Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Синхронизация звука и видео
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coldybear

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Синхронизация звука и видео Ответить с цитатой

Бьюсь уже 2 недели, перепробывал кучу программ, от виртуалдаб до сони вегаса.
Проблема вот в чем.
Недавно приобрел видеокамеру с поддержкой Full HD и столкнулся с проблемой следующего характера:
При объединении нескольких видеофайлов высокого разрешения( 1080-50i и 720-50р), видео начинает "убегать" вперед, чем больше файлов соединяю, тем дальше"убегает" видео.Пользовался различными программами(Sony vegas,Boilsoft Video Joiner и т.д. не помогло) Сначала грешил на компьютер, но в самой видеокамере есть возможность соединения вмдеофайлов и происходит тоже самое, что удивительно.(чем больше файлов соединяешь, тем больше "убегает" видео. На компьютере файла (после установки кодеков) проигрывается отлично, в оригинальном качестве. Одна программа всетаки помогла с синхронизацией(Format factory), но качество просто никакое (20fps), программа за одно конвертирует видео в другой формат(оставить оригинал нельзя) Видеокамера следующая:Samsung HMX-105BP. Свойства моей системы: Windows 7 Pro, Intel core2 duo, cpu E6750, 2.67 Ghz, видеокарта встроенная 256мб, 32 разрядная ос. Подскажите пожалуйста, как можно решить данную проблему.
Впринципе проблема не только с файлами импортированых из камеры, а вообщем с файлами высокого разрешения(1080i или 720p, всеравно). Мне просто нужно их объединить и все, ничего другого не надо.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiamaT

Гуру


Зарегистрирован: 07.01.2002
Сообщения: 1544
Откуда: Третий Рим, а четвертому не бывать!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система слабовата, и, похоже, проблема с видео-кодеком, раз такая проблема с HD-видео в принципе - не успевает система перемолоть такой объем видеоданных.
_________________
WBR, TiamaT
Vaio VGN-T350/Vaio VGN-NW2ZRF/Nikon D700/SonyEricsson X10i
Где твои крылья, которые так нравились мне? (c) В. Бутусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
coldybear

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧСистема конечно слабовата, но в самой видеокамере есть возможность соединения вмдеофайлов и происходит тоже самое, что удивительно. Это брак или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiamaT

Гуру


Зарегистрирован: 07.01.2002
Сообщения: 1544
Откуда: Третий Рим, а четвертому не бывать!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ХЗ - брак это или традиционное поведение Samsung. Wink Лично я по опыту общения с продукцией данной компании склонен думать, что это скорее второе. Wink Например, я в последнее время перешел только на соневские камеры - так у меня ни с одной из них такой проблемы не возникало.
Но вообще, если в камере такая функция предусмотрена, но она не работает/работает криво - в сервис строем и с песней. Без вариантов.

_________________
WBR, TiamaT
Vaio VGN-T350/Vaio VGN-NW2ZRF/Nikon D700/SonyEricsson X10i
Где твои крылья, которые так нравились мне? (c) В. Бутусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
coldybear

Новый писатель


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, спасибо. Скорей всего так и придётся поступить.
Спосибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group