Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
нужно ли покупать ipod
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Apple iOS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikky




Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ipod Ответить с цитатой

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, мне разобраться нужно ли покупать ipod и если покупать, то как сделать, чтоб не ошибиться.
Несколько вопросов:
1) я тут прочитала, что закачивать музыку сложно. Что это значит?МР3 в обычном формате как мы слушаем с компьютера нельзя будет слушать с ipod-а?
2) Кто подскажет Apple iPod nano 5 8Gb новый может продаваться по цене 5 499 руб.? на других сайтах он около 7 000.
Там мне объяснили, что дешевле продают так как нет демонстрации товара. Тебе дают упаковку, платишь, а потом проверяют на месте, можешь все посмотреть.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UtK

Гуру


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 639
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikky
Не самая удачная тема для такого вопроса, ну ладно Wink

1) Имеется ввиду, что для закачки музыки понадобится специальная программа, iTunes, и да, она понимает MP3. Просто на другие плееры и КПК зачастую можно закачать mp3 напрямую (через кард-ридер или с другого телефона через bluetooth) — здесь нет, только через компьютер.

2) Яндекс-маркет называет среднюю цену в 6 260 рублей. Я бы посмотрел эти магазины (ссылка).

_________________
iPhone 3Gs / Macbook / Cube Acid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Apple iOS Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group