Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Проблема с картой CF Socket на Sigmarion III
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIL Larkin

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 3:15    Заголовок сообщения: Проблема с картой CF Socket на Sigmarion III Ответить с цитатой

Стал я счастливым обладателем двух Sigmarion III, купил дешево по случаю. Поставил английский MUI, и решил сразу подключить машинку к интернету. И сразу появилась первая проблема. Для подключения выбрал блютуз-карту Socket CF . Но вот беда на http://www.hpcfactor.com/ я не нашел драйверов под WinCE 4.1 есть только под 4.2.
При попытке установить драйвера под 4.2 через ActiveSinc говорит что девайс не поддерживается. Попробовал установить напрямую с .cab. Надпись "Обнаружен неизвестный девайс" пропала. Но вся остальная обвязка кроме отключателя ИК не установилась(не запустилась?).

У кого есть опыт по укрощению Socket CF на сигме? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TECHNIKA
Предупреждений : 1

Гуру


Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите.У меня работают,если вдруг начнут ругаца - стукайте.
У самого,сокет,к слову.
В архиве 2 каба - сам стак и обекс,сначала ставите стак,потом обекс,емнип одни из последних дров сокета,что идут на 4.1 без извращений.
http://webfile.ru/3889247

_________________
CoxionWebBOOK\CF512mb
SE p910i\512 MSPro
Canon 10D+CF2Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group