Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Как снести оболочку на Windows CE 6.0 - плеере ?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koknaevsoft

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Как снести оболочку на Windows CE 6.0 - плеере ? Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Может кто знает как проблемку решить ?))))
Купил тут себе плеер, ZEN AMV-014C
http://mp3mp4.ru/index.php?pg=23&mod=2%20Gb&dv=90
В описании написано, что он основан на Windows CE 6.0, ну я и купил его, думаю снесу оболочку и буду пользоваться своей любимой Win CE, но не тут-то было, девайс на компьютере определяется просто как флешка, с ActiveSync естественно тоже не синхронизируется.
Да, при включении/выключении отображается логотип Windows Embedded CE, в некоторых меню встречаются логотипы винды, и некоторые элементы интерфейса схожи с ней, но на этом всё......(((
Может есть всё-таки способ снести оболочку плеера и пользоваться чистой Windows CE ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koknaevsoft

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у этого же производителя есть устройство ZEN PC-401
http://mp3mp4.ru/index.php?pg=3&mod=1%20Gb&dv=51
Которое работает на чистой Windows CE 5.0, как, посоветуете (Как продвинутые знатоки данной ОСи) ? Возможно-ли будет на неё найти для неё дополнительные программы ?
Процессор в девайсе вроде как на ARM-архитектуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxie

Гуру


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 474
Откуда: Фрязино, Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноватый, но с какого бока у него клавиатура? Sad Я так и не нашёл. Sad
_________________
Nokia N79.
Было: HP J720, HP iPAQ1930/1940, FS PL420, HP iPAQ5550, NEC MP780, NEC MP900C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koknaevsoft

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял вас, да клавиатуры у него нет, факт, я просто подумал, что на равне с клавиатурниками на Win CE (Jornadы, Nec Mobile Pro и тд), здесь обсуждаются все девайсы на Windows CE, а в ветке бесклавиатурных КПК обсуждаются девайсы на Windows Mobile 2000, 2002, 2003, 5.0, 6.0.

Ну чтож, я ошибся, сказывается малый опыт общения в форумах.....
Тогда извиняйте, что не в ту ветку влез....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xwy™

Человек и пароход


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 1339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сказал "Пааааеееехаааалиии!" и взмахул рукой.
_________________
Fujitsu U810 / Motorola Milestone / Mark II N /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garry_pr

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож взял. Sad . Разбираюсь. Подскажите его сайт. Все перерыл -ноль.
Есть игры(с сайта mp3mp4.ru), но как их ставить? В общем одни вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koknaevsoft

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и не только там игры можно скачать, их полно в инете если поискать, но вот на плеере их по ходу дела нельзя запускать... Тооже всё перепробывал, но безрезультатно....
Я думаю т.к. "Zen" это китайская контора, они особо не заморачиваясь вписали эту функцию во все свои модели, хотя реально её там нет....
Кстати всё-таки приобрёл я себе Zen PC-401, вот там игры запускаются без проблем, и вообще Windows CE настоящая, то что я и хотел!!!
Но вот качество сборки подкачало, неочень конечно, но что тут коворить Китай..........
Программы для Windows CE 5.0 замучался искать, только Haali Reader для Win CE.NET 4.2 хорошо встал....
Может кто-нибудь знает где программы под эту ОСь достать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raidenov
Лишен доступа к конференции

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбираться и копаться, без вариантов Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paul23

Новый писатель


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, поделитесь своим опытом? Есть ли успехи в изучении этого аппарата???, или нихрена не поможет и ничего поставить не удасться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garry_pr

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Работает!!!! Ответить с цитатой

http://www.mp4nation.net/forum/viewtopic.php?f=37&t=3324&st=0&sk=t&sd=a&sid=150fc78a4f271b8f64be8a1c7a6ae909
читайте и делайте. Работает. Братцы, ищем дальше.
Коммандер работает нормально. Кабы разворачивает в корень, будте внимательны. Пройдитесь по форуму и по ссылкам. AMV-014c = Newman M-Touch and V80. Читалка PDF работает на ура, но только не сильно большие файлы. Роюсь далее. Подключайтесь. Первое дело - найти русификацию и тулзы для перепрошивки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koknaevsoft

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garry_pr, Снимаю шляпу, ты гений, всё работает.... Настроение поднялось!!!!!!!!!!!!!
Буду искать руссификацию.... Отпишусь тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garry_pr

Новый писатель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 20:43    Заголовок сообщения: Продолжаем Ответить с цитатой

Рою постоянно. Нашел офис, вроде запускается и ворд и эксель и поверпоинт, но открыть ничего не могу. Ищу тулзу для поворота экрана. Плохое знание аглицкого сильно тормозит процесс(а также французкого и немецкого). Хотелось бы нарыть графический редактор и калькулятор, пока ничего из этого не работает. Ищем-с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group