Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
3G в Москве
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Сотовые телефоны и мобильный Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivan s. rybin

Гуру


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:01    Заголовок сообщения: 3G в Москве Ответить с цитатой

Пользуясь случаем, хочу предоставить на обсуждение уважаемой публики (и немного порекламировать Smile ) недавно запущенный сайт, возможно он кому-то покажется полезным - благо тематика нам, пользователям всевозможных мобильно-карманных девайсов, близкая.

Сайт посвящён развитию сетей 3-го поколения (3G, UMTS) в столичном регионе - городе-герое Москве.

Адрес сайта: Москва 3G - http://www.moscow3g.ru

На сайте представлена пользовательская карта 3G покрытия Москвы (в основном это точки-хотспоты), официальные карты операторов (у кого есть, Билайн до сих пор не разродился). Отслеживаются и публикуются все новости, связанные с развитием 3G-сетей в столице. Недавно добавили тест проверки скорости 3G и открыли форум, где можно обсудить качество работы 3G сетей и железок.

_________________
3G в Москве | USB 3.0 - высокоскоростной интерфейс SuperSpeed USB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antonkotovichev

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупал я себе безлимитный билайновский тариф с интернетом для 3g - лежал в Московской больничке на Каширке - никакого 3g там не было, а без него модемом пользоваться невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgeny80

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто катаюсь по командировкам, могу сказать одно - в большинстве регионов рулит мегафон (не реклама, чисто мое субъективное мнение). На руках обычно всегда две безлимитные симки - мегафон и мтс. В Москве любой из трех основных операторов работают примерно одинаково - теоретически есть 3G, а практически полная ж... Тормоза и периодические глюки... В регионах реально видел стабильные скорости выше 2 Мбит, качал фильмы Smile
Что касается скайлинка, считаю не обосновано дорого и небольшое покрытие - шаг влево, шаг вправо и ты уже без связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeny80, в метро спустись, скажи мегафону "прощай". Билайн - почти на всех ПЕРЕГОНАХ ловит.

А скайлинк супер, и тариф "900 рублей за 30 Гигабайт" есть только у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Сотовые телефоны и мобильный Интернет Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group