Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Русификация HTC Diamond. Возможно ли?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Machet

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Русификация HTC Diamond. Возможно ли? Ответить с цитатой

Всем привет. Сейчас нахожусь в Европе, есть возможность купить девайс на 10 т.р. дешевле. Но перед покупкой хочу прояснить два вопроса.
1) Возможна ли русификация устройства? И на сколько это проблематично?
2) Ваше личное мнение о покупке устройств по такой схеме.
Всем спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
realex

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Русификация HTC Diamond. Возможно ли? Ответить с цитатой

Ну, если его в России уже продают - то и рус. прошивка выйдет.
Аппарат неплохой, но неизвестно, как он там с TouchFLO пашет. По видео в инете - красиво, а как на самом деле...

_________________
XDA II, XDA III; XDA EXEC;
HTC Advantage X7501 WM6
Nokia N85
...Сначала подумала - чё такое?, а потом испугалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Lord

Гуру


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1366

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 4:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт мнения. Экономически выгодно, но иногда беготни много. Можно будет либо прошивку в интернете найти, либо русик взять, но они далеко не всегда продаются для всех моделей. Проблем особых не должно возникнуть. Сама прошивка редко стоит больше 1000р (по крайней мере для ипаков лицензионные стоят примерно так).
_________________
Samsung Galaxy Note 3, HP iPAQ 214+SDHC 16Gb, Archos A5 32Gb (Ångström).
Было: Sony Ericsson K790i+M2 4Gb, HP iPAQ 2790, SE Satio, SGS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько он там стоит? В Москве менее 27 тыров легальный руссифицированный
_________________
Ericsson G628. В дополнение взял все-таки HTC EVO3D... люблю я кино и стереокино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frog®

Гуру


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 2058
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Гонконге стоит 750-800 долларов США Wink
_________________
HTC HD2
Smart Typhoon WM5
www.BizB.ru - работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anry

Гуру


Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 2176
Откуда: планета The мля

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве уже по 23500.
Подарили мне на день рож этот аппарат. Глянцевость конечно уже достала - весь в отпечатках пальцев. Вот если бы из чего то прорезиненного сделали, вообще бы цены ему не было.
Точ флу немного притормаживает или еще не совсем привык к ней.
Есть небольшая несостыковка в миниюсби разьемах. Те что были у меня приходится придерживать пальцем что бы был конект с ПК.

_________________
С уважением, Anry
Samsung Galaxy S4, HP ENVY X2, iPod classic 160Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Anry
+1 в глянцевости аппарата и дающейся к нему защитной пленки, просто достает иногда
+1 в тормозах 3D ТачФлу, но это забавно и красиво, особенно удались погода, люди и часы.
Разъемы USB у меня (три штуки) наоборот входят туго, сдается мне, ты их просто не до конца втыкаешь (я тоже побаивался).

+Игруха с катанием металлических шариков настолько реалистична, что всем ее показываю в первую очередь - есть чем удивить. Реально чувствуешь удары шарика об бортики и очень похоже его поведение при наклонах телефона, затягивает. Дал покатать 72-летнему знакомому - он докатался до 23-го уровня (дальше я отнял...)
+GPS работает очень неплохо, 6 спутников в офисе отловил.
+Удобно, что память 4ГБ можно подключать как диск к ББ
Кино крутится нормально с помощью Core, TCPMP не пошел.
Тьфу, чуть не забыл, Опера стоит вместо IE, вот что радует! И zoom с помощью джойстика.

_________________
Ericsson G628. В дополнение взял все-таки HTC EVO3D... люблю я кино и стереокино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anry

Гуру


Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 2176
Откуда: планета The мля

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю делиться впечатлениями.

Цены на него уже к 20000 спустились.

Телефон очень легкий и скользкий. Предыдущий eten x650 просто возил на колене в машине (прорезиненность корпуса это вещь). Диамонд же пытается постоянно выскользнуть.
Жаль защитных пленок на экран еще китайцы не наштамповали. А то уже прикупил бы себе матовую. Та что шла в наборе уже вся исцарапалась, да и бликует сильно.
Телефон намного уже предыдущих моих коммуникаторов. Старый держатель в автомобиль не подходит.
Очень неинформативная кнопка отключения (по крайне мере для моих пальцев) - совершенно не чуствую нажатия.
К тачфло уже привык - тормозить перестало.
Радует фишечка со стилусом - достал стилус телефон вышел из спячки.
Так же радует колесико, особенно удобно в опере.
http://4pda.ru/forum/attach/1821882/SmartTouch.zip Настрогали кабов для использования колесика во многоих прогах.

iGo 8 запустился и работает нормально. 2006 iGo не запустился. Так же не запустился Автоспутник, говорят будет работать 105 и ниже.

Мини юсби разьемы все же не совсем подходят. Зарядку от автомобильного прикуривателя приходится вставлять не дол конца. К ПС подключатся слегка придерживая пальцем разьем - как бы на изгиб. В магазинах аксессуаров для него пока еще не наблюдается.

Вчера весь день телефон у меня самопроизвотльно выходил из спячки каждую минуту, либо если был включен, то издавал "бип" каждую минуту. В чем проблема так и не нашел. Сегодня все работает нормально.

_________________
С уважением, Anry
Samsung Galaxy S4, HP ENVY X2, iPod classic 160Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После хаотичной эксплуатации Бриля в отпуске Контакты перестали вызываться напрямую, а также из файл-эксплорера. Хотя из некоторых приложений вызываются. Хардресет пока делать не хочу.
_________________
Ericsson G628. В дополнение взял все-таки HTC EVO3D... люблю я кино и стереокино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anry

Гуру


Зарегистрирован: 29.05.2002
Сообщения: 2176
Откуда: планета The мля

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как перестали? Чеговорят при этом...
_________________
С уважением, Anry
Samsung Galaxy S4, HP ENVY X2, iPod classic 160Gb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маленький

Гуру


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 1137
Откуда: Скоро в раю или аду

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anry писал(а):
Радует фишечка со стилусом - достал стилус телефон вышел из спячки.
Что-то не работает у меня??? Crying or Very sad И прилично греется сзади... Это нормально?

"Прилично греется сзади" решил сам...

_________________
SGS3-128GB/ SGTabPro8.4/ 753м2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контакты восстановились после нескольких мягких ресетов.
Время от времени приходится делать софтресет по разным причинам. 3D все же глюковат и тормознут. Попробую поискать прошивку посвежее, может поможет.

_________________
Ericsson G628. В дополнение взял все-таки HTC EVO3D... люблю я кино и стереокино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group