Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Интересно в ЛС приходит
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 0:09    Заголовок сообщения: Интересно в ЛС приходит Ответить с цитатой

к теме

Цитата:
Здравствуйте, Alex57,
настоятельно НЕ рекомендую впредь отвечать мне в тоне, подобном Вашему ответу в моей теме об общем сообщении про отлучение от форума некоего Летотайса: мне совершенно все равно, будете Вы учитывать мои мнения по любым вопросам или нет, просто говорите вежливо - полезно для здоровья .
На случай, если у Вас есть вопросы касательно моей личности, сообщаю: не имею к Летотайсу и Латвии никакого отношения.

[*** Удалены личные данные]



мой ответ

Цитата:

а причем тут мой тон?
вы на этом форуме отставили 1(!) сообщение. почему пользователи форума которому 3 года минимум, которые его создавали, отлаживали, добавили контент, должны делать так как им скажет неизвестный человек? не должны!

а проблемы с форумом вообще сообщаются в разделе "Жалобная книга", это так для порядка.



Цитата:
Кроме тона Вашего поста, меня на этом форуме все устраивает, а Ваши оправдания со ссылками на людей, которые 3 года создавали форум, становятся особенно смешны после сообщения CRC в моей теме: оказывается запрет на просмотр сообщения про отлучение Летотайса был просто ошибкой. Поэтому, Alex57, просто не грубите людям, особенно, когда Ваша личность скрыта за псевдонимом - это м..м..м... трусовато? А?


это про тему
http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=42768


Последний раз редактировалось: Alex57 (Пт Фев 20, 2004 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трижды хотел свои мысли изложить, однако решил остановиться на цитате:
"- Там.. Там.. Там Паниковского бьют!
- Уже?"

P.S. Еще интересно, при расследовании преступления будут ли являться доказательством по делу эти цитаты, и мотив - 9 слов и две точки в сообщении - будет ли подходящим основанием...? Laughing

_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex57 писал(а):
Andybear писал(а):
А является ли малое количество сообщений правонарушением, уважаемый Коричневый творог?

является поводом не учитывать ваше мнение в любом случае..


Хотя имхо, это - хамство Confused

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ru.mata

Гуру


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euge писал(а):

Хотя имхо, это - хамство Confused


Да, это хамство. Но принимая во внимание то, что это Alex57 ничего странного в таком отношении его к новичкам нет. Вспомним хотя бы как Фдуч относился ко мне в начале.

Так же крайне неприличным в образованном обществе является вынос личной переписки, а уж тем более категаричеси недопутима публикация чужого номера телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK100

Дятел


Зарегистрирован: 20.06.2001
Сообщения: 3806

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ru.mata писал(а):
Euge писал(а):

Хотя имхо, это - хамство Confused


Да, это хамство. Но принимая во внимание то, что это Alex57 ничего странного в таком отношении его к новичкам нет. Вспомним хотя бы как Фдуч относился ко мне в начале.

Так же крайне неприличным в образованном обществе является вынос личной переписки, а уж тем более категаричеси недопутима публикация чужого номера телефона.


а теперь у вас любовь и согласие ?

_________________
Айфон чо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ru.mata

Гуру


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexК100 писал(а):
а теперь у вас любовь и согласие ?

мы в одной компани работаем Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ru.mata писал(а):
AlexК100 писал(а):
а теперь у вас любовь и согласие ?

мы в одной компани работаем Confused

с численностью 100.000 человек. Почти родные души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ru.mata писал(а):

Так же крайне неприличным в образованном обществе является вынос личной переписки, а уж тем более категаричеси недопутима публикация чужого номера телефона.


1) вы считаете, что оскорбления, унижения, и прочее допустимы в личных сообщениях, а публикация их - это недопустимо?

2) в странах, называемых цивилизованными, есть понятие телефонного справочника, который лежит в будке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexК100 писал(а):
а теперь у вас любовь и согласие ?

про него не знаю, а я всех люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex57 писал(а):

1) вы считаете, что оскорбления, унижения, и прочее допустимы в личных сообщениях, а публикация их - это недопустимо?

2) в странах, называемых цивилизованными, есть понятие телефонного справочника, который лежит в будке...


1. Человек не прав тем, что он ответил резко на хамство, которое его на это спровоцировало

2. Уже обсуждали - выносить частную переписку на всеобщее обозрение - дурной тон

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем собственно заключается жалоба? Или предложение?
_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRC писал(а):
А в чем собственно заключается жалоба? Или предложение?

точно трудно сформулировать, но в целом идея была такая:
ЛС - это удобный способ общения, который дополняет другие (е-майл, аська,..) Но мне не хочется получать сообщения такого характера (так же как и спам, например). Возможности фильтровать у меня нету. (как в почте, или в асе). Может быть отрубать ЛС тем юзерам, который себя ведут плохо, и используют его для оскорблений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alex57

Прошу прощения, но из этой переписки я увидел только резкий ответ на резкий ответ... Причем инициатором этой перепалки был ты...

Предлагаешь отключить тебе ЛС? Wink

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CRC писал(а):
2Alex57

Прошу прощения, но из этой переписки я увидел только резкий ответ на резкий ответ... Причем инициатором этой перепалки был ты...

Предлагаешь отключить тебе ЛС? Wink

но я то не хамил в ЛС! И инициатором я не был, первый мессадж я получил, а не послал. Поэтому предложение в силе - модерировать конференцию от грязи, и отключать ЛС хамам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex57 писал(а):
И инициатором я не был, первый мессадж я получил, а не послал.


Первый мессадж ты запостил в конференцию...

Alex57 писал(а):
Поэтому предложение в силе - модерировать конференцию от грязи,


Уже...

Alex57 писал(а):
и отключать ЛС хамам Smile


А вот этого не будет...

_________________
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Жалобная книга Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group