Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
HP использует русификаторы от "Кварта Технологии"
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей П. Ищенко

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 23
Откуда: Quarta Technologies

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 6:21    Заголовок сообщения: HP использует русификаторы от "Кварта Технологии" Ответить с цитатой

Москва, 1 марта 2003 г.

Компания HP приняла решение использовать программное обеспечение (ПО) от компании «Кварта Технологии» для поддержки русского языка на карманных компьютерах (КПК) серии iPAQ. В настоящее время уже начаты поставки ПО поддержки русского языка для КПК серий HP iPAQ H39xx и HP iPAQ H54xx , а в ближайшее время начнется поставка ПО для HP iPAQ H19xx.

Разработанное компанией «Кварта Технологии» ПО – предоставляет пользователю возможность “общаться” с КПК на своем родном языке. Особое внимание было уделено корректности и качеству перевода интерфейса операционной системы и приложений, входящих в состав Microsoft Pocket PC 2002.

Поддержка русского языка работает на устройстве совершенно “прозрачно” для операционной системы и для всех приложений, без какого-либо заметного влияния на производительность устройства, сохраняя его совместимость с существующими программами и периферийными устройствами.

Пакет ПО включает в себя набор из двух вариантов локализации: полную локализацию с переводом всех меню и сообщений интерфейса, и облегченную, добавляющую в КПК возможность ввода русских букв. Так же в комплекте поставляется драйвер клавиатуры Compaq Foldable Keyboard с поддержкой ввода русских букв.

Всю техническую информацию можно найти на сайте http://www.pocketpc2002.ru/support/ipaq/#4 , или позвонив по телефону (095) 234-2959 в будние дни (с понедельника по пятницу) с 9:00 по 21:00. E-mail: support@pocketpc2002.ru

О компании НР

HP - ведущий мировой поставщик технологий, решений и услуг, предназначенных для частных потребителей и корпоративных заказчиков. Компания предоставляет решения в области ИТ инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции поддержке и
аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения. Приобретение компанией HP корпорации Compaq Computer завершилось 3 мая 2002г. Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу http://www.hp.ru или http://www.hp.com.


О компании «Кварта Технологии» (Quarta Technologies)

Кварта Технологии (Quarta Technologies) — лидер в области разработки программного обеспечения для мобильных и встраиваемых устройств работающих под управлением операционных систем семейства Microsoft® Windows®, таких как Microsoft® Pocket PC 2002, Windows® CE .NET, Windows® XP Embedded.
Компания является золотым партнером компании Microsoft в области электронной коммерции и партнером в области встраиваемых решений. (Microsoft Windows Embedded Partner)
Более подробную информацию о компании можно найти в интернете по адресу: http://www.quarta.com/ru/company/

_________________
Алексей П. Ищенко
Ведущий специалист отдела мобильных решений
Quarta Technologies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group