Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
divx 0.8.
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2002 6:31    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

Собственно сабж. http://www.projectmayo.com/projects/detail.php?projectId=9

Еще не ставил, но
Мне понравилось
1)Associated PlayList with Player rather than Editor.
2)Much improved performance for NON IPAQ ARM devices (only non zoomed routines so far)
3)Minor adjustment for smoother (no drop count difference) playback of mpeg-1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2002 6:47    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

Дедушкины мультфильмы (MPEG1,если не ошибаюсь) тормозят жутко, особенно на full screen. Хотя если выводит напрямую (т.е без поворота на 90 градусов, с потерей 1/3 картинки, т.к. у него 320x240, а показывается только 240х240), то бегает ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ шустро..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2002 9:37    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

Только что проверил divX 0.8 на МПЕГ 320х240 - тормоз жуткий, что вдоль, что попер±к...
А эквалайзер хорош, давно пора.
Так что PocketTV пока не превзойд±н для МПЕГ 320х240.
Это, как его, ну ИМХО что ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nic

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2002 8:54    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

На моей Касе с версией 0,8 после 10-20 сек проигрывания гаснет экран , а через 40-50 сек вновь включается. Кто с этим встречался подскажите выход из положения
Вернуться к началу
lexuz

Гуру


Зарегистрирован: 04.11.2001
Сообщения: 812
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2002 4:16    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

у меня 0.8 работает медленнее, чем работала предыдущая версия, а эквалайзер мне показался жутким.
Кстати, дайте кто-нибудь фильмов слить.

------------------
E-125 + 128Mb(PQI CF)
E-125 + 32Mb(PQI CF)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eMax

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.01.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2002 6:00    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

0.8 - рулезз! Еквалайзер - руль, дивх крутит хорошо мп3 тоже, а МПЕГ надо смотреть ИМХО на ПокетТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eMax

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.01.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2002 6:01    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

0.8 - рулезз! Еквалайзер - руль, дивх крутит хорошо мп3 тоже, а МПЕГ надо смотреть ИМХО на ПокетТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор3850

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2002 10:38    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

У меня на 3850 divx 0.8 отказывается работать при попытке запустить файл сразу же вываливается из программы. То же происходило и с 0.7 версией. Кто может подсказать почему?
Вернуться к началу
Виктор3850

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2002 10:39    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

У меня на 3850 divx 0.8 отказывается работать при попытке запустить файл сразу же вываливается из программы. То же происходило и с 0.7 версией. Кто может подсказать почему?
Вернуться к началу
Виктор3850

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2002 10:39    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

У меня на 3850 divx 0.8 отказывается работать при попытке запустить файл сразу же вываливается из программы. То же происходило и с 0.7 версией. Кто может подсказать почему?
Вернуться к началу
SUP

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2002 0:40    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

У меня на 3630 с вин2002 тоже после установки ДивХ 08 не запускаются фильмы. Файл грузится, эран чернеет и все вываливается в предыдущее окно (например: Програмс). При этом вверху на месте полосы меню - черная полоса, ни на что не реагирующая, хоть обтычься. Только софт ресет помогает привести иПака в чувство. Запарился сносить-качать-ставить этот новый ДивХ. А старый работал хорошо. Может кто знает в чем дело? Или есть адрес нормального файла, я грузился по ссылке из этой конфы - ПрджектМайо.
Вернуться к началу
SUP

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2002 0:59    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

Загрузил файл по ссылке от "hama" - эффект чуть другой: загрузка - секунда звука - и в аут. Кто виноват? Что делать? Куда податься?
Вернуться к началу
Leroy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 80
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2002 16:48    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

Загрузил файл по ссылке от "hama" - эффект чуть другой: загрузка - секунда звука - и в аут. Кто виноват? Что делать? Куда податься?


Почему ?

тоже самое только что сделал ..

может быть файл не гуд ?


С уважением, Лерой

------------------
iPAQ. GPRS. 256 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SUP

Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2002 2:22    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

Заработало! Но теперь вопрос: почему Дуб разбивает аутпутвидео на кучку файлов по около 30 мег с именами от *.00 до *.06 ? Что нужно изменить в настройках чтобы файл был один?
Вернуться к началу
Leroy

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.12.2001
Сообщения: 80
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2002 14:48    Заголовок сообщения: divx 0.8. Ответить с цитатой

не заработало, не играет не AVI Не другие форматы.. .mpg в том числе ... ((


начинает играть и вылетает

помогите
ipaq@leroy.8k.com

------------------
С уважением, Лерой.
iPAQ . CF 256 . CF 128 .
GPRS . Nokia 83хх .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group