Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Даже не жалоба. Просьба объяснить. Ничего не понял.
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еrik

Гуру


Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 714

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:06    Заголовок сообщения: Даже не жалоба. Просьба объяснить. Ничего не понял. Ответить с цитатой

Получил такое уведомление:
"Привет, Еrik
Ваш аккаунт на Handy.Ru поулчил замечание. Сейчас Вы имеете уже 1 предупреждений, если Вы получите предупреждений больше, чем 3, Ваш аккаунт будет заблокирован.
Причины могут быть разными, но суть в том, что Вы получили предупреждение из-за созданного Вами сообщения: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?p=388417#388417
Напоминаем, что существуют некоторые правила форума, которые Вы приняли при регистрации. Мы очень просим Вас соблюдать их в будущем!"
Ни в коем случае ничего не оспариваю, но прошу объяснить, что именно из правил форума нарушено моим сообщением.
Призыва к национальной розни там нет, есть только мнение о причинах ее появления. Кстати не только мое.
Заранее спасибо.

_________________
9100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное сообщение одно из нескольких. Почему именно на этом нажал кнопку о предупреждении, не знаю. Мог и на любом другом.

Какой именно пункт правил был нарушен, я указал в своем сообщении в этой теме.

Деление людей по какому либо формальному признаку, будь то вероисповедование, пол или национальность запрещено Конституцией РФ.

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еrik

Гуру


Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 714

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приношу извинения, если вдруг кого нибудь обидел.
Но во всех моих сообщениях написано, что я не делю, а подхожу одинаково к каждому, имею опыт межличностных отношений. Его анализ заставляет улыбнуться - много совпадений.
В теме "еврейский вопрос" обсуждается. Религии. В каждом третьем сообщении - обобщения и разделение людей по религиозному или национальному признаку.
Пора тему закрывать. Smile

Люди сами делят себя по различным формальным признакам, и "Конституцией РФ" запрещено несколько другое. Ничьих прав я никоем образом не ущемлял. Никакого "рассизма" в моих сообщениях нет. Нет даже "национализма". Не говоря о "призывах". Ни в сообщении, отмеченном "замечанием", ни в каком другом.

Вообще, обсуждая подобные проблемы, нужно как минимум допускать наличие причин возникновения этих проблем. Чем и занимается "социальная психология", которая не является "антиконституционной", рассистной, и т.д.
Причины есть. Их не может не быть. Это не хорошо, не плохо - это факт.

_________________
9100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paccuct

Гуру


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 452
Откуда: ВДНХ, Москва, РФ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, CRC!
Что-то в Ваших рассуждениях:
CRC писал(а):
Деление людей по какому либо формальному признаку, будь то вероисповедование, пол или национальность запрещено Конституцией РФ.

есть порочное.
Попытаюсь объяснить - тажа Конституция РФ (Основной закон) говорит о свободе слова (ст. 29) и свободе деления по любым признакам (ст. 30) здесь Exclamation
При этом, читая данную тему, имею сказать, что здесь притесняют за свободу мысли и слова.
При этом учитываю свой "ник" (как мне было сказано перевожу на обычный т.е. гражданский язык - мое в форумах на сайте handy.ru) - РАСИСТ, я вообще не могу молчать о притеснении на основе рассовой принадлежности.
Да, еще вопрос:
а не получу ли я восклицательный знак (или иной признак предупреждения) за сложное изъяснение своих мыслей ("флуд")? Мне поставлено в вину применение "слегна" и установлено требование на перевод "сленга" на обычный гражданский (мирской) язык?
И еще одно замечание - установление занков о предупреждениях так же является разделением людей на группы по признаку Exclamation (что противоречит ... - см. выше) Cool

_________________
MacBook Air Bee & HTC TP2,
2 Жены, Сын-14 лет, Дочь-8 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Смешали в кучу,
Кони, люди..." (с)

"Все смешалось в доме Облонских..." еще один (с)

1) Декларация "прав и свободы человека" никогда не отменяла соблюдения законов, которые в свою очередь направлены на охрану "прав и свободы" других людей.

В данном случае "свобода мысли и слова" отдельных людей противоречит тому, что "государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности."

2) Наличие ника никак не влияет на возможность или невозможность "молчать о притеснении на основе рассовой принадлежности".

3) "Сложное изъяснение своих мыслей" не есть "флуд"

4) Заключение под стражу тоже ограничивает свободу передвижения, но см.п.1

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group