Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Формула 1 на Спорт 1
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euge писал(а):
Маленький писал(а):
Euge, справедливости ради нужно всё-таки отметить, что Петров все эти полтора года (или почти 2 сезона?) ездит именно на Рено и у него есть команда, которая готовит машину под него.

Насчет "под него" очень показательно с рулем. Не правда ли?
Все знают, что мешает танцорам. Конечно, можно найти объяснение каждой конкретной неудаче, но результат от этого не меняется. Сейчас все вокруг виноваты, только он один - хороший, но почему-то не верится.
Euge писал(а):
Маленький писал(а):
Петров за 2 сезона так и не показал ничего особенного, запомнились его хорошие старты в самом начале, бесконечные сходы (человек-авария) и то, что не дал Алонсо проехать. Всё.

То есть из второго сезона вообще ничего не запомнилось?
А что могло запомниться? Петрова не так часто и показывают в гонке, мало интересных моментов с его участием.
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Уже определенные меры приняты. Команда и менеджмент решили ограничить общение Виталия Петрова со средствами массовой информации. Теперь будет так", - сказала Косаченко.

По мнению менеджера, российский пилот через несколько дней понял, что не стоило позволять себе таких резких высказываний. "Он мне вчера позвонил и сказал, что, наверное, немножко перегнул палку. Я бы назвала это другими словами - пилить сук, на котором сидишь", - призналась она.

_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квалификация: Сенна - 9-ый, Петров - 15-ый. Комментарии?
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немецкие и польские комментаторы в один голос сказали, что "видимо разные настройки на гонку - сухая для Бруну, мокрая для Виталия". Квала оказалась сухая, хоть дождь и был так близок.
Пожуем - увидим.

Но что я не понял совсем - это великое стояние на Угре и выпуск в притирку под конец второго сегмента, что еле еле успел пойти на 1 быстрый круг... А Рено требует для полного прогрева резины - 2 круга. А асфальт стремительно остывал - 2 градуса за 5 минут

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а! раскрылся-таки парашют!" (с) Базилевс
Доехал Педро десятым (видимо из-за схода Хэма) Laughing

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gmati писал(а):
из-за схода Хэма)

Безумно огорчил меня сход...
Я только увидел, что твикс собрался воедино, Фелипе всем своим видом показал, что прицел включен - и тут на тебе...
Я аж от горя пакет с подготовленным попкорном рассыпал... Very Happy

В целом гонка - порадовала.
Обидно за Бруну - не выдержал прессинга родных стен. Если первый контакт был чисто гоночным инцидентом, то вот второй - однозначно из-за взимания рук к небу (напротив главной трибуны). Ну нельза в повороте руль отпускать Wink

Сутил - молодец. Если б еще честным миллиардерам розочкой горлы не резал - вообще б цены ему не было. ФИ - реально лучшая по прогрессу машина второй половины сезона.

Подиум Марка - не смотря на то, что я за него болею, у меня остался какой то осадочек... Почему то я не поверил в радиообмен о поломатой коробке Себа.

Себ - "Я чувствую себя Сенной". Так и хочется сказать - малыш, если ты отложишь джойстик, то поймешь, что пилотировать болид с механической коробкой передач - это не то же самое, чем дергать пальчиком подрулевую пимпочку. Когда 15 минут не можешь из-за мышечного спазма вылезти из кокпита, когда руки физически не могут поднять выигранный кубок...

Я, конечно, понимаю, что Себ - очень классный пилот. Но - нынешней Формулы. А она - сильно рафинирована. Не нужно было так говорить.
Это юношеские комплексы выходят - в прошлой квале он круче Менсела. в этой гонке - он Сенна...

Если РедБулл читит с аэродинамикой. то Заубер что-то делает с резиной (может замораживает в жидком азоте, когда все другие прогревают Wink), идеальная работа с шинами - 80% их очков за счет уменьшенного количества питстопов. Молодцы.

Маруся уже не девственница. Предохраняться не нужно. Колеса прикручивать тоже.

