Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Несколько вопросов по Asus A730
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mick999

Маститый писатель


Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Несколько вопросов по Asus A730 Ответить с цитатой

Друзья, разрешите несколько вопросов по этому девайсу.

1. У меня уже включен Power Saving Mode, подсветка приглушена до 30%, BT и IrDA выключены, карты памяти вынуты. Сколько примерно часов A730 должен в таком режиме работать непрерывно от батарей, если процессор не нагружать (в экране Today)? Что еще можно сделать (какие настройки) для продления времени работы от батарей? Есть ли смысл ставить сторонние программы-замедлялки? Если да, то какую выбрать (безглючную) и какую частоту процессора в ней поставить (на которой еще нет глюков и зависаний)?

2. Насколько сильно уменьшают время работы от батарей вставленные карты памяти (SD и CF)?

3. Как аккуратно снять с экрана наклеенную пленку, не повредив его? Хочу понять, что у меня за черная точка: грязь под пленкой или битый пиксель.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group