Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
цветной лазерный принтер
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 5:56    Заголовок сообщения: цветной лазерный принтер Ответить с цитатой

Прошу помощи и совета. Встала задача напечатать несколько каталогов в цвете. Например, в фотопроэкте за А4 берут 45 рублей. А в прошлый раз я просил - мне знакомый на цветном лазерном печатал. Открыл я магазин и смотрю, что цветные лезерные \ светодиодные принтеры есть за 5500 рублей - что выходит явно дешевле, даже если на один раз. Кто пользовал? Какие рекомендации? Стоит оно вообще или не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоят картриджи на эти "несколько каталогов"? Печать, как я понимаю, будет с сильно плотным наполнением...
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lietotajs

Гуру


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький писал(а):
А сколько стоят картриджи на эти "несколько каталогов"? Печать, как я понимаю, будет с сильно плотным наполнением...

Всеравно будет дешевле! У дешевых принтеров набор картриджей в оснавном расчитан на месячную норму - 1000 распечаток. В канторы распечатывать идут если надо очень мало или наплевать на цену или есть особенности где нужна профессиональная техника.

_________________
Sony Xperia P, Samsung Galaxy Note 3 neo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как пример смотрел - светодиодный принтер Xerox Phaser 6000, цветной, A4, 600x600 т/д, 12 стр/мин, USB 2.0 (V/B)

не знаю на сколько он печатает на хорошем наполнении, но нашел, что комплект катриджей стоит около 6500, что дороже самого принтера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, купил. Вечером буду пробывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно во сколько обойдётся каталог (и хорошо бы его спецификацию - сколько станиц, с каким заполнением).
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 5:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький писал(а):
Очень интересно во сколько обойдётся каталог (и хорошо бы его спецификацию - сколько станиц, с каким заполнением).


Пожалуйста, 16 листов А4. заполнение очень высокое, темный фон.

Принтер купил за 5500, рядом с домом. Можно взять за 5100. Печатает очень хорошо, струный фото нескольлетней давности отдыхает. Скорость при этом поражает. Напечатал когда один комплект, 1\8 катрижда показывает что нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lietotajs

Гуру


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 1264
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiP писал(а):
Напечатал когда один комплект, 1\8 катрижда показывает что нет Very Happy

Это стартовый комплект картриджей, в нём толка 1/2 тонера, тоесть, с новым комплектом будет 2 раза больше!

_________________
Sony Xperia P, Samsung Galaxy Note 3 neo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group