Вильямс - Рубенсу явно подгадила система предотвращения остановки двигателя на старте - потом отличная гонка. Скорее всего - последняя... Жалко.

Макларен - ну если забыть про шоколадную часть твикса, то Баттон изумил тактикой "А мы медленно спустимся с горы и переберем всё стадо" - 2 сектора на медиуме и в результате - подиум, в то время как другие и один сектор сливали.

Феррари - у Массы явно прогрессирует пружинофобия... Алонсо - молодец. Видимо бритые ноги улучшают аэродинамику Wink Вытягивает из болида чуть больше чем максимум.

Мерседес - Михаэль просто образец политкорректности. Ах оставьте меня... Все вокруг - гоночные инциденты... С кем не бывает...
Что-то я такой лирики в период набора титулов не помню. Вот что значит - гоняться в удовольствие.
Хотя этих самых гоночных инцидентов у него в этом году как то - многовато. Если не ошибаюсь - лидер по количеству...
Тянет народ к легенде, да и сама легенда не прочь быть ближе к народу
Нико - мы ждем и верим. Но ждем и верим еще не более сезона. А то что-то как-то обычно +1 к стартовой позиции.

Младобыки - пора взрослеть. Засиделись...

Тим Лотус - просто молодцы. Для команды созданной с нуля - просто супер. Надеюсь Катерхэм будет еще сильнее.

ХРТ - а это кто?? Shocked Надеюсь Педро перед пенсией раздраконит этот муравейник. Ведь дело не только в деньгах - Тойота тому пример.

Виталий - молодец. Прогресс есть. Топ 10. Один из 7 побывавших на подиуме. Ошибок (своих) - рабочий минимум. Сильно надеюсь на сильный сезон 2012.

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman id back Very Happy
_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поможет им. С кривой машиной да странными питстопами Evil or Very Mad
Надо консерваторию менять Mr. Green

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про них. Кими - наверное единственный за кого я искренне болел после Айртона. По манере пилотажа.
Можно было наверное о Льюисе задуматься, но коробит его поп-составляющая...

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euge писал(а):
Iceman id back Very Happy
Petrov is out?
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euge

Юдж


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 7481
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждал дословно Wink

Все-таки с комплексами нужно бороться.

Если Виталия с действующим контрактом выплатив отступные, попросят (Кими, тебе это ничего не напоминает?) то сильно удивлюсь. Из свободных агентов на рынке только Сутиль (с розочкой на готовенькое), Рубенсу отказали.

_________________
Samsung Galaxy Note II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euge, что-то тебя заклинило с этим. Никакого подтекста нет, не стоит искать чёрную кошку там, где её нет. Я, кстати, не одинок в этом вопросе и он вполне закономерен*. Про историю Кими хорошо помню и в данном случае считаю, что меняют шило на мыло (Кими, извини!). Имхо, Кими выкинули с действующим ещё год контрактом не случайно, он потерял всяческое желание гоняться. В ралли тоже ничего не смог добиться. Посмотрим, что он покажет, уверен, что ничего путного. Навыки потеряны, взбрыкнёт разок-другой, потом вспомнит, что ему это когда-то уже надоело... Razz

* http://motor.ru/news/2011/11/29/petrov/

UPD: похоже, что Рено/ Лотус сами не определились ни с кем кроме Кими - http://www.formula1.com/news/headlines/2011/11/12862.html

_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://motor.ru/news/2011/12/06/grosjean/

Жаль. Катался временами неплохо, факт

_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Euge меня опять смешает, но Петрова в Лотусе Рено уже нет - http://www.lotusrenaultgp.com/8108-Romain-Grosjean-to-race-alongside.html?lang=en (англ.). Поговаривают, что РФ надавит на Фоменко, чтобы Петрова посадили в Марусю.
_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmati

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщения: 4690

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было ясно когда он стал гавкать на Булье Rolling Eyes
_________________
Exclamation Cмеяться будет тот, кому потом будет смешно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group