Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Владельцы Zaurus!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vivisector

Новый писатель


Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:56    Заголовок сообщения: Владельцы Zaurus! Ответить с цитатой

Обращаюсь ко владельцам 5500х. Какова реальная продолжительность работы машинки? В обзорах сообщается о 2х часах, imho это немного. Можно ли заменить аккумулятор на более емкий?

P.S. Судя по фотографиям у C700 аккумулятор съемный. Я не ошибся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maslovsky

Гуру


Зарегистрирован: 05.02.2002
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 1:36    Заголовок сообщения: Re: Владельцы Zaurus! Ответить с цитатой

ViV писал(а):

Обращаюсь ко владельцам 5500х. Какова реальная продолжительность работы машинки? В обзорах сообщается о 2х часах, imho это немного.


С подсветкой включенной на максимум - 2.5 часа, сам мерял. Однако на максимуме она не нужна, экран хорошо читается при комнатном освещении даже с выключенной подсветкой.

Цитата:

Можно ли заменить аккумулятор на более емкий?


Нет. Либо на такой же, либо присобачивать чего-нить внешнее, через отверстие для подзарядки.

Цитата:

P.S. Судя по фотографиям у C700 аккумулятор съемный. Я не ошибся?


Абсолютно такой же как у 5500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prysad

Маститый писатель


Зарегистрирован: 03.09.2001
Сообщения: 138
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На минимальной подсветке часов 5 тянет...
Если использовать в режиме pda Smile - записки писать, потом просматривать, в event-ы и todo заглядывать - то дня три без подзарядки у меня выходит.
Если же в ssh сидеть через gprs (ик) - то часа опять же два получается.

Вывод (лично для меня) - того что есть - для нормального использования хватает. Конечно, что хорошо бы аккумулятор более емкий - но нету в природе...
Потихоньку думаю о проблеме перебивки более емкими банками...

_________________
Eten x500+
Было: много, в подпись уже не помещается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Прочие мобильные платформы на Linux Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group