Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Начало работ по русификации ViewSonic V35
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 6:22    Заголовок сообщения: Начало работ по русификации ViewSonic V35 Ответить с цитатой

ViewSonic, RRC Focus Distribution и Paragon Software (SHDD) объявляют о начале работ по русификации устройств Pocket PC V35.

Москва, февраль 2003 г.

Компания ViewSonic, RRC Focus Distribution (дивизион компании RRC), дистрибутор компании ViewSonic в России, и компания Paragon Software (SHDD) объявляют о начале работ над проектом полной интерфейсной русификации карманного персонального компьютера ViewSonic Pocket PC V35.

В конце ноября 2002 года российское представительство компании ViewSonic заключило договор об эксклюзивной дистрибуции на территории России с известным широкопрофильным дистрибутором – компанией RRC. В январе компания ViewSonic и компания RRC заключили договор с компанией Paragon Software (SHDD) на разработку системы полной программной русификации устройств ViewSonic Pocket PC V35. В рамках этого трехстороннего соглашения компания Paragon Software (SHDD) проведет законченный цикл работ по полной русификации устройств ViewSonic Pocket PC V35, основываясь на технологии программной локализации операционной системы Pocket PC – Language Extender. Все устройства ViewSonic Pocket PC V35, официально поставляемые на российский рынок, будут оснащаться пакетом полной интерфейсной локализации Language Extender, специально разработанным для устройств ViewSonic Pocket PC V35.

Покупателям ViewSonic Pocket PC V35 будет предоставляться фирменный компакт-диск компании Paragon Software (SHDD) и регистрационная карточка, дающая право на техническую поддержку, а также с помощью системы онлайнового технического сопровождения Paragon Software (SHDD) Е-Care – доступ к "горячей линии", онлайновые консультации, обновления версий системы локализации.

Технология русификации Language Extender, на основе которой выполнена локализация нового устройства компании ViewSonic, хорошо зарекомендовала себя среди поставщиков на рын-ке карманных компьютеров. Вот уже шесть лет Language Extender является фактическим стандартом локализации операционной системы Windows CE/Pocket PC для пятнадцати ев-ропейских языков. Десятки официальных поставщиков устройств Pocket PC известных произ-водителей компьютерной техники во многих европейских странах уже комплектуют продавае-мые ими устройства системами локализации, разработанными на основе технологии Lan-guage Extender.

“У нас уже есть успешный опыт работы с компанией Paragon Software (SHDD), – сказал Сер-гей Кириллов – Менеджер по продукции PDA дивизиона RRC Focus Distribution, – В комплекте со всеми микрокомпьютерами, продаваемыми в России, мы поставляем системы локализации PiLoc, разработанные Paragon Software (SHDD). Отличительной чертой компании Paragon Software (SHDD) является целостность подхода к работе с дистрибьюторами. Мы рады, что имеем партнера, который обеспечивает нас не просто локализацией, а всем спектром услуг сопровождения товара на рынке, от логистики до технической поддержки конечных пользова-телей».

"Мы с удовольствием представляем на российском рынке новейшие разработки специалистов нашей компании, – отметил Вадим Степанишин, глава представительства ViewSonic в России, – На сегодняшний день новый ViewSonic Pocket PC V35 является самым тонким, легким и наиболее мощным карманным ПК в своем классе. Устройство оснащено самым последним и наиболее производительным процессором Intel XScale™ и операционной системой Microsoft. Мы надеемся, что благодаря полной интерфейсной локализации модель ViewSonic Pocket PC V35 займет свое место на российском рынке КПК».

«Наша система локализации уже давно зарекомендовала себя на российском рынке Pocket PC устройств, и мы рады, что компании ViewSonic и RRC выбрали именно наш пакет для ру-сификации новых устройств ViewSonic Pocket PC V35, – отметил Александр Зудин, генеральный директор Paragon Software (SHDD), - Новая модель компании ViewSonic, по нашему мнению, не останется без внимания российских потребителей, а комплектация устройств пакета-ми русификации будет дополнительным аргументом в пользу их приобретения».

Новые устройства ViewSonic Pocket PC V35 в комплекте с пакетом русификации на основе технологии Language Extender появятся на российском рынке в марте 2003 года. Компании Paragon Software (SHDD), RRC и ViewSonic планируют продолжить сотрудничество и непре-рывно поддерживать высокое качество локализации, адаптируя систему к возрастающим по-требностям пользователей.


