Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Paragon Software (SHDD) объявляет о русификации Dell™ Axim™.
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 5:16    Заголовок сообщения: Paragon Software (SHDD) объявляет о русификации Dell™ Axim™. Ответить с цитатой

DellSystems, дистрибуторское подразделение концерна «Белый Ветер» и Paragon Software (SHDD) объявляют об окончании работ по русификации КПК Dell™ Axim™ X5.
Москва, 26 марта 2003 г.

Компания DellSystems, уполномоченный дистрибутор техники Dell в России и СНГ, дистрибуторское подразделение концерна «Белый Ветер», и компания Paragon Software (SHDD) объявляют об оконча-нии работ над проектом полной интерфейсной русификации карманного персонального компьютера Dell™ Axim™ Х5.

В марте 2003 года компания DellSystems заключила договор о продажах КПК Dell на территории России с дистрибуторским подразделением концерна «Белый Ветер». Решая вопрос локализации системы, DellSystems и «Белый Ветер» произвели оценку рынка и выбрали наиболее экономичное и гибкое ре-шение – программную русификацию на основе технологии Language Extender от компании Paragon Software (SHDD). Дистрибуторское подразделение концерна «Белый ветер» заключило договор с ком-панией Paragon Software (SHDD) на разработку системы полной русификации устройств Dell™ Axim™ Х5. Все КПК Dell, официально поставляемые на российский рынок, будут оснащаться пакетом полной интерфейсной локализации от компании Paragon Software (SHDD).

Пакет локализации, специально разработаный для карманного персонального компьютера Dell™ Axim™ Х5, включает следующие компоненты:
· Программа Language Extender, которая уже шесть лет является фактическим стандартом локализа-ции операционной системы Windows® CE/Pocket PC для пятнадцати европейских языков. Десятки официальных поставщиков устройств Pocket PC известных производителей компьютерной техники во многих европейских странах уже комплектуют продаваемые ими устройства системами локали-зации, разработанными на основе технологии Language Extender.
· Компактный и удобный англо-русско-английский словарь МультиЛекс с оптимально подобранной словарной базой от компании МедиаЛингва, занимающий всего 1.1Мб памяти и содержащий более сорока тысяч статей.
· Система оперативного распознавания рукописного ввода PenReader, предоставляющая пользова-телю возможность вводить текст своим привычным почерком.
· Специально разработанное компанией Paragon Software (SHDD) руководство пользователя для карманного компьютера Dell™ Axim™ Х5 на русском языке.

Данный пакет, в состав которого входят фирменный компакт-диск компании Paragon Software (SHDD), регистрационная карточка и руководство пользователя (книжка с полной информацией по устройству Dell™ Axim™ Х5 и работе с операционной системой Pocket PC 2002), является стандартным пакетом компании Paragon Software (SHDD).

«Компания Paragon Software (SHDD) - наш давний партнер, – сказала Елена Симонова, директор на-правления карманных компьютеров в дистрибуторском подразделении концерна «Белый Ветер». – Все КПК известных западных производителей, продаваемые нами в России, поставляются вместе с систе-мой русификации компании Paragon Software (SHDD). Благодаря полному спектру услуг сопровождения своего продукта на рынке, от логистики до технической поддержки конечных пользователей, компания Paragon Software (SHDD) является удобным и надежным партнером, отличительной чертой которого является целостность подхода к работе с дистрибуторами».

«Мы с удовольствием представляем в России столь ожидаемый рынком продукт, – отметил Антон Бе-ляков, менеджер DellSystems по продукции, – КПК Dell™ Axim™ X5 оснащен производительным про-цессором Intel® XScale™, операционной системой Microsoft® Pocket PC 2002 Premium, обладает широ-ким спектром интегрированных функций и в целом отличается, на наш взгляд, отличным соотношением цена / функциональные возможности. Мы уверены, что полная интерфейсная локализация будет од-ним из факторов, который поможет ему завоевать российский рынок».

«Программные продукты нашей компании де-факто являются стандартом для многих российских и за-рубежных компаний на рынке мобильных устройств. Мы рады, что компании Dell и «Белый Ветер» вы-брали именно наш пакет для русификации новых устройств Dell™ Axim™ Х5, – отметил Александр Зу-дин, генеральный директор Paragon Software (SHDD). — Мы считаем, что значительным аргументом в этом решении явилось то, что наша компания осуществляет полный цикл сервиса и технического со-провождения программных продуктов. Мы предлагаем не просто программное обеспечение, а бизнес-решения на рынке устройств PDA».

