Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Что купить - Revo, Mako. Проблема с аккумуляторами...
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuri

Новый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2002 5:47    Заголовок сообщения: Что купить - Revo, Mako. Проблема с аккумуляторами... Ответить с цитатой

Ребята, я владелец Jornada 720.
Хочу поменять на Psion, он вроде легче, а нужен в основном мне как органайзер, ну еще игрушки (если к нему есть?)...
Главный вопрос - кто-нибудь сам менял аккумуляторы на "неродные" - где-то в статье прочитал что они неразборные - и когда наступит их смерть - будут сложности (ведь Psion больше не выпускают) и родные аккумуляторы купить будет проблематично...
Можно ли там вставить (ничего не ломая) обычные батарейки???

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2002 6:24    Заголовок сообщения: Что купить - Revo, Mako. Проблема с аккумуляторами... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Yuri:
Ребята, я владелец Jornada 720.
Хочу поменять на Psion, он вроде легче, а нужен в основном мне как органайзер, ну еще игрушки (если к нему есть?)...
Главный вопрос - кто-нибудь сам менял аккумуляторы на "неродные" - где-то в статье прочитал что они неразборные - и когда наступит их смерть - будут сложности (ведь Psion больше не выпускают) и родные аккумуляторы купить будет проблематично...
Можно ли там вставить (ничего не ломая) обычные батарейки???


Ни Revo, ни макака -- только Psion Series 5mx. Only. Иначе потом много пожалеешь, особливо, если привык к Jornada 720. Psion Series 5mx как раз мельце настолько, что можно неосить -- и удобен настолько, что можно не забывать про привычный комфорт 8) Минус все проблемы с аккумуляторами -- ы 5mx просто батарейки. Так, что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri

Новый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2002 6:34    Заголовок сообщения: Что купить - Revo, Mako. Проблема с аккумуляторами... Ответить с цитатой

Спасибо Киса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2002 7:37    Заголовок сообщения: Что купить - Revo, Mako. Проблема с аккумуляторами... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Yuri:
Спасибо Киса.

Типа не за что 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2002 8:29    Заголовок сообщения: Что купить - Revo, Mako. Проблема с аккумуляторами... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Yuri:
Можно ли там вставить (ничего не ломая) обычные батарейки???
Не стоит. Но когда аккумы сдохнут, в принципе пожно и на новые поменять (они стандартные ААА)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прохожий

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2002 8:39    Заголовок сообщения: Что купить - Revo, Mako. Проблема с аккумуляторами... Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Yuri:
Ребята, я владелец Jornada 720.
Хочу поменять на Psion, он вроде легче, а нужен в основном мне как органайзер, ну еще игрушки (если к нему есть?)...
Главный вопрос - кто-нибудь сам менял аккумуляторы на "неродные" - где-то в статье прочитал что они неразборные - и когда наступит их смерть - будут сложности (ведь Psion больше не выпускают) и родные аккумуляторы купить будет проблематично...
Можно ли там вставить (ничего не ломая) обычные батарейки???

Заранее спасибо.



1. Поменять, если руки есть, сможешь и сам. На www.mypsion.ru выложена фото-раскладка.
2. Аккумуляторы у них "неродные", замену всегда найдешь.
3. Производство может и остановлено (правда они в торговлю все идут, и идут), но сервис жив. Нормальный мастер со сменой батарей элементарно справится.
4. У пятерки этой проблемы нет, но есть "проблема" цены и размера. Исходи из потребностей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group