Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Ручка убийца
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Open_Psion

Новый писатель


Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 2:36    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
Некислое, замечу, усилие -- я отодрать этот кончик (а он похоже правда сънемный, во всяком случае, щель между ним и корпусом есть 8) не смог ни зубами ни плоскогубцами 8)

Уверяю всех это читающих как только мне эту штуку из КПК вытащат я е± обратно моментом приклею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.12.2001
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 2:42    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:

Но вот, еще один баг макаки... Я ж грю -- лотерея.




Надо понимать, что киса может авторитетно и с полным на то основанием утверждать, что такое с Рево/Рево+ не случиться никогда? Или это просто треп?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.12.2001
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 2:44    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал AndyN:

Сразу видно - человек из МакЦентра ;-)) Не понаслышке знает о технологии ;-)))



Вам прям так сразу и видно? Мда... проницательный вы наш ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 3:16    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Open_Psion:

Фотку покажу обязательно


Отставить! Не надо фотки - действительно из 2-х частей (никогда не замечал) ;-)))) Тогда, ИМХО, на шару починить должны - тут усилия мало - видно или склеили плохо или еще что. Вина изготовителя, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 3:22    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Crazy:
Мда... проницательный вы наш ))
А - то! Крэзи ж слов на ветер не бросает; говорит - верим ;-)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 3:33    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
[QUOTE][b]Разве что маби.ру тебе какое-то особое (типа золотого) продал и назвал "штатным" ;-)))


Ээээ... откель на mabi.ru макаки? ;-)[/B][/QUOTE]

Причем тут Мако, если спич идет о стило. А это профиль Маби.ру.
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 3:36    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Kisa:
Но вот, еще один баг макаки... Я ж грю -- лотерея.



Киса, окстись, это бак стило, а не Маки. А стило под маркой Псиона лепят. Мако не ломается, сам знаешь. Или ломается, но только с тобой.
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 3:39    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Crazy:
Надо понимать, что киса может авторитетно и с полным на то основанием утверждать, что такое с Рево/Рево+ не случиться никогда? Или это просто треп?....


У Маки собственного стило нету. Ее снабжают аксессуарами от Псиона.
Вернуться к началу
S.V.A

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.12.2001
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 5:03    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

Лучше сказать собирают вашу МАКУ "с мира по нитке". Вот она и глючит по частям..
То батарейка, то индикатор, теперь стилус. Наверное в ПСИОНЕ остались бракованные стилусы, вот они их на халяву и отдали Диамонду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Open_Psion

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 11:08    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал AndyN:
Ух ты! Покажи фотку! Насколько мне известно, стило у Мако (РевоПлюс) - из цельного куска пластмассы... Разве что маби.ру тебе какое-то особое (типа золотого) продал и назвал "штатным" ;-)))
[/B]

Фотку покажу обязательно как только доберусь до цифрового фотоаппарата.
Стило не золотое и даже не позолоченное. Сделано из 2-х частей: сама ручка и кончик (так сказать рабочая часть) он действительно съ±мный.
Мако я брал в магазине - Formoza (Дматровская).


Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 11:13    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Open_Psion:
Стило аксесуар штатный. Он не сломался. Лишь его кончик (который снимается при определ±нном усилии) изволил отсоединиться от своей основной части (в момент извлечения его из гнезда) и провалиться внутрь Маки.


Спасибо за науку. Надо присмотреться к своим девайсам. Не хотелось бы проблем.

А случай, думается, гарантийный. Ведь трудно представить, что ты специально его оторвал, а затем в гнездо засунул.
Вернуться к началу
Анатоль

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 19:39    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

У меня в Mako отвалилась пружина, которая держит экран "под напряжением". Тоже болталась внутри и мешала закрываться. Я умудрился ее оттуда вытрясти не разбирая сам девайс. Надо полуприкрыть Mako, тогда между боковыми железяками и корпусом образуется отверстие, и если Mako долго и креативно трясти - оттуда может чего и вывалится. Попробуй!
Вернуться к началу
Мерзавец

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 22:36    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Анатоль:
У меня в Mako отвалилась пружина, которая держит экран "под напряжением". Тоже болталась внутри и мешала закрываться. Я умудрился ее оттуда вытрясти не разбирая сам девайс. Надо полуприкрыть Mako, тогда между боковыми железяками и корпусом образуется отверстие, и если Mako долго и креативно трясти - оттуда может чего и вывалится. Попробуй!


На www.mypsion.ru был целый цикл фотографий по исправлению этой поломки. Поищи через их поиск. Ты не один в борьбе с пружиной. Это было и с Маками и с Ревами. Конечно не массово.

Вернуться к началу
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 22:43    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
На www.mypsion.ru был ...

Ну-ну...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndyN

Гуру


Зарегистрирован: 15.08.2001
Сообщения: 481
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 22:46    Заголовок сообщения: Ручка убийца Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Мерзавец:
У Маки собственного стило нету. Ее снабжают аксессуарами от Псиона.
Следуя этой логике, у Мако собственная только лейба. И к Diamond/Sblue претензии только, когда с лейбой что-то случится В остальном - к Psion Plc...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group