Новые устройства Dell™ Axim™ Х5 в комплекте с пакетом русификации на основе технологии Language Extender появятся на российском рынке в середине апреля 2003 года. Компании Paragon Software (SHDD), DellSystems и дистрибуторское подразделение «Белый Ветер» планируют продолжать сотруд-ничество, непрерывно поддерживать высокое качество продукции и совместно развивать систему, следуя возрастающим потребностям российского рынка.

О компании Paragon Software (SHDD)

Компания Paragon Software (SHDD) на протяжении 8 лет является самой крупной российской компанией и одним из лидирующих в Европе производителей программного обеспечения для карманных персональных компьютеров (КПК), мобильных компьютеров и смартфонов на базе всех популярных современных платформ: Palm OS, Windows CE/Pocket PC/Pocket PC 2002/Pocket PC Phone Edition 2002/Windows CE.NET, Symbian OS/Psion, Casio PV.

Основными направлениями деятельности компании являются: разработка систем полных национальных интер-фейсных локализаций операционных систем КПК (поддержка 29 языков, включая русский), многоязычные словари для КПК, единственная в мире многоязычная система оперативного распознавания натурального рукописного ввода PenReader, а также утилиты, прикладное ПО и игры для карманных компьютеров.

Системы локализации и словари, разработанные компанией, были выбраны большинством дистрибуторов и ре-селлеров КПК в России, странах СНГ, Восточной Европы, а также в ряде стран Скандинавии, Ближнего Востока и Латинской Америки. Качество программ Paragon Software (SHDD) высоко оценивается как производителями кар-манных компьютеров и мобильных устройств, так и конечными пользователями. Системы национальной локали-зации (русификации) операционных систем КПК, производимые компанией, де-факто стали уже стандартом лока-лизации на российском и ряде европейских рынков.

Среди партнеров компании ведущие мировые производители и поставщики карманной компьютерной техники: ASUS, Casio, Fujitsu-Siemens, Genius, HandEra, Handspring, HP (ex-Compaq), NEC, Nokia, Palm, Psion Texlogics, Samsung, Siemens, Sony, Toshiba, ViewSonic, Wacom и другие. В России большинство крупных компаний, зани-мающихся продажей и продвижением карманной компьютерной техники, поставляют программные продукты Paragon Software (SHDD) с продаваемыми устройствами: RRC, VerySell, “Белый Ветер”, “ДиЛайн”, “Камелот”, “Марвелл”, “МИКС”, “Партия”, “Ручные Компьютеры”, “Электон” и др.

тел. (095) 408-7677, 408-6179
http://www.penreader.com/ru
info@penreader.com

О компании DellSystems

Компания DellSystems работает в России с 1996г. и представляет на местном рынке полный спектр компьютерной техники Dell.

Решения Dell – это мобильные и настольные системы, серверы и системы хранения данных, периферийные уст-ройства, а также полный комплекс необходимых услуг. Dell предлагает надежные и современные решения для различных категорий пользователей. Оборудование Dell сертифицировано по международному стандарту качест-ва ISO, а также соответствует установленным требованиям Госстандарта России, санитарного законодательства РФ и Системы сертификации Связь.

Компания обеспечивает сервисную поддержку своих решений на всей территории России. Обслуживание ведется на уровне мировых стандартов Dell.

Только в России заказчиками Dell являются свыше 1500 компаний, среди которых промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний.

Партнерами Dell во всем мире являются лидеры соответствующих рынков – Intel, Microsoft, 3Com и EMC.

тел. (095) 967-8050
http://www.dell.ru
Info@dell.ru

О компании Белый Ветер

Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» является официальным дистрибутором продукции следующих торговых марок: NEC, IIYama, Eizo, Sony, Acer, Toshiba, Palm Inc., ASUSTeK, Gigabyte, Chaintech, Creative, Panasonic и ряда других.

107076, Москва, ул. Краснобогатырская, 44,
тел. (095) 745-8464, факс (095) 745-7723, http://www.disti.ru
Контактные персоны:
Андреев Андрей Александрович, начальник отдела маркетинга.
тел. (095) 745-9856, e-mail: aandreev@disti.ru.
http://www.whitewind.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Just.Kot

Гуру


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедные деловцы... Crying or Very sad
_________________
Apple
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно странно, что такая компания как Dell... с такой как... А ведь гласит народная мудрость - не трожь... и ничего тебе (и окружающим) за это не будет...
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group