Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Новый словарь для нового смартфона
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 0:26    Заголовок сообщения: Новый словарь для нового смартфона Ответить с цитатой

Компании Paragon Software (SHDD) и RoverComputers объявляют о совместной маркетинговой акции, приуроченной к началу учебного года. С 10 августа по 10 сентября включительно, вместе со смартфоном RoverPC Sendo X1 покупатель получит 50 % скидку на словари МультиЛекс и СловоЕд.

Ведущий российский и европейский разработчик программного обеспечения для карманных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов, компания Paragon Software (SHDD) и лидер российского компьютерного рынка группа компаний RoverComputers приняли решение о проведении совместной маркетинговой акции. Она призвана посодействовать школьникам и студентам в подготовке к началу учебного года, а также помочь всем с пользой провести отпуск, оснастившись стильным и эргономичным смартфоном в комплекте с уникальным мультиплатформенным словарем. В ходе акции, которая будет продолжаться в течение месяца - с 10 августа по 10 сентября, каждый, купивший смартфон RoverPC Sendo X1 (по установленной цене менее 7.000 р.), получит 50% скидку на любой выбранный словарь МультиЛекс и СловоЕд и сможет приобрести их по цене от 300 до 500 руб. Словари представлены в следующих языковых вариантах:

• Русско-англо-русский,
• Русско-немецко-русский,
• Русско-французско-русский,
• Русско-греко-русский,
• Русско-польско-русский,
• Русско-украинско-русский,
• Итальянско-русский,
• Испанско-русский,
• Турецко-русский.

Среди основных базовых функций словаря - широкий выбор языков, высокая скорость перевода, поддержка транскрипции и удобный пользовательский интерфейс.

В рамках развития проекта разработки словарей для мобильных платформ компания Paragon Software (SHDD), специально к началу данной акции, приурочила выпуск линейки словарей МультиЛекс и СловоЕд 2.0 в новой оболочке для операционной системы Symbian (Series 60).

Помимо базовых функций, новые словари обладают улучшенным ядром, которое обеспечивает поддержку установки при помощи exe файла и воспроизведение слов (звуковой модуль). Пользователям этих словарей доступен новый интерфейс, который теперь представлен в пяти различных цветовых решениях. Специально для словарей МультиЛекс и СловоЕд 2.0, компания Paragon Software (SHDD) разработала улучшенную методику заучивания слов – функцию «Слово дня», особенно востребованную пользователями предыдущих версий словарей.

В сочетании со смартфоном RoverPC Sendo X1, преимущества которого - большое количество встроенной памяти, небольшие размеры и малый вес, словари СловоЕд и МультиЛекс сделают обучение языку гораздо более простым и удобным, а отдых не только приятным, но и полезным.

«В современных условиях жизни, когда в мире господствуют высокие технологии, люди, придерживающиеся сложившихся веками традиционных методов обучения, остаются вне рамок тех обширных возможностей, которые открываются с развитием новых технологий, – комментирует популяризацию электронных словарей и высокотехнологичных устройств Лика Колдунова, руководитель отдела по развитию бизнеса в России компании Paragon Software (SHDD).– Удобство и экономия времени при использовании в обучении электронных изданий, таких, как электронные словари и книги, поистине колоссальные, и уж конечно для этого необходимы мобильные и практичные устройства, каковым и является RoverPC Sendo X1».

«Об удобстве использования мобильных устройств уже не приходится долго рассказывать, миллионы людей во всем мире стараются приобретать самые последние новинки этого «чуда техники», – высказался представитель компании RoverComputers, – мобильные устройства сейчас позиционируются для самых различных целей, и все больше и чаще перестают ассоциироваться просто как средство связи, особенно с учетом развития рынка программного обеспечения. Таким образом, принимая решение о проведении совместной маркетинговой акции с компанией Paragon, мы взяли на себя задачу как можно шире раскрыть возможности использования мобильных устройств, проведя, для начала, акцию в рамках ученического сектора, а также для тех, кто собирается в отпуск».

Этот партнерский проект стал результатом давнего сотрудничества компаний Paragon Software (SHDD) и группы компаний RoverComputers. И в будущем, компании планируют проведение еще нескольких совместных маркетинговых акций, анонсы которых будут сделаны позже.



О компании Paragon Software (SHDD)

Подразделение интеллектуальных карманных устройств (Smart Handheld Device Division) холдинга Paragon Software Group было основано в 1995 году. На настоящий момент компания является ведущим российским и одним из лидирующих европейских производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК), смартфонов и коммуникаторов.

