Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
модем
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2002 21:57    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:
Прислал [Кузен Бенедикт]:
Поставь дополнительный усилитель и акустику


Не , серь±зно, там в инструкции написано,ч то громкость можнго повысить.
цитата:

з.ы. А ЗАЧЕМ???


А для того,чтобы када занято, услышать это и не ждать када модем сбросит, например.



------------------
Cassiopeia EM-500\ 32mb!\mmc64mb\Psion 56K Travel modem with gsm\Siemens Sl45i,mmc32mb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2002 8:24    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:
Прислал KoT 3yxeJlb:
Вроде бы вс± хорошо,модем работает инет есть, но опять ХОЧЕТСЯ(нет я сейчас не о том ), чтобы модем мурлыкал погроче, как это осуществить?


ATL1...4 типа 8) Кроме того, поищи по Hayes AT Command Set 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2002 8:25    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:
А для того,чтобы када занято, услышать это и не ждать када модем сбросит, например.


Странно, вообще-то... У меня изначально нормально было -- достаточно громко. Звук противный, да, не спорю -- но с этим смирился, надо же чем-то за удобство платить 8)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2002 23:09    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:
Прислал KoT 3yxeJlb:
А для того,чтобы када занято, услышать это и не ждать када модем сбросит, например.

Провайдера смени, уж лет пару как этого приличные не допускают... А громкий звук батарейки садит зря...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 10:14    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:
Прислал AndyN:
[QUOTE]Прислал KoT 3yxeJlb:
[b] А для того,чтобы када занято, услышать это и не ждать када модем сбросит, например.

Провайдера смени, уж лет пару как этого приличные не допускают... А громкий звук батарейки садит зря...

[/B][/QUOTE]
Хм, у меня МТУ, врядли это из-за них, скорее из-за операционки...



------------------
Cassiopeia EM-500\ 32mb!\mmc64mb\Psion 56K Travel modem with gsm\Siemens Sl45i,mmc32mb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 10:21    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

1)
цитата:
Прислал Kisa:

потенциальная тонкость -- судя по всему, в продаже есть как английские версии, с GSM, так и американские -- без GMS, так вот последние по чисто субъективным ощущениям основанных на наблюдении за конфами видимо иногда на наших линиях плохо живут... но это чисто субъективно,


Видел сегодня эту "американскую версию"(называеся Diamond Mako Travel Modem)cтоит 4965руб, производство -Китай,если по инструкции ПСИОНА -мой должен работать от батареи-4 часа, этот-2 ЧАСА- "АЛИЛУЯ"
просто
2)
цитата:
Прислал Kisa:

мой во всяком случае работал как часы. Что еще... компактный, легкие... прикольный такой 8)




А какой у тебя?


------------------
Cassiopeia EM-500\ 32mb!\mmc64mb\Psion 56K Travel modem with gsm\Siemens Sl45i,mmc32mb

[Это сообщение подредактировал KoT 3yxeJlb (дата 27-03-2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 10:29    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
Факс -- да, тут есть проблемы, но опять-таки, мне это как-то нафиг не нужно...

Можно немного по подробнее, а то в инструкции от модема(за 8000) написано ,что факсы принимать незя.



------------------
Cassiopeia EM-500\ 32mb!\mmc64mb\Psion 56K Travel modem with gsm\Siemens Sl45i,mmc32mb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 10:42    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:

Видел сегодня эту "американскую версию"(называеся Diamond Mako Travel Modem)cтоит 4965руб, производство -Китай,если по инструкции ПСИОНА -мой должен работать от батареи-4 часа, этот-2 ЧАСА- "АЛИЛУЯ"


Странно... Но могет и такое быть.

цитата:

А какой у тебя?


Английский тож... Я когда-то даже думал про кабель для трубы -- но бог миловал, взял себе Siemens S25 тогда 8)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 10:44    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:

Можно немного по подробнее, а то в инструкции от модема(за 8000) написано ,что факсы принимать незя.


Значит точно низя... Но опять же, мне не нужно. Хотя в свое время была мысль в нем хорошо покопаться--поискать какие-нить недокументированные команды :-) Но терпения не хватило,

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 20:59    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:
Прислал KoT 3yxeJlb:
да мне тоже ни нужно:-)


Жалко, я думал могет тебя стимулировать порыться в ем ;-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 23:25    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
[Значит точно низя... Но опять же, мне не нужно. Хотя в свое время была мысль в нем хорошо покопаться--поискать какие-нить недокументированные команды :-) Но терпения не хватило,




да мне тоже ни нужно:-)


------------------
Cassiopeia EM-500\ 32mb!\mmc64mb\Psion 56K Travel modem with gsm\Siemens Sl45i,mmc32mb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2002 23:27    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:

ATL1...4 типа 8) Кроме того, поищи по Hayes AT Command Set 8)


Ч± это такое и как набрать?



------------------
Cassiopeia EM-500\ 32mb!\mmc64mb\Psion 56K Travel modem with gsm\Siemens Sl45i,mmc32mb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2002 8:18    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
[
В комплекте есть 1)софтинка EasySetup...

8)[/B]


Я вс± настроил, ус± работет,но есть несколько тарблов:
1)На дискете есть это самый файл EasySetup.sis ,тока вот как е± запустить? Винда не занет,что с ней делать...
2)Ну так как модно сделать,чтоб модем "ХРЮКАЛ" ПОГРОМЧЕ? очень нужно...


------------------
Cassiopeia EM-500 180Mhz\RAM 32mb!\sd 128mb\mmc 64mb\Psion 56K Travel modem with gsm\Siemens Sl45i,mmc32mb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kisa

Вечный ban


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 2148

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2002 8:26    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

цитата:

1)На дискете есть это самый файл EasySetup.sis ,тока вот как е± запустить? Винда не занет,что с ней делать...


Уууу... Забудь -- это инсталляционный файл для Psion. Но сколько помню, вроде как и для Windows должна версия где-то поблизости ошиваться?.. Могу ошибаться правда, но в любом случае -- если работает -- эта штука тебе не нужна.
цитата:

2)Ну так как модно сделать,чтоб модем "ХРЮКАЛ" ПОГРОМЧЕ? очень нужно...


ATL0...3 в строку инициализации сунь попробуй. Если это не помогает, то думаю типа никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group