Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Потерял КПК из-за чехла (Krusell)
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Render

Гуру


Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 1895
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarBeast писал(а):
Фсе эти чехольчики ерунда, потомцу как не дают удобно работать с машинкой...

Мне дак очень удобно.
WarBeast писал(а):
Я вот купил бенетоновский чехол от для фотоаппарата за 300 р ... На молниии...

Пройдено, зимой из-под куртки не достать, но самое страшное не положить обратно.

_________________
Спасибо!

Eten Glofiish M700 WM6, Jabra 250V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Vik's

Гуру


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 869
Откуда: Norway

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MakoED писал(а):
Я вот с чего удивляюсь, народ, почему все, ну решительно все покупают чехлы с клипсой. Она ломкая, ну просто как не знаю что, и цепляется только на пояс, и громоздкая какая-то. Почему не скоба? У меня и телефон, и ипак в чехлах на скобах - вешаю внутри на карман - попробуй отломи что-то Smile


У меня чехол от Брандо, доволен по самое нехочу, все нормально и надежно держиться. Сам чехол великолепный, все идеально подходит (кнопы и т.д.) Нравиться больше чем Крузел, а уж к телефонам вообще никогда Крузел не куплю.

А клипса дает свободу выбора - я на работе таскаю ПЦА на поясе, дергая его оттуда каждые 15 минут. А так он в рюкзаке, кофре или багажных сумках лежит...

_________________
Sony Vaio VGN-UX50|Samsung Galaxy Tab P1000|Moto Xoom|ipad2|Dell Venue Pro|Motorola Aura|Motorola H680|SE HBH-IV835|Minolta Dimage A2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
San-Sary4

Маститый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 74
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну носить на какой-то клипсе плюшку стоимостью 500 буков.. У богатых свои причуды, конечно Very Happy
_________________
2210, Krusell, CF2G, SD2G, SE T610
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eye

Маститый писатель


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проблему с Крусселом решил довольно просто - снял клипсу с чехла, залил в место стыковки "момента", вставил клипсу на место и прижал. Результат - уже раз десять задевал чехлом за двери / выступы / столы - последний исправно оставался на поясе Wink

С уважением, Око
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STS

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня krusell два лета пережил. Условия эксплуатации - полевые (на свежем воздухе). Пока - тьфу тьфу тьфу.
Липучку покупал отдельно.

_________________
iPhone 4, iMac 27, MacBook Air 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrich

Новый писатель


Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям трагедия у всех с чехлами!! Я что, один такой хитрый?
Есть такая фигня, называется ателье индпошива. Так вот, они шьют что угодно, а плата в среднем из расчета 0,20$ за метр шва.(так у меня возле дома). Пошили мне сумочку для Делл: снаружи "а ля брезент", внутри бархат, карманчики спец для СF, SD card, петля на пояс, молдинг из светоотражателя по периметру, между слоями - пластик, швы не торчат и не выпирают за габариты... Короче пошили что Я ХОТЕЛ, а не что продают. Материал и пошив обошлись примерно в 10-12 уе'в. Вот так вот Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ada

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 145
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrich,

ты не один Smile
я тож через ателье чехол делал

_________________
h2210, CF128&256, SD256, PQI TravelFlash-2, BT pc2pc, Fisio820, Nomad Zen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rk

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 150
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Vaja, например, сложно отломать крепление клипсы, потому что оно металлическое.
_________________
Loox, T68i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
pepelaz

Новый писатель


Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 13:34    Заголовок сообщения: да, проблема страшит Ответить с цитатой

у меня 2жды при посадке а авто Rover слетал с крепления клипсы (клипса вращающаяся).
но распаривались именно чехол + крепление и сама клипса.

я пошёл по пути "удавки" - в сам комп продел ручку для ношения и набрасываю его на чехол телефона, котрый всегда рядом
+ иногда снимаю в метро и в толкучке и перекладываю в карман.
не 100%, но всё-же...

после штатного Rover'oвского чехла книжки Krusell очень нра - читать удобнее, на поясе - самое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Render

Гуру


Зарегистрирован: 27.07.2001
Сообщения: 1895
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 18:27    Заголовок сообщения: Re: да, проблема страшит Ответить с цитатой

pepelaz писал(а):
я пошёл по пути "удавки" - в сам комп продел ручку для ношения и набрасываю его на чехол телефона, котрый всегда рядом...


Никак не пойму как это, очень страшные картины представляются Smile

_________________
Спасибо!

Eten Glofiish M700 WM6, Jabra 250V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group