Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Новая модель GSmart g1305. Кто пользовался?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
davidoff.shock

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:43    Заголовок сообщения: Новая модель GSmart g1305. Кто пользовался? Ответить с цитатой

Здравствуйте)) Хочу поделить своим опытом использования такого коммуникатора, как GSmart G1305. То что все знают фирму Гигабайт оно и понятно , а вот то что они выпускают премиленькие коммуникаторы, наверное не все. Мне довелось купить такую вещь и пока ни разу не пожалел. Отличный дизайн (ничем не хуже ноки или асера).Удобно лежит в руке не слишком тяжелый, хотя для парней это часто не имеет значение. Ещё у него отсутствует стилус! Это по- моему большой плюс. Зачем нужен стилус, если все равно все приспосабливаются «тыкать» пальцами или карандашом, к тому же стилус вечно теряется, а у некоторых и вовсе ломается. Это всё на первый взгляд. Хорошие внутренности телефона! Меня очень удивила новая операционная система - Google Android , о которой я даже раньше и не слышал! А зря.Это новый шаг в развитие технологий такого типа. Грузиться всё моментально и работа в интернете доставляет одно удовольствие, серьёзно(ну то что экран, яркость и разрешение не подвело, оно и понятно).Из интернет-маркета можно скачать кучу бесплатных нужных приложений. Первое время пришлось привыкать к меню, не так уж долго. А ещё многие не понимают смысла использования фотокамеры в телефоне. Враки! Она часто бывает необходима. В этой комплектации камера 5 Мп – всё чётко.Вот только видео оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что я активно пользуюсь аппаратом, зарядки хватает на неприлично много времени, дня на 2 и более свободно (раньше телефоны выдыхались за 1 или полтора). Ещё забавненькая функция: включаю будильник, а утром вырубить его можно с помощью встряхивания, никаких тебе заморочек. Как и все коммуникатор оснащен дополнительными возможностями это и Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Со спутника отлично и шустро ловит сигналы.Наличие флеш карты, которую можно удобно поменять, даже не вытаскивая аккомулятора. Прошло несколько месяцев, а я каждые день открываю всё новые и новые возможности этого аппарата. В общем, эта достойная модель которая совмещает хорошие функции, нужные и практичные. Кто колеблется, какой коммуникатор выбрать, обратите внимание на модель GSmart G1305 быстрота работы, внешний вид, цена – всё что нужно. Потом скажите спасибо. Надеюсь, что-то нужное подчеркнёте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dogma.net

Новый писатель


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо у меня знакомая вещица, у меня у друга такой
вроде не жалуется!
- немного правда смущает процессор андроид этот, а так в целом неплохая модель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group