Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Подразделение холдинга Paragon Software Group – Epocware при
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 23:47    Заголовок сообщения: Подразделение холдинга Paragon Software Group – Epocware при Ответить с цитатой

Подразделение Epocware международного холдинга Paragon Software Group 24 июля 2005 года получило статус «Лучший мировой разработчик 2005 года» на самом престижном мировом конкурсе компании Handango. Так же, на этом конкурсе получила высшие оценки и разработка компании Epocware, программа Handy Day 2005, которая была признана «Лучшей программой для работы 2005 года».

Компания Epocware, одно из подразделений международного холдинга Paragon Software Group, в очередной раз завоевала симпатии пользователей мобильных устройств всего мира и стала победителем на ежегодной церемонии, проводимой мировым лидером среди поставщиков мобильного контента в Интернет компанией Handango – «Handango Championship Awards 2005». Церемония проводилась во время ежегодного партнерского форума «Handango Partner Summit», на котором были награждены компании-разработчики, внесшие неоценимый вклад в область мобильного программного обеспечения в течение предыдущего года.

Разработчик программного обеспечения для платформы Symbian компания Epocware, уже была представлена к награде в 2002 году и получила премию «За выдающиеся достижения в разработке программного обеспечения для Symbian». Напомним так же, что и программные решения компании Epocware уже не в первый раз отмечены компанией Handango призовыми местами. Так, программа Handy Day находится в пятерке лучших программ для платформы UIQ в Handango с момента выпуска первой версии в феврале 2003 года. Так же, Handy Day была признана покупателями Handango «Лучшим программным приложением для Symbian» и дважды завоевала приз зрительских симпатий «People’s Choice Award» весной и осенью 2004 года.

Handy Day 2005 это мощное программное приложение, которое значительно расширяет функционал мобильного устройства, и предоставляет пользователям следующие основные возможности:

• обзор текущего дня: встречи, задачи и сообщения (плагин Today View);
• персонализация внешнего вида интерфейса с помощью различных тем (Skins);
• быстрый и удобный доступ к приложениям, контактам и настройкам;
• обзор и планирование текущей недели (плагин Week View);
• индивидуально обновляемый прогноз погоды на пять дней для более 1400 городов;
• настройка индивидуальной функциональности, основанной на архитектуре плагинов
и многое другое.

Гибкая структура плагинов в Handy Day 2005 разработана таким образом, чтобы полностью отвечать индивидуальным потребностям пользователей, давая возможность настраивать операционную систему устройства под собственные нужды и желания, а не подстраиваться под уже существующие.

Таким образом, высочайшие оценки, присужденные программе Handy Day 2005 экспертами индустрии и СМИ в номинации «Лучшая программа для работы 2005» вполне отражают ее высокую популярность и соответствие потребностям пользователей. А присвоение статуса «Лучший разработчик 2005 года» является прямым доказательством перспективности и инновации разрабатываемых решений.

«Безусловно, двойная победа на одном из самых престижных мировых конкурсов является для нашей компании большой радостью. – Говорит Жанна Колесник, менеджер по развитию бизнеса в Symbian сегменте холдинга Paragon Software Group. – Мы еще раз смогли доказать всему миру, что российские программные решения одни из самых лучших, и это не просто вывод, сделанный на основе экспертизы и теста программ другими разработчиками, это вывод, сделанный теми, для кого мы работали, работаем и будем работать – нашими пользователями».

Очередная победа является для компании Epocware еще одним знаменательным подтверждением соответствия актуальным тенденциям мирового рынка программного обеспечения как с точки зрения качества и функциональности разрабатываемых программных приложений, так и с точки зрения маркетинговой политики.


О компании Paragon Software Group

В 1994 году была основана компания Paragon Software, на сегодняшний день хорошо известная на российском и мировом рынке как международный холдинг Paragon Software Group.

Сферой деятельности данной компании является разработка программного обеспечения по четырем основным направлениям, каждое из которых является областью ответственности отдельного подразделения холдинга:

Подразделение системных утилит – System Utilities Division, или Paragon Software (SUD) – занимается разработкой программного обеспечения для эффективной, безопасной и удобной работы с данными на оптических носителях и жестких дисках настольных персональных компьютеров, ноутбуков, планшетных компьютеров, рабочих станций и серверов;

Подразделение интеллектуальных карманных устройств – Smart Handheld Devices Division, или Paragon Software (SHDD) – занимается разработкой систем локализации LEng и PiLoc, сиcтемы оперативного распознавания рукописного ввода PenReader, многоязычных словарей СловоЕд (SlovoEd), офисных и игровых приложений для всех популярных мобильных платформ (Palm OS, PocketPC/Windows Mobile);

Подразделение Epocware занимается разработкой систем локализации, многоязычных словарей СловоЕд (SlovoEd), офисных и игровых приложений для смартфонов и коммуникаторов под управлением операционной системы Symbian OS.

Подразделение Intelware занимается разработкой баз данных в среде Oracle.

Компания имеет статусы Microsoft Certified Partner, Microsoft Certified Gold Partner, Microsoft Storage Partner и Microsoft Tablet PC Premier Partner. Среди партнеров холдинга Paragon Software Group ведущие мировые разработчики программного и аппаратного обеспечения, а также ключевые GSM-операторы: Acer, ASUS, BenQ, DELL, Era, Eurotel, Futjitsu-Siemens, Genius, Hewlett-Packard (ex-Compaq), IBM, LG, Microsoft, Mitac, Motorola, NEC, Nokia, Orange, palmOne, PalmSource, RoverComputers, Samsung, SerComm, Siemens, Sony, SonyEricsson, Swisscom, T-mobile, Toshiba, Wacom и другие.

Тел. (095) 789-63-65

http://www.paragon.ru
http://www.penreader.com/ru
http://www.epocware.com/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group