Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Большой трабл при прошивке iPhone 2G
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Apple iOS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рентген

Гуру


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 348
Откуда: Cамара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:46    Заголовок сообщения: Большой трабл при прошивке iPhone 2G Ответить с цитатой

Сразу прошу прощения, если пишу не в той ветке (плиз не удаляйте тему и не баньте). Просто гаджет чужой, могу попасть на бабки. Суть дела такова. Принесли iPhone 2G 16Gb, перестал работать звук и видеть симку (вообще), девайс официальный без привязки к оператору (якобы), версия ПО 1.1.4, девушка сильно расстраивается, надо бы перепрошить, сама не умеет. Взялся на свою голову. Залил не на одном аппарате проверенную кастомную прошивку 2.2 (iTunes 7.7.1 то же до этого не разу не подводил). NET.Framework 3.5 установлен. Прошло вроде бы удачно, тюнс определил новую прошивку, предложил синхронизацию и, естественно получил отказ. На аппарате запустился BootNeuter, вывел "Please wait, determining current settings" и задумался... Надолго. Время было позднее и я пошел спать. Проснувшись увидел на экране iPhone кабель с диском. Всё, пипец... Бьюсь уже неделю и на разных компах. Аппарат не выходит из Recovery mode. Облазил кучу айфоновских форумов. Везде либо старая инфа, либо вопросы без ответов. На созданные мной там темах - посыл в поиск или баны. Если есть кто-нибудь кто в разбирается в данном вопросе отпишитесь тут, либо в личку, в мыло или асю, кому как удобно. Реально отблагодарю если поможете!!!
_________________
SE K610i, RoverPC P4 (какой год уж пашет и хоть бы хны).
Ой, а чой-то я вас насквозь вижу Shocked?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Apple iOS Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group