Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ?
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Harry Star

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.06.2001
Сообщения: 185
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2001 19:03    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

Как впечатления? Я только сейчас скачал. Теперь ждусь не дождусь конца рабочего дня, чтоб дома попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morrison

Маститый писатель


Зарегистрирован: 04.09.2001
Сообщения: 138
Откуда: Город, область, страна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2001 20:17    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

Я пробовал, очень не понравился ... Сплошной глюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
henkel

Гуру


Зарегистрирован: 30.08.2001
Сообщения: 522
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2001 20:26    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

Кульная штука. Только что опробовал на своей Касе Е-125 (150МГц) без доп. прибамбасов.
Заметное повышение производительности (на глаз) -- есть у меня клипчик из The Wall -- Hey You -- 120х160 - уже повернутый, 12 фпс и вроде цвет я до 16К убрал; звук 22КГц, стерео, 64Кбит = 10.4М.
Раньше чуток притормаживал в начале, а сейчас все плавненько играется. Щас еще один клипез грузану гляну.

------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harry Star

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.06.2001
Сообщения: 185
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2001 20:29    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

Что-то больно разные отзывы!
А в чем глюки-то? Я их вечером половлю.

------------------
Начинающий программер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
henkel

Гуру


Зарегистрирован: 30.08.2001
Сообщения: 522
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2001 20:33    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

Да, забыл, кодировал дивХ 3.11

2Morrison:
Хмм... у меня чет не глючит. Я и mpeg1 пробовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hama

Маститый писатель


Зарегистрирован: 09.07.2001
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2001 21:06    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

У меня совсем не глючит, работает как часы. На глаз производительность возросла. у меня фильмец "Большой куш" Сконвертирован, раньше после 1 минуты было 20-25 Drop Frames. Сейчас 1шт. Было 2,7%, стало ... можно пренебречь. Не смог попробовать потоковое видео, да и мне не очень надо. Все остальное, включая MP3 работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morrison

Маститый писатель


Зарегистрирован: 04.09.2001
Сообщения: 138
Откуда: Город, область, страна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2001 21:40    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

У меня глючит:

1) Ессно воспроизведение мпегов.
2) --//-- мп3
3) Всякие глюки меню - то пропадают ползунки, но вс± заливается ч±рным.

дивХ играет номально. Повышения скорости не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morrison

Маститый писатель


Зарегистрирован: 04.09.2001
Сообщения: 138
Откуда: Город, область, страна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2001 0:13    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

Да - кто-нить пробовал - на 125ой экран гасит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
henkel

Гуру


Зарегистрирован: 30.08.2001
Сообщения: 522
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2001 2:44    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

Гасит -- кнопкой диктофона (SideButton2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bankir

Гуру


Зарегистрирован: 11.07.2001
Сообщения: 538
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2001 4:14    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

Ребята!
Скинте мне плз, кто нить эту прогу на почту!
и xaudio.dll тоже если можно.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
henkel

Гуру


Зарегистрирован: 30.08.2001
Сообщения: 522
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2001 10:06    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

К тому же все-в-одном получается, не надо кучу плееров держать. И экран гасит на мр3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
henkel

Гуру


Зарегистрирован: 30.08.2001
Сообщения: 522
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2001 10:40    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

Эта прога фриварная -- тяни отсюда http://www.projectmayo.com/projects/detail.php?projectId=9

Там выберешь файл для своего карманника.
А xaudio.dll больше не нужен -- плеер сам хавает мр3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evlampi

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.08.2001
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2001 21:06    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

А еще вопрос - крутится ли эта ботва на Жорнаде 545? И если да, (у меня ver.0.6 глючит), откуда можно взять 0.5?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2001 2:35    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

Хелпуйте, люди!
Не запускается у меня этот нольшестой! Выдает, что "не найден файл DivxPlayerCE или его компоненты. Проверьте путь и доступность библиотек."

Я уж и переставлял его несколько раз (и на StorageCard и в MainMemory), и наираспоследнюю версию нашел 0.6b и все dll-ки в дирректорию \Windows\ копировал! А уж сколько ресетов - и не сосчитать. Только толку - никакого!

Единственная моя "зацепка" - я прежде никогда его не ставил (DviX, в смысле). Может в ранних версиях он чего кидал в \Windows про что уже не упомнили при подготовке пакаджа, но оно спокойно у "ветеранов" работает. Или в обязательном порядке надо MS MediaPlayer7 надо ставить? Или еще чего?

"Сющай, да, абыдно, а?!"

------------------
Aleksey AKA WOLF
E-125(180MHz) / MicroDrive 1Gb / XIRCOM GA 56K / JK-710DC

P.S. Только что принудительно "убивал" LEng 4.18 "на всякий случай" - не помогло!

P.P.S. Да, еще... PlaylistEditor запускается. Файл я ему указываю (.avi). Полученный Playlist сохраняю. Ну и за чем он нужен?

[Это сообщение подредактировал WOLF (дата 29-10-2001).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2001 4:54    Заголовок сообщения: Кто уже пробовал ДивХ 0.6 ? Ответить с цитатой

цитата:
Прислал WOLF:
Хелпуйте, люди!
Не запускается у меня этот нольшестой! Выдает, что "не найден файл DivxPlayerCE или его компоненты. Проверьте путь и доступность библиотек."

Я уж и переставлял его несколько раз (и на StorageCard и в MainMemory), и наираспоследнюю версию нашел 0.6b и все dll-ки в дирректорию \Windows\ копировал! А уж сколько ресетов - и не сосчитать. Только толку - никакого!

Единственная моя "зацепка" - я прежде никогда его не ставил (DviX, в смысле). Может в ранних версиях он чего кидал в \Windows про что уже не упомнили при подготовке пакаджа, но оно спокойно у "ветеранов" работает. Или в обязательном порядке надо MS MediaPlayer7 надо ставить? Или еще чего?

"Сющай, да, абыдно, а?!"



Ну наш форум не единственный на Земле, да!
http://forums.projectmayo.com/viewtopic.php?topic=3057&forum=23

Намек ясен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group