Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Есть тут одна идея.......
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а посмотри на ситроен С5 в кузове вагон Smile
или вот, интересный вариант - киа соул. дизель, но монопривод. ездит как трамвай, мы тестрайвили.
кстати, зайди на сайт шевроле и посмотри сколько стоит тэйл блейзр и каптива.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/trailblazer/konfigurator/trailblazer-sd.html
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/captiva/konfigurator/captiva-ls.html
особое внимание обрати на цену и сравни объемы двигателя/мощу и прочие опции Smile

_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каптива это корейское гавно, простите! Если брать, то уже Град Витару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ездил на каптиве?
у меня друзья ездят год уже и вполне довольны.

_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я до такого еще не опустился Very Happy

А мои семейные уже три года ездят на градвитаре (ах) и менять их хотят только на гранд витару с новым мотором.

Даже мне после баварских седанов на Сузуки ездить нравится.

П.С. как только каптива пошла в серию, в это время мой товарищь работал в продажах опелей-шевроле. Давал на несколько дней авто на пробу (стоял вопрос о второй Витаре). Резульат налицо так сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кому что нравится.
друзья мои, что на каптиве - тоже не на последние ее покупали. просто им нравится. Smile
другие друзья ездят на витаре - им тоже нравится.
так можно долго перечислять, но цель темы дать поручику выбор Smile

_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто бюджет тапельку поднять и будет интересный автомиль Х3 к примеру или тот же новый Х1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ на мой взгляд УГ
_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГ ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, УГ.
унылое давно

_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволю не согласится!
Передовые двигатели, как бензиновые, так и дизельные, простите не снились никому из произодителей даже, а на данном марке они уже стоят. Двигатель года уже не один год подряд занимает данная марка.
Второе, надежность. По данным ADAC за прошлый год это самая надежная машина (х3). секрет прост.
Третье. Обилие электроники и опций, которых на других автомобилях и не встретишь. Это о марке в целом. Начиная от датчика дождя и адаптивных фар, заканчивая активным круиз контролем и ночным камерой. О тех опциях и технологиях, которые есть в новой семерке можно написать тактат.

Это как мой один товарищь не понимал разницу стульев механических и электрических с памятью. один раз попробывал. теперь все. Тут и точность и кол-во регулировок, подкачки, вентиляции и так далее... Это как 20 век и 21. Бмв это марка которая на шаг впереди, а некоторых произодителей на два и три!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все эти вещи, конечно, здорово. И двигатели у баварских машинок одни из лучших и электроники и всего-всего много-много.
но вот когда все это великолепие сталкивается с суровым русским недосервисом - вот тут начинается самое интересное. Отказ любой системы ведет к отказу работы автомобиля.
сломался датчик давления в шинах - авто не заводится, горит лампа чекенджин. причем датчик сломался от тряски на наших дорогах. ну и т.д.
Тут вот пару лет назад была история, как человек возил на ТО в финляндию свою феррари, потому что здесь никто не мог сделать.
по электронной начинке с бэхами вполне могут сравниться американские японцы (акура, инфинити, лексус), французский ситроен, бэховский ягуар Smile, про марки типа бентеля и ролсройса я молчуи безжалостный российский хач тюнинг.
--
т.е. я не хочу сказать, что автомобиль ХЗ совсем уж давно, я хочу сказать, что есть помимо него масса других хороших автомобилей.
просто бээмве в принципе не дорогой автомобиль. но у нас он отчего-то считается чем-то невзъенным.

_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ZiP

Гуру


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про сервис я могу сам много что рассказать ибо уже давно работаю в последнем именно с баварцами. Есть гарантия, эвакуатор и так далее. Кста, отказов по электронике в процентном обращении достаточно мало!

Поэтому если какие вопросы косательно данной марки то всегда пожалуйста.

Если х3 устарел для вас, то можно повеселее взять х5 х6 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AV

Гуру


Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 2810
Откуда: MOS

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, спасибо, мне не надо Smile
_________________
You only live once. Life is short.
legal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Miroslav

Гуру


Зарегистрирован: 01.07.2003
Сообщения: 867
Откуда: Словакия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручик, отправил тебе личку))
_________________
kawai mp5, phase x64, deq 2496, genelec 8030, akg-240m, фруктокуботракторы etc ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик_Ржевский

Гусар


Зарегистрирован: 22.10.2002
Сообщения: 1268
Откуда: Оттуда, откуда и все! :)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslav, получил Smile THX!

Смотрел SX4 с семьей - пока нравится.....

_________________
Тут были мои понты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> FLAME: Статьи, новости, слухи Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group