Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Новая версия ZoomBoard 2.0!
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VITO Technology

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 0:00    Заголовок сообщения: Новая версия ZoomBoard 2.0! Ответить с цитатой

Новая версия ZoomBoard 2.0!
Экранная клавиатура для печати пальцем

18-го Марта, 2008 года - VITO Technology выпускает новую версию ZoomBoard 2.0, экранная клавиатура для быстрого и точного набора текста на КПК и коммуникаторах Windows Mobile. В новой версии ZoomBoard реализовано 3 типа увеличения клавиш – на любой вкус. Большое множество раскладок на разных языках будет приятным сюрпризом для пользователей со всего мира. Добавлена опция Smart Zoom и поддержка росчерков.

Новый ZoomBoard понравится даже самым привередливым пользователям, так как вместо одного типа увеличения появилось еще два, и теперь их три: full zoom, lens zoom и float zoom. Lens zoom появляется над клавиатурой посреди экрана, float zoom – сразу над буквой, которую Вы нажимаете на экране, и full zoom увеличивает буквы самой клавиатуры. Попробуйте и выберите, что подходит именно Вам.

Другая опция, заслуживающая отдельного внимания, – smart zoom. При включении этой опции, увеличение может срабатывать либо сразу при нажатии клавиатуры, либо с небольшой задержкой. Если Вам необходимо, чтобы оно происходило незамедлительно, то при первом нажатии необходимо дождаться его появления, после чего увеличение будет срабатывать, как только вы дотрагиваетесь до экрана. После 3-х секундной паузы в процессе набора текста режим увеличения возвращается в первоначальное состояние, и окно с увеличением снова будет появляться с задержкой.

Поддержка росчерков, наверняка, прийдется Вам по вкусу: слева направо по клавиатуре, чтобы нