Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Тест WM 2003 на FS LOOX 600
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valiko

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimmy писал(а):
Valiko писал(а):
Ничего не изменилось. Нормально работал в 2002 и нормально работает в 2003. Правда в 2003 уменя без плагфри не работает.
Ты RV GSM под свой телефон настраивал?

Пытался, конечно, но соединение через БТ так и не появилось.. Вот думаю опять попробовать, хотя вроде и СматрГСМ неплохо работает.. Как RV GSM по сравнению со SmartGSM?


SmartGSM не юзал.

_________________
4700 -SD256 Kingston-CF512 Kingston-S55-Car USB (Brando)-Krussel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HamsteR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! я наконец то поставил этот WM2003, все времени не было.
Very Happy Тут уже много говорилось....
От себя могу сказать..
Машинка стала шустрее (однозначно). Небольшие проблемы есть. Это не отключение подсветки при длительном нажатии на кнопку включения и при выставлении на минимум в настройках. Вторая проблема уже обсуждалась.. это настройка автоматического отключения машинки через заданное время.
Софт ставился без проблем. Естесственно была скачана соответствующая версия Qkeys которая встала нормально, хотя система и ругалась что типа она не для этой системы. Реско эксплорер (4.30) работает без замечаний. Ставил софт с поправкой на WM2003 но и старый вроде не ругался.
Мультимедиа возможности немного улучшились особенно видео. Тут уже говорили и я сам пробовал просмотр роликов в Pocket MVP при настройке выпадающих кадров практически нет.
Еще не обкатывал коммуникационные возможности.. но это сегодня в течении рабочего дня Smile
Итого: несмотря на некоторые недоделки плюсы перевешивают! Very Happy
Ставить стоит... а кто боится.. там бутлоадер менеджер версии 1.00.20 который как я понимаю позволяет откатиться на v202. Кстати у всех v402 Question Question

_________________
LOOX 600 WM2003 + SD SanDisk 256/Nokia 6310, SE T610 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HamsteR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiko писал(а):
Цитата:
Лечится так:

Реестр>HKLM>ControlPanel>Power
Переименовать Redirect в xRedirect или любое другое слово. После софт ресета в Start>Settings>System появится ещё одна иконка Power. Ткнуть в неё и снять галку с 3 мин. Потом можно переименовать обратно чтобы не путаться в иконках.

Спасибо!
Very Happy
Надо заметить еще то что этим действием лечится и вторая проблема с не выключением подсветки длительным нажатием кнопки ключения.
Теперь список нерешенных проблем пустует Smile
Народ пишите сюжа о всех замеченных багах.. потом возможно попросим в FAQ поместить Exclamation

_________________
LOOX 600 WM2003 + SD SanDisk 256/Nokia 6310, SE T610 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HamsteR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Поспешный вывод:
Цитата:
Надо заметить еще то что этим действием лечится и вторая проблема с не выключением подсветки длительным нажатием кнопки ключения.

после первого же включения выключения перестает работать.. Sad
Варианты ?

_________________
LOOX 600 WM2003 + SD SanDisk 256/Nokia 6310, SE T610 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HD

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.03.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите мне тоже где все таки достать?
_________________
Fujitsu Siemens Pocket Loox (WM2003) || CF 128 mb CF 512 Mb SD 256 Mb |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rk

Маститый писатель


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 150
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После перепрошивки интернет через трубу (T68i) стал очень медленным, такое впечатление что 9600. Хотя может быть у МегаФона начало траблов совпало с моей перепрошивкой. Хотя тот же интернет через десктоп (bluetooth) работает нормально, но он не DUN, a PAN.

Еще проблема с синхронизацией с двумя кампами. На работе все OK, два раза пытался синхронизировать дома, итог - два хард ресета. После синхронизации, которая, кстати, иногда так и не начинается Loox перестает реагировать на нажатия на экран. Все кнопки работают, приложения запускаются, но экран не реагирует ни на что. Помогает только hard reset.

А так все сильно быстрее стало.

_________________
Loox, T68i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
StarBoy

Гуру


Зарегистрирован: 04.12.2002
Сообщения: 1010
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда все таки с конекшенами они че-то намудрили.... после СР надо хотябы один раз запустить плагфри для инициализации устройств.... до следующего СР как я понял....
И не важно нужно тебе в Инет или просто RVGSM........ херовато....
надеюсь в финальной версии этот баг пофиксят...

Еще стал хуже работать ВизМП3.... такое ощущение, что он больше памяти жрет...
Раньше я паралельно юзал ВизМП3, Асю и МСридер, и все хоть и не летало, но ползало.... теперь же если начинать запускать, что нить паралельно с ВизМП3 то все просто бьеться в конвульсиях(при чем музыка даже прерываеться, чего не было в 2002) и часто при переходи от одного к другому програмки самопроизвольно закрываються, то МСридер, то сам ВизМП3....

У кого по другому?

К стати наконец поставил Уптайм... результат ...
Конфигурация: LOOX, SD 256Mb, MD 1Gb, 2-nd Battery
Использование: На всем протяжении WithMP3(cahe 13 mb), mp3 лежат на MD подсветка включена 60% времени.
Итог: 9% заряда(перестал включаться) было достигнуто за 6ч 36мин

_________________
FS LOOX 600/IBM 1Gb/SD 512Mb/Keyboard/Nokia 8910i

Описание программ для КПК
С Уважением Ситников И.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HamsteR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня интернет не тормозит ни через телефон ни через комп(Инфракрасный и синий зуб Smile ). Для воспроизведения музыки использую GSPlayer. При нескольких одновременно работающих приложениях тормознутость не больше чем было на 2002. Мне кажется проблемы быстродействия могут возникать из-за не полной совместимости программ и операционки..
У меня пока 1 день эксплуатации.. через недельку изложим более полные впечатления..

_________________
LOOX 600 WM2003 + SD SanDisk 256/Nokia 6310, SE T610 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor Kit

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HamsteR писал(а):

...там бутлоадер менеджер версии 1.00.20 который как я понимаю позволяет откатиться на v202.

Не позволяет. Кстати, если кому интересен небольшой опыт настройки Лукса с WM2003 и BT - http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=35824 , может пригодится. Confused

_________________
LOOX WM2003+256CF+256SD, REB1100, SE T610, MSI BT 6967, GPS Haicom 302CF и Авто 203Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valiko

Маститый писатель


Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HamsteR писал(а):
Crying or Very sad
Поспешный вывод:
Цитата:
Надо заметить еще то что этим действием лечится и вторая проблема с не выключением подсветки длительным нажатием кнопки ключения.

после первого же включения выключения перестает работать.. Sad
Варианты ?


Вариант - софт ресет. После него какое-то время работает.

_________________
4700 -SD256 Kingston-CF512 Kingston-S55-Car USB (Brando)-Krussel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinius

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Kit писал(а):
HamsteR писал(а):

...там бутлоадер менеджер версии 1.00.20 который как я понимаю позволяет откатиться на v202.

Не позволяет. Кстати, если кому интересен небольшой опыт настройки Лукса с WM2003 и BT - http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=35824 , может пригодится. Confused

В комплекте с прошивкой (.rar ~44Mb) идёт англицкий PPC2002 ROM, мне уже пришлось прокатиться 02-> 03->02->03, всё прошло успешно.

_________________
LOOX N560+E398 >> 610+S55 >> 600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Kit

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zinius писал(а):

В комплекте с прошивкой (.rar ~44Mb) идёт англицкий PPC2002 ROM, мне уже пришлось прокатиться 02-> 03->02->03, всё прошло успешно.

Я, правда, пробовал прошить 202 английскую прошивку, взятую с сайта FS. При попытке прошить обратно 2002 было выдано сообщение, что прошивка не распознана, апгрейду не подлежит.
P.S. У кого-нубудь Nyditot Virtual Display 3.22 работает (на Луксе с WM2003)?

_________________
LOOX WM2003+256CF+256SD, REB1100, SE T610, MSI BT 6967, GPS Haicom 302CF и Авто 203Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinius

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я в расстройствах, сам дурачок конечно... Началось всё с того что успешно убрал галочку "выключать через 3 минуты" и видать вчера в метро не отключил лукса, вечером обнаружил что не включается (полный разряд), и так как был не дома зарядить удалось только сейчас (сутки спустя), в процессе зарядки (~50%) успешно залил бэкап, всё восстановилось хорошо, утопал по делам - возвращаюсь лукс завис, делаю СР - экран выключился но не включился... делаю ХР - пофигу, не включается, пытался прошивку перезалить - опять пофигу, говорит девайс не обнаружен Sad(( и чаго теперь делать ума не приложу...
_________________
LOOX N560+E398 >> 610+S55 >> 600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HamsteR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To zinius

Ты это.. того.. не плачь пока Wink
Я когда сам прошивал на 2003 имел проблемы с обнаружением девайса.. это тогда когда просят нажат 2 кнопки и включить ....
Тебе надо указать на дрова которые идут в архиве с прошивкой.
У меня в 2000 и ХР при прошивке в момент нажатия на 2 кнопки и включения винды начинали искать устройство. Я ему указывал на родные дрова, что не очень помогало... потом посмотрел архив, а там Confused .. комплект дров, вот я на них и указал... тогда все и пошло. Заново определилось устройство.. и пошла прошивка..
попробуй....
Извентиляюсь, если сумбурно написал..
если что не понятно то пиши постораюсь пояснить..

_________________
LOOX 600 WM2003 + SD SanDisk 256/Nokia 6310, SE T610 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arcady

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 11:15    Заголовок сообщения: У кого есть WM2003 (+) Ответить с цитатой

Скиньте, pls, на [censored]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group