Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Вышла полная локализация Palm Tungsten C
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina Trushina

Новый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2003 12:54    Заголовок сообщения: Вышла полная локализация Palm Tungsten C Ответить с цитатой

Компания МакЦентр объявляет о выходе полной локализации новейшего Palm Tungsten C.

Москва, 14.08.2003


Компания МакЦентр объявляет о выходе полной локализации новейшего карманного компьютера Palm Tungsten C. Русификация этого КПК произведена на программном и аппаратном уровне.

Полноценную работу с наладонником на русском языке обеспечат приложение MacCentre PaPiRus 2003 и фирменная лазерная гравировка, с помощью которой на межкнопочное пространство встроенной мини-клавиатуры нанесены русские символы cинего цвета. Это цветовое решение признано наиболее оптимальным.

Теперь подробнее о программной русификации Palm Tungsten C - проекте MacCentre PaPiRus 2003. Под этой маркой теперь выпускается новое поколение известного программного продукта для локализации устройств на базе Palm OS 5. PaPiRus 2003 отличает полностью переработанное ядро и улучшенная функциональность. Имеющаяся на данный момент версия программы позволяет работать на русском языке с системой рукописного ввода «Граффити 2», виртуальной и аппаратной клавиатурами Tungsten С. В планах разработчиков - перевод интерфейса встроенных приложений.

В числе возможностей программы:

- поддержка кодировок русского языка Windows-1251, KOI8-R, (в перспективе - Mac, ISO, DOS) с переключением "на лету";
- несколько схем русского Граффити, позволяющие использовать как росчерки, максимально приближенные к традиционному написанию русских букв, так и эргономичные росчерки для высокой (стенографической) скорости набора текста;
- уникальная постоянно обновляемая система шрифтовых модулей, с помощью которой вы можете подобрать наиболее удобный для чтения и работы с КПК вариант шрифта (со списком уже имеющихся шрифтов можно познакомиться здесь, а в новую версию добавлены модули Impact и Impact Bold);
- справка по русскому Граффити, доступная из любого приложения;
- сохранение всех настроек после перезагрузки.

С полным списком особенностей PaPiRus 2003 можно познакомиться на его страничке, а приобрести русификатор либо в комплекте с Palm Tungsten C в магазинах «Компьютер на ладони», либо отдельно на диске "Русский Палм". Зарегистрированные пользователи могут загрузить текущую редакцию бесплатно.

Информация о Компании МакЦентр:

МакЦентр - многопрофильная российская компания, разрабатывающая направление карманных компьютеров на отечественном рынке. Компания не ограничивает себя и своих заказчиков какой-либо одной платформой, а старается сотрудничать со всеми фирмами, предлагающими наиболее интересные и передовые решения. Среди партнеров МакЦентра такие известные производители карманных компьютеров как Palm, Casio, Hewlett Packard, MiTAC и другие.

Помимо продажи и сервисной поддержки реализуемой техники, важными направлениями деятельности компании являются: локализация программного обеспечения и устройств, коммуникационные системы и их интеграция, разработка программ под заказ, проектирование и производство линейки аксессуаров для КПК PocketNature. Продажи ведутся параллельно через собственную розничную сеть и по дилерским каналам.

http://www.hpc.ru
тел.: 737-33-66
e-mail: inform@maccentre.ru

Пресс-служба компании МакЦентр

тел.: 232-17-39
e-mail: pr@maccentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group