Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Словари СловоЕд теперь на iPhone и iPod Touch
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Ханова

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 1:39    Заголовок сообщения: Словари СловоЕд теперь на iPhone и iPod Touch Ответить с цитатой

Компания Paragon Software, ведущий разработчик инновационного программного обеспечения для мобильных и настольных компьютеров, объявляет о выпуске словарной линейки СловоЕд для устройств iPhone и iPod Touch. Таким образом, Paragon Software стала первой и единственной российской компанией, выпустившей полный комплект лицензионного ПО для iPhone и iPod Touch, состоящего из 120 словарей. Словари СловоЕд уже сейчас доступны в главном Интернет-портале приложений для продуктов компании Apple – App Store.

Адаптация словарной линейки СловоЕд, одного из самых популярных мобильных решений для устройств iPhone и iPod Touch – это еще один шаг навстречу последним веяниям мобильного рынка и ожиданиям пользователей и партнеров компании, а также стремлению предложить по-настоящему универсальные решения своим клиентам.

Пользователей словарей СловоЕд можно найти практически в любой точке земного шара - коллекция словарей СловоЕд охватывает более 30 языков и содержит около 120 общих, толковых, специализированных, и лингвострановедческих словарей. Приложения компании поддерживают все популярные мобильные и десктопные платформы: от Symbian, Windows Mobile, Palm, Java, BlackBerry до MS Windows и Mac.

Теперь коллекция СловоЕд успешно адаптирована для полнофункциональной работы на устройствах iPhone и iPod Touch, что еще раз подтверждает, что компания Paragon Software не только в полной мере соответствует тенденциям, но и задает стандарты на рынке ПО мобильных устройств.

Отличительной особенностью всех продуктов Apple и главным залогом их популярности является, прежде всего, отличительный и броский дизайн, часто полностью меняющий традиционное представление о том, как должно выглядеть то или иное устройство. Интерфейс СловоЕд для iPhone выполнен в полном соответствии с оригинальным и неповторимым образом устройства, оптимизирован под управление пальцами и, что не мало важно, представляет собой удачное сочетание визуальной оболочки и функционального наполнения. Все, что нужно для получения качественного мобильного перевода непосредственно на экране iPhone/iPod Touch, есть в словаре СловоЕд. Благодаря мощной компрессии данных, словарь, содержащий обширные словарные базы, уникальную словарную оболочку и обеспечивающий моментальный поиск и перевод слов и словосочетаний, и все необходимые функции для перевода, изучения и работы с иностранным языком, занимает в iPhone/iPod Touch от 5 Мб.

Специально для русскоязычных пользователей в состав линейки входит русско-английский словарь СловоЕд Делюкс на базе Oxford Russian Dictionary, предоставленный крупнейшим академическим британским издательством Oxford University Press, содержит более 290,000 переводов, отражая русские, британские и американские диалекты, современные идиомы и примеры разговорной речи. Словарь также содержит 20 000 звуковых примеров наиболее часто употребляемых английских слов, записанных носителями языка в высоком качестве и дающих полное представление о живой речи. Кроме того, СловоЕд сохраняет историю поиска и позволяет быстро вернуться к любому из 30 недавно просмотренных слов, а также переводить слова внутри словарной статьи. Получить более подробную информацию о словаре или скачать программу, можно посетив App Store через iTunes: http://phobos.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=287580812&mt=8

Возможности словарей СловоЕд для iPhone/iPod Touch:
• Более 120 словарей для 30 языков перевода,
• Лучшие словарные базы от ведущих издательств по всему миру,
• Интерфейс, полностью соответствующий дизайну устройства,
• Звуковые примеры для английского, испанского, французского, немецкого и итальянского языков,
• История поиска: список 30 последних просмотренных слов с возможностью быстрого возврата к любому из них,
• Перевод незнакомых слов внутри словарной статьи одним кликом,
• Полная поддержка прошивки 2.0 на iPhone и iPod Touch, a также iPhone 3G.

О компании Paragon Software (SHDD & Epocware)
Холдинг Paragon Software Group – ведущий мировой разработчик инновационного программного обеспечения для персональных компьютеров, мобильных устройств на базе Palm OS, Windows Mobile, Symbian OS и сотовых телефонов. Компания основана в 1994 году и осуществляет разработку системных утилит, многоязычных словарей SlovoEd и MultiLex, систем локализации LEng и PiLoc, системы распознавания рукописного ввода PenReader, офисных и игровых приложений. Представительства компании расположены в Германии, США, России и Швейцарии.
http://www.penreader.com/ru
http://www.epocware.com/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group