Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Кварта - "Золотой партнер" Microsoft
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей П. Ищенко

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 23
Откуда: Quarta Technologies

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 0:46    Заголовок сообщения: Кварта - "Золотой партнер" Microsoft Ответить с цитатой





Компания Кварта Технологии получила статус «Золотого партнера» корпорации Майкрософт в области встраиваемых систем


Москва, 1 июня 2003.
Сегодня компания Кварта Технологии сообщила о том, что она получила наивысший статус – статус «Золотого партнера» корпорации Майкрософт в области встраиваемых систем. Компания Кварта Технологии выбрана в качестве системного интегратора для уровня решений ОЕМ- и ODM-производителей оборудования «интеллектуальных» терминалов, карманных персональных компьютеров (КПК), промышленных автоматических систем и беспроводных устройств. Также компания Кварта Технологии разрабатывает адаптированные пользовательские решения для корпоративных клиентов, основанные на технологии и продуктах корпорации Майкрософт.

Это признание очень важно для нашей компании.

«Мы надеемся, что признание нас «Золотым Партнёром» в области встраиваемых решений, основанных на технологиях корпорации Майкрософт, позволит нам увеличить продажи наших решений и предоставит возможность более широкого присутствия в различных секторах промышленности», – говорит Тарас Демьянков, директор компании Кварта Технологии.

«То, что корпорация Майкрософт признала компанию Кварта Технологии Золотым Партнёром в области встраиваемых решений, говорит о том, что эта компания является наилучшим системным интегратором для производителей устройств», – сказал Скотт Хорн (Scott Horn), директор подразделения «Embedded and Appliance Platforms Group» корпорации Майкрософт.

О «Золотом» уровне в программе корпорации Майкрософт «Windows Embedded Partner»
«Золотой» уровень присуждается корпорацией Майкрософт только наилучшим партнерам по программе Windows Embedded. В эту группу входят системные интеграторы, производители оборудования, производители полупроводниковых приборов, разработчики ПО – фирмы, признанные корпорацией Майкрософт лидерами в различных направлениях бизнеса и являющиеся для корпорации Майкрософт стратегическими партнерами. Все эти фирмы добились успеха, используя платформы и инструменты корпорации Майкрософт.
Целью программы «Gold membership» в направлении «Windows Embedded Partner» является ускорение внедрения решений на основе технологии «Windows Powered», помощь в налаживании связей между производителями устройств и признанными корпорацией Майкрософт системными интеграторами, разработчиками ПО и оборудования. Более подробную информацию о программе «Windows Embedded Partner Program Gold membership» можно получить на www.mswep.com/gold.

О компании Кварта Технологии
Кварта технологии – это первая российская компания, которая предлагает полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств для конечных пользователей, компаний, производственных предприятий, а также решения класса «Продажа с колес». Сертифицированная корпорацией Майкрософт как партнер по решениям класса «Windows Embedded», компания Кварта технологии полностью уполномочена создавать и поддерживать решения на основе интеллектуальных устройств класса «Windows Powered» от разработки самого устройства, его программного обеспечения, до создания всех возможных сервисов.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Россия, 117485, Профсоюзная ул., д.84/32, 6-ой подъезд, 5-й этаж
Телефон: +7(095)234-4018
Факс: +7(095)913-5186
Website: www.quarta.com/ru/
E-mail: info@quarta.ru

_________________
Алексей П. Ищенко
Ведущий специалист отдела мобильных решений
Quarta Technologies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group