Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Решения для мобильной торговли на базе КПК на SofTool 2005
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksenia_CDC

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Решения для мобильной торговли на базе КПК на SofTool 2005 Ответить с цитатой

Пресс-анонс Группы компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок)

Приглашаем на выставку SofTool 2005, Москва, ВВЦ, павильон №69, 27 сентября – 1 октября 2005

Решения для мобильной торговли на базе КПК на выставке SofTool 2005

Москва, 19 сентября 2005 года — Группа компаний CDC, крупнейший разработчик программного обеспечения в области автоматизации мобильного бизнеса, приглашает всех интересующихся проблемами автоматизации бизнес-процессов предприятий, связанных с деятельностью подразделений мобильных сотрудников, посетить выставку Softool 2005, которая пройдет с 27 сентября по 1 октября 2005 года во Всероссийском выставочном центре в Москве. В рамках выставки компания CDC совместно с партнерами представит автоматизированную систему управления мобильной торговлей (АСУМТ) ОПТИМУМ, интегрированную с известными корпоративными информационными системами (КИС) и смежными решениями.

«Наша компания неоднократно принимала участие в выставке информационных технологий SofTool, где представляла свои решения для автоматизации мобильной торговли на базе мобильных устройств, - отметил Роман Антошин, генеральный директор компании CDC. - Однако в этом году впервые посетители выставки смогут увидеть в действии работу нашего решения ОПТИМУМ в составе с несколькими популярными корпоративными системами и в связке с уникальными параллельными решениями».

Программный комплекс ОПТИМУМ обеспечивает автоматизацию мобильных работников, занимающихся прямыми продажами товаров в торговые точки (van selling), сбором предварительных заказов (pre selling), мерчендайзингом и сбором маркетинговой информации о рынке.

На стенде компаний 1С (D40-D42) и «1-й Архитектор бизнеса» (A17) будет представлена работа АСУМТ ОПТИМУМ совместно с популярной КИС 1С.
Совсем недавно обновленная версия АСУМТ ОПТИМУМ получила Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»
Представляемое на выставке интегрированное решение обеспечивает формирование в 1С:Предприятии необходимой информации для работы структуры торговых представителей и автоматизирует обмен данными между 1С:Предприятием и базой данных ОПТИМУМ. В частности, система позволяет формировать маршруты для торговых представителей, проводить анализ результатов посещений, создавать маркетинговые опросы, хранить и анализировать данные по мерчендайзингу, обеспечивает обмен необходимыми справочниками и документами (товары, цены, участники торговых операций, накладные, заказы, ПКО, остатки товаров, балансы по клиентам и др.).
Обмен данными между сервером и карманным компьютером осуществляется различными способами: крэдл, Интернет, локальная сеть, мобильный телефон (GPRS/CSD (9600 кбит/c)).

CDC совместно с компанией БЭСТ на стенде D19 представит интегрированное решение ОПТИМУМ- БЭСТ-4+ и ОПТИМУМ-БЭСТ-5. Решение позволяет вести оперативный учет работы торговых представителей и тут же передавать данные в учетные комплексы, а данные из учетных комплексов передавать на КПК. Для этой цели реализованы модули синхронизации информации в базах данных БЭСТ и АСУМТ ОПТИМУМ. Синхронизируются основные классификаторы (списки торговых агентов, клиентов, товаров, складов), данные об остатках товаров, текущей задолженности клиентов. Кроме того, осуществляется передача документов (заказы, накладные, платежные документы) из системы БЭСТ в АСУМТ ОПТИМУМ и обратно.

Компания ФОЛИО на своем стенде D18 представит интегрированное решение ОПТИМУМ и КИС «ФОЛИО Купец».

На стенде B22 компании «АНТОР Бизнес Решения» будет представлена уникальная связка решений, включающих все необходимые компоненты для управления, контроля и автоматизации работы торговых представителей - ANTOR TerraMasterTM (Agent/Analyst/Location) и АСУМТ ОПТИМУМ.
Подробное обсуждение возможностей данного интегрированного комплекса и вопросов управления бизнес-процессами предприятий, связанных с деятельностью подразделений мобильных сотрудников, состоится на семинаре «Комплексное программное решение для управления процессами дистрибуции и продаж» 27 сентября 2005, в аудитории 201. Начало семинара в 14.00. Заявка на участие в семинаре - http://cdc.ru/anketa2.html.

Дополнительную информацию можно получить в компании CDC по телефону (095) 956-1325 или по электронной почте pr@cdc.ru.

О компании CDC
Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок) - крупнейший разработчик программного обеспечения для мобильных систем автоматизации предприятий. CDC создает решения в секторе B-2-B для мобильных платформ Palm OS, Pocket PC, Windows CE.Net, Symbian.
С 1996 года программно-аппаратные разработки компании неизменно занимают лидирующее положение на рынке автоматизированных систем управления мобильной торговлей и дистрибьюцией, в области комплексных территориально распределенных корпоративных проектов. Технологии и программное обеспечение ОПТИМУМ являются фирменным продуктом компании и обеспечивают высокую степень организации сколь угодно масштабных и сложных бизнес процессов там, где для этого требуется мобильность, точность и надежность.
Среди заказчиков CDC такие известные компании, как Gillette Group, пивной холдинг САН Интербрю, компания Nestle Food, группа компаний ПЕПСИ (Россия), дистрибьюторская сеть Kraft Foods, ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания», Schwarzkopf & Henkel, COLGATE-PALMOLIVE, Johnson & Johnson, дистрибьюторы Чупа Чупс , REEMTSMA, Procter&Gamble, Первая Дистрибьюторская компания ОПТИМА (крупнейший дистрибьютор Philip Morris), ООО «Торговый Дом «ТЕНОРЕ», КАМПОМОС, Wrigley, дистрибьюторская сеть Mars, ДЖЕНЕРАЛ АЙС, Торговый Дом ВОРОНЕЖ-ФРАХТ, группа компаний СЛАТА, Торговый Дом «Ай-Си-Эс», Торговый Дом «Параллель», Торговый Дом «МАК-ДАК», Торговый Дом «Легенды Крыма», ЗАО «Дистрибьюторская Национальная Компания», группа компаний «СЕВКО» - всего более 700 реализованных проектов.

Дополнительная информация:
Ксения Вепренцева +7 (095) 956-1325
pr@cdc.ru
http://www.cdc.ru
Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок)
111141, Москва, ул. Кусковская, д.20А

_________________
ОПТИМУМ - идеальное решение для автоматизации торговых представителей на базе Pocket PC и Palm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group