Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Предложения и обсуждения World Superbike 2013 Moscow Raceway
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Песочница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike The Fly

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.06.2001
Сообщения: 164
Откуда: МО, Деденевское лесничество

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 13:35    Заголовок сообщения: Предложения и обсуждения World Superbike 2013 Moscow Raceway Ответить с цитатой

Ну, с Ямахой не получилось, поэтому объявляю заранее:
Я еду на "Российский этап Чемпионата Мира World Superbike" 21 июля.

Это далеко (95 км. трассы М9), дорого ( Wink 1550 руб. + 900 руб. - проход в боксы, плюс кафе и т.д.), рано (с 8.45 - 9.15 утра), муторно (опыта нету) и, надеюсь, жарко.

НО: это - круто (зрители хоть каких гонок меня поддержат), весело (надеюсь, будут парни из PRT - стантрайдеры), "развеяться, приключения и фотки" и, соответственно, впечатления, которые лучше хранить, чем деньги.

От станции электрички обещали шаттлы. Я поеду "на чужом горбу", но хотелось бы этой темой собрать "экипажи", которые выделят "возничих", а сами взаимоприятно доберутся дотуда.

Все предложения и обсуждения - сюда!

_________________
С любовью к людям,
Майк.

У меня ещё была Casio A11-A!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike The Fly

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.06.2001
Сообщения: 164
Откуда: МО, Деденевское лесничество

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, "результат" в новостях все видели.
Андреа Антонелли - всё...
Начало было очень неплохое: пасмурно, прохладно, местами неорганизованно (не для гонщиков!), но мегаинтересно для тех, кто "с мото в сердце", или типа того...
Первые заезды - пошёл дождь. Ну, переоделись в дождешины, кто-то даже попытался закончить гонку "на своих" - закончил без потерь, кроме места на подиуме.
...А потом пошёл ливень. Нет, ЛИВЕНЬ!
Честно, сам момента не видел, хотя из-за дождя уже пускали "хоть куда", и рад, что дочь не видела. Не ожидал никто. Разложиться на старте - это судьба. Не мне её обсуждать.
Надеюсь, хватит ума соорудить памятную доску на главной трибуне. Памятника не надо. А минута молчания на след.этапе - как кому совесть позволит. Я прослежу.

У меня - всё, так что дальше - радостные фото и видео ничего не подозревающих меня и Ко.

_________________
С любовью к людям,
Майк.

У меня ещё была Casio A11-A!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не понимаю... а что, устраивать мотогонку супербайков в ливень - это комильфо? не является достаточным поводом, чтобы отменить соревнования?
чай, не эндуро...

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike The Fly

Маститый писатель


Зарегистрирован: 19.06.2001
Сообщения: 164
Откуда: МО, Деденевское лесничество

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, первые пару заездов думал, что Show Must Go On, то есть - переобулись - и знаем, чё делать, а вы делайте "АХ!"....
Кстати, по правилам теперь: Постоянно меняющиеся погодные условия и несколько больших аварий сыграли огромную роль в исходе первой гонки дня, а заодно стали реальным испытанием новых правил чемпионата мира, вступивших в действие в 2013 году. Гонки в случае изменения погодных условий теперь не останавливают, а у пилотов и их команд появилась возможность возвращаться на пит-лейн для замены покрышек (колес).
Ну, тот факт, что гонщики **нутые - я знал. Ну, сам трассу-время-результат ехал, после этого кататься скучно...
А вот то, что НИ ОДНА команда не сказала " А мы своих на это дело не пустим!" - вот это, имхо, ключевое. Не, потом можно судиться и рядиться - но факт есть. Никто гонщиков не отозвал (т.е. - "да, справитесь..."), хоть уже к тому моменту было 5 сходов и одно возгорание.
ОФФ: у меня дочь только на второй день задумалась, а каковО было матери потерять сына 27 лет (как минимум 10 лет УСПЕШНОГО занятия спортом..., "А вот мне бы сыну счастья, жены-детей-мне_внуков... 2 сек. - АMEN"
В принципе - это "допустимые потери". (Ага, матери скажи... Ой, сиротка он... повезло тебе...)

И бьются, и "раскладываются", но встают, "железные парни" - и ...
У меня только одно мегазамечание:
На трассе - да. Фестиваль, гони-жги, испытывай себя... У нас были билеты на 4-ю трибуну - самый сложный поворот. У нас "хлопнулся" только 1 гонщик, и то - его "притёрли" (ну, с искрами, слетел, встал, помахал нам - мы проводили аплодисментами, ибо он мегакрут, чем любые 3-4 из нас вместевзятые...)
Но вот, мля, когда по моей Дмитровке (60 км от МКАД, 150 м. от моего дома) пытаются "загнаться"... да с горы... да под камеру... да с форсажем, а потом с оттормаживанием... - ИДИТЕНАХ на трассу!!! Там хоть на КАЖДОМ сложном повороте отбойники, а за ними - врачи... Я видел!
А про гонку... На прямой в конце круга, да вот так... особенно после того, что творили в ливень заканчивающие предыдущий заезд...(а кое-кто, вообще хотел не переобуваясь его закончить!)...
Так что, запоздало, но понимаю: погиб ради нас. Мы хотели шоу "А кто хлопнется?" - получили.
Они испытывают себя на прочность.
Мы испытываем их.
Хотелось бы думать, что нам нужны только победные результаты...
[/b]

_________________
С любовью к людям,
Майк.

У меня ещё была Casio A11-A!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Песочница Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group