О компании Paragon Software (SHDD)
Компания Paragon Software (SHDD) на протяжении 8 лет является самой крупной российской компанией и одним из лидирующих в Европе производителей программного обеспечения для карманных пер-сональных компьютеров (КПК), мобильных компьютеров и смартфонов на базе всех популярных со-временных платформ: Palm OS, Windows CE/Pocket PC/Pocket PC 2002/Pocket PC Phone Edition 2002/Windows CE.NET, Symbian OS/Psion, Casio PV.
Основными направлениями деятельности компании являются: разработка систем полных националь-ных интерфейсных локализаций операционных систем КПК (поддержка 29 языков, включая русский), многоязычные словари для КПК, единственная в мире многоязычная система оперативного распозна-вания натурального рукописного ввода PenReader, а также утилиты, прикладное ПО и игры для кар-манных компьютеров.
Системы локализации и словари, разработанные компанией, были выбраны большинством дистрибуторов и реселлеров КПК в России, странах СНГ, Восточной Европы, а также в ряде стран Скандинавии, Ближнего Востока и Латинской Америки. Качество программ Paragon Software (SHDD) высоко оценивается как производителями карманных компьютеров и мобильных устройств, так и конечными пользова-телями. Системы национальной локализации (русификации) операционных систем КПК, производимые компанией, де-факто стали уже стандартом локализации на российском и ряде европейских рынков.
Среди партнеров компании ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: ASUS, Casio, Fujitsu-Siemens, Genius, HandEra, Handspring, HP (ex-Compaq), NEC, Nokia, Palm, Psion Texlogics, Samsung, Siemens, Sony, Toshiba, ViewSonic, Wacom и другие. В России большинство крупных компаний, занимающихся продажей и продвижением карманной компьютерной техники, по-ставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: RRC, VerySell, “Белый Ветер”, “ДиЛайн”, “Камелот”, “Марвел”, “МИКС”, “Партия”, “Ручные Компьютеры”, “Электон” и др.

тел. 408-7677, 408-6179
http://www.penreader.com/ru
info@penreader.com

О компании ViewSonic

ViewSonic® Corporation предлагает многоплановые решения в области бизнеса, Интернет-образования и рынка развлечений. Производимые компанией микрокомпьютеры, мониторы, проекторы, плазменные панели, мобильные беспроводные устройства завоевали более 1200 призов независимых междуна-родных изданий и организаций.
Основанная в 1987году в Волнате, в Калифорния, ViewSonic достигла уровня продаж более чем 1 миллиарда долларов а год.

тел. (095) 258 56 70
факс (095) 258 06 25
http://www.viewsonic.com


О компании RRC
RRC Focus Distribution – один из трех дивизионов, входящих в компанию RRC, являющейся дистрибьютором телекоммуникационного оборудования в странах СНГ и Восточной Европы.
Дивизион работает с ведущими производителями оборудования и поставляет персональные телеком-муникационные устройства таких компаний как 3Com Corp., APC, ASUSTek Computer Inc., Palm Inc., Pioneer Europe N.V, U.S. Robotics Corp., ViewSonic Corp., ZyXEL Communications Corp.
RRC – единственная российская компания-дистрибьютор, распространившая свой бизнес в страны Восточной Европы. Офисы и филиалы RRC находятся в России, Украине, Польше, Чехии, Венгрии. Дилерская сеть RRC насчитывает свыше 2000 компаний. RRC придерживается принципа Value Added или внесения в партнерский канал добавленной стоимости.
тел. (095) 956-1717
www.rrc.ru
info@rrc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krash

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 4:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Михаил, здравствуйте!
Мучаюсь вторую неделю, не могу установить русификатор на Viewsonic Poсket PS V35 Deluxe RUS, купленный в Интернет-магазине Palm Shop. Перепись с менеджерами вашей компании не дала ощутимых результатов, т.к. проблема в том, что в предоставленном продукте не указан серийный номер (нет в регистрационной карте, вообще нет наклейки). Что делать?
Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Венина

Новый писатель


Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана,
Спасибо за сообщение. При покупке любого нашего программного обеспечения, продавец должен выдать дистрибутив коммерческой программы (в Вашем случае CD) и серийный номер копии продукта (который должен быть прописан либо в регистрационной карточке, либо наклеен на диск).
Имеено по этому серийному номеру и определяется легальность покупки нашего продукта, а также право на получение обновлений, регситрации и бесплатной тех.поддержки.
Поэтому, в данном случае, Вам необходимо обратиться по месту покупки за серийным номером копии русификатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group