Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Инструмент разработчика – участникам Конкурса
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей П. Ищенко

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 23
Откуда: Quarta Technologies

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 5:44    Заголовок сообщения: Инструмент разработчика – участникам Конкурса Ответить с цитатой

Инструмент разработчика – участникам Конкурса

г.Москва
28 января 2003 г.

В рамках «Конкурса на лучшую программу для Pocket PC» и для помощи российским разработчикам программного обеспечения для КПК в области доступа к новейшим технологиям и продуктам Microsoft, компания Quarta Technologies при поддержке корпорации Microsoft объявляет о специальной Программе поддержки разработчиков, действующей до окончания времени подачи заявок на участие в Конкурсе программ.

Цель данной Программы – помочь разработчикам программ на базе Pocket PC получить доступ к новейшим продуктам и технологиям Microsoft, а так же стимулировать разработку прикладных программ самого широкого спектра применений. Теперь разработчик, решивший участвовать в конкурсе, может абсолютно бесплатно получить комплект новейших средств разработки для мобильных устройств на базе технологии Microsoft .NET, а так же бесплатную техническую поддержку, включающую в себя консультации по продуктам и технологиям Microsoft.

Для участия в данной программе необходимо соответствовать одному из перечисленных критериев:

  • иметь уже созданные программы, написанные для других платформ, которые вы бы хотели перенести на платформу Pocket PC…
  • иметь уже созданные программы, написанные для предыдущих версий Windows CE, которые вы бы хотели перенести на платформу Pocket PC…
  • иметь хорошую идею для программы, уметь программировать на одном из языков C++/C# или Visual Basic и иметь возможность и желание заняться разработкой…

Процедура участия в программе максимально простая. Вам необходимо написать письмо по электронной почте в компанию Quarta Technologies (tools@pocketpc2002.ru) c описанием вашей программы или идеи. В ответ вы получите информацию о том, стали ли вы участником Программы или нет, и если да, то, как получить средства разработки и техническую поддержку.
Разработчики, первыми подавшие заявки на участие в Программе, будут иметь больший приоритет.

«Quarta Technologies» - компания успешно работает на российском рынке с 1993 года и известна на нем как профессиональный и надежный поставщик профессионального программного обеспечения и компьютерного оборудования для крупных и средних коммерческих и государственных предприятий. Являясь первым в России «Золотым партнером» корпорации Microsoft в области электронной коммерции и имея огромный опыт системного анализа и разработки крупных компьютеризированных комплексов различного назначения, компания гордится тем, что такие известные компании, как Microsoft, Hewlett Packard, Ascend, в течение нескольких лет доверяют специалистам «Quarta Technologies» разработку систем и различного программного обеспечения. В частности, специалистами Отдела мобильных решений компании «Quarta Technologies» реализована уникальная разработка – технология русской локализации операционной системы Microsoft PocketPC на уровне ядра операционной системы.

_________________
Алексей П. Ищенко
Ведущий специалист отдела мобильных решений
Quarta Technologies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group