Основными направлениями деятельности компании являются: разработка законченных пакетов национальных локализаций (в частности, русификации) операционных систем, многоязычных словарей, система полноэкранного оперативного распознавания натурального рукописного ввода PenReader, единственная в мире подобная система, поддерживающая около 30 языков, а также разработка утилит и прикладного ПО для карманных компьютеров, смартфонов и коммуникаторов.

Системы локализации и коллекции словарей Paragon Software (SHDD) уже являются де-факто стандартами программного обеспечения для КПК и смартфонов на многих локальных рынках и предустанавливаются на большинство продаваемых в России, странах Восточной и ряде стран Северной и Западной Европы карманных ПК, смартфонов и коммуникаторов.

Paragon Software (SHDD) является участником многих партнерских программ крупнейших компаний: Microsoft – компания имеет статусы Microsoft Storage Partner, Microsoft Gold Certified Partner и Microsoft Tablet PC Premier Partner; Nokia, palmOne, PalmSourсe, Symbian,. Также партнерами компании являются многие ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: Acer, ASUS, BenQ, Casio, DELL, Fujitsu-Siemens, Genius, GSL, HandEra, Handspring, Hewlett-Packard (ex-Compaq), Mitac, Motorola, NEC, Nokia, palmOne, Psion Teklogix, Samsung, Siemens, Sony, SonyEricsson, Toshiba, ViewSonic, Wacom и другие. В России большинство крупных компаний, занимающихся продажей и продвижением карманной компьютерной техники, поставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: RRC, VerySell, “Белый Ветер”, “ДиЛайн”, “Марвелл”, “МИКС”, “Партия”, ДВМ-Регионы, “Мобильные Советы” и др. Также компания активно работает с GSM-операторами в европейских странах: Era, Eurotel, Orange, T-Mobile, Vodafone, Swisscom и другими.

Тел. (095) 789-63-65
www.penreader.com/ru



О компании Rover Computers

Официальной датой рождения RoverComputers является 3 июля 2002 года, когда было объявлено о создании самостоятельной группы компаний RoverComputers.

Основу группы составило производственное подразделение Концерна "Белый Ветер" - российский производитель компьютерной техники торговых марокRoverBook (портативные компьютеры), RoverScan (мониторы, ЖК и плазменные телевизоры), RoverPC (карманные компьютеры и коммуникаторы), RoverCard (периферия), RoverShot (цифровые фотоаппараты), RoverMedia (ТВ тюнеры и MP3 плееры), RoverLight (мультимедиа проекторы) и Centro (домашние мультимедиа центры). Однако торговая марка компьютерной техники Rover существует на российском рынке с 1991 года. Продукция этой марки уверенно удерживает лидирующие позиции на российском рынке. Портативные компьютеры RoverBook являются неизменным лидером российского рынка ноутбуков с 1996 года. Мониторы RoverScan входят в число лидеров рынка.

Сегодня RoverComputers, как имя производителя, выступает связующим звеном между уже известными моделями компьютерной продукции Rover и новыми видами продукции, которые появятся в будущем. С этой же целью единому стилю приведены: вид всех товарных знаков, дизайн упаковки, оформление информационных сайтов, рекламных материалов и т. д. Основным элементом выступает символ "ро", стилизованный под одноименную букву греческого алфавита. В физике этим символом обычно обозначается плотность вещества. В случае RoverComputers "ро" символизирует "высокую плотность технологий".

RoverComputers является полностью самостоятельной, независимой группой компаний, и не входит ни в какие другие бизнес-структуры. Система продаж компьютерной продукции Rover построена на широкой сети дистрибуторов и дилеров. Эта сообщество непрерывно развивается и насчитывает более 1500 компаний.

Основным направлением деятельности RoverComputers является производство продукции, основанной на передовых технологиях, постоянное расширение ассортимента и обеспечение высокого уровня сервиса. Обязательными свойствами продукции являются мобильность, портативность и наличие необходимых средств коммуникаций.

Стоящие перед RoverComputers задачи требуют принципиально нового подхода к позиционированию себя, как производителя, на рынке. Та широкая известность и популярность, которую уже заслужили ноутбуки RoverBook, мониторы RoverScan и другие продукты, позволяет с уверенностью говорить о том, что эти задачи будут с успехом решены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group