого встанут/ / / Laughing
_________________
Секс - повод подурачица по-взрослому...
старый тормозящий и бессменный 4700, PSP... о телефоне пиСать не буду, ибо стыдно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
djsalo

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты уж пишешь "предлОгаемых игр", надо тогда писать "заказать можно СДЕСЬ". Так моднее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group