Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Формула 1 на Спорт 1
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький писал(а):
Сейчас Euge меня опять смешает, но Петрова в Лотусе Рено уже нет - http://www.lotusrenaultgp.com/8108-Romain-Grosjean-to-race-alongside.html?lang=en (англ.). Поговаривают, что РФ надавит на Фоменко, чтобы Петрова посадили в Марусю.

Не, смешивать не буду - я не миксер Wink
Чего не хочу искренне - так это место боевого пилота в Марусе. Не из-за ее класса, а из-за того, что для этого придется разорвать подтвержденный контракт с одним из двух пилотов.
Во вторых - Глок молодец и работяга, а портить карьеру Пику в самом начале - не comme il faut. Да и руководству компании реноме обблевывать...
Во первых - сильно портить создавшийся на данный момент образ Петрова в западном мире. Там сейчас он стал популярен (в положительном смысле) выше, чем после первого подиума.

Мне больше импонирует путь Халка...

Цитаты двух основных аналитиков F1
Алан "Чудны дела твои господи. Из 7 пилотов побывавших на подиуме - 2 лишились мест. С разрывом заранее подписанных соглашений. И по решению одного и того же человека"

Кэтрин "Чего не отнять у нового Лотуса, так это стабильности в принятии решений и придерживания традиций - начиная с Бенеттона."

Кстати, пилоты тоже не дураки Wink
Джейсон "Я рад возвращению в паддок Кими. Но я искренне шокирован тем, какую команду он выбрал"

О новом пилоте Лотуса: Грожан талантлив - спору нет, но есть одно "но" для меня. Точнее - несколько.
1. Кто его менеджер?
2. Почему это первый пилот после объявления Фернандо в Феррари, которого "с гордостью представляли" команда+спонсор?

После этого говорить о том, что Виталий попал в F1 за счет лоббирования и денежных вливаний - улыбает Wink

Касаемо дальнейшей карьеры Виталия - увидем Wink

зы. Матвей - ты прав. Общий знакомый Виталия из Выборга сказал, что именно перед Индией (а отнюдь не 2 дня назад) команда выставила для продолжения контракта заранее неприемлимые условия, в финансовом и спортивном планах. От этого и серия интервью от Петрова и Косаченко.

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group