Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Достался мне в лапы Qtek 8310 - спрашивайте
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeoFack

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкие тапочки® писал(а):
я запустил.

Подскажи где взять подходящую версию или че делать надо. У мну пишет что этот файл не предназначен для данного устройства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Утя

Гуру


Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 662
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoFack, надо поставить прогу на наладонник, и перенеси ехе-шник с покета на смарт.
_________________
Loox 718+2Gb+BT GPS+Qtek S200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurchik

Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 468
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prog писал(а):
Кто может выложить фото 8310 с русской клавиатурой? Такой какая она должна быть официально.

Prog, девайс обычный, а вот клавиатуру покажу.
Инфо по аппарату: "белый" - официальный, новый, куплен в г. Севастополе.



ruskey.jpg
 Описание:
 Размер файла:  90.98 KB
 Просмотрено:  359 раз(а)

ruskey.jpg



_________________
www.umtec.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VitVit

Маститый писатель


Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы поучавствовать. Увидел я в пальмшопе этот 8310, впечатлил хорошим экраном, а самое главное WI-FI ! Последний впечатлил больше всего. Расскажу с самого начала. Где-то пару лет назад у меня был I-mate Pocket PC. Я его поюзал около года и продал. Как телефон он хреновый. Сейчас у меня FS Pocket Loox 720 и смарт Нокия 3230 (это сериес 60 - симбиан 7). Экран нормальный, контрастный. Стоит RS-MMC 1Gb. Кучка софта. Например:
1. стоит софтина, которая все разговоры записывает (исходящие и входящие), очень удобно, если что-то нужно вспомнить, то можно найти по дате и номеру телефона запись разговора.
2. В машине валяется GPS блютусный, в телефоне стоит прога MapView и карта Москвы (примерно 70Мб) с нумерацией домов и т.д. Работает замечательно эта связка. Там нет прокладки маршрута (как в покет ЖПС, например), да мне это и не надо. Люкс не часто с собой таскаю (особенно летом), а телефон всегда со мной, а в нем всегда есть карта с GPS, всегда можно хоть узнать, где нахожусь и объехать пробку.
3. Стоит почтовый клиент, который по POP читает только заголовки писем и я сам решаю, надо ли письмо качать, или нет.

Впринципе всё замечательно. Но очень хочется wi-fi. Люкс 720 замечательный аппарат, но не хватает у меня терпения таскать его. А wi-fi сейчас в каждом кафе, ну во многих местах, которые я посещаю.
8310 очень понравился, но никак не могу понять, стоит ли симбиан менять на MS? Что скажете про МС? На этот ВМ2005 можно установить подобие MapView? Я уже не говорю про Pocket GPS PRO Smile Там без стилуча не обойтись, а пока они выпустят версию для смартов, много времени пройдет. Почему для смартов на ВМ нет такого софта, как для симбиана? Sad Может есть ссылки на софт, чтобы я смог некие выводы сделать для себя, стоит переходить с симбиана.
А еще я смотрю в сторону кутека 9100. Впринципе, он в руке нормально сидит (в отличии от бывшего I-mate Pocket PC). И если его сравнивать с 8310, то он шире его на 1см всего, не так много. Только нихрена не могу понять, изменилось ли что-нибудь за 2 года, с того времени, как у меня был I-mate?
P.S. я не люблю ни винды, ни симбиан, ни линукс, мне без разницы, кто выпускает системы, главное, чтобы было удобно работать, год назад мне показался симбиан удобней в плане телефона.
Кстати, у меня тут даже возникла идея, купить второй аппарат Rover S2 и карту к нему wi-fi (которая в SD втыкается) и таскать его в кобуре, правда, не знаю, насколько удобно 2 телефона на поясе таскать, но зато s2 - КПК со стилусом Smile Только вот после люкса 720 с ВГА трудно к чему-то привыкнуть Smile
Короче, сам не знаю, что хочу. Может у вас есть мысли? Помогите плз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuretc

Новый писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 25
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gennadich писал(а):
там есть 8 языков кроме английского
Т.е. английского нет ? Или я неправильно понял ?
Значит бывают разные русские прошивки ?
У меня такой набор языков:
Венгерский
Румынский
Русский
Словацкий
Польский
Чешский
US английский
UK английский

У кого-то другие ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем мешают лишние языки-то?
Кушать не просят...

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gennadich

Гуру


Зарегистрирован: 12.01.2002
Сообщения: 409
Откуда: St. Petersburg <-> Sydney

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те я получается какой то лох с прошивкой в которой нет английског языка Smile бывает же невезет в жизни. буду копаться дальше авось добуду правильную прошивку.
_________________
Qtek 8310/ Garmin GPS V/ Canon S400/ Subaru Outback
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gennadich, тяжелый случай... Shocked
даже не знал, что такое бывает.

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitality

Новый писатель


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 3
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова я и снова с волнующим меня вопросом по поводу диктофона пишущего разговор...
Вроде бы на этом сайте http://1800message.com/ можно скачать прогу позволяющую писать разговор.
Большая просьба ко всем обладателям сего чуда под названием Qtek 8310 - установить, проверить и сообщить о результатах. Буду очень благода Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь уже недели три - работает замечательно
Правда, ни одна прога ни на десктопе, ни на смарте, кроме нее самой, не понимает этот формат.

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hjugo

Маститый писатель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

формат-шформат. переименовываем в .wav и удаляем всю гадость до RIFF. вот и весь формат Smile
_________________
Qtek 8310, LegendC, Quest, bt338
Ex: PalmPro:PalmVx:PalmTT:Ipaq 2210:I-Mate PDA2K
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadson

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 86
Откуда: spb.ru

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вроде бы на этом сайте http://1800message.com/ можно скачать прогу позволяющую писать разговор.


Скачал этот PMRecorder, поставил... а как юзать-то? Shocked

_________________
Eten Glofiish X500 Plus +Asus W5F+Nikon D80 Kit

"Software is like SEX - it's better when it's FREE" (c) Linus Torvalds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mc_max

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собсно стоит такой же выбор как и у VitVit
У меня сейчас Siemens SX1, и пришло время замены...
Народ тыкните носом на проги для WM05... сравнить с симбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeoFack

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что слышно по поводу прошивки или патча? Будет ли он вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
357sig

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут начинали писать но тему не развили-как редактировать реестр.Пробовал SmartReg1.1-не сохраняет изменения.тоже и Total Commander/CE . кто пробовал-подскажите в чем косяк
_________________
старый плавучий чемодан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.
Страница 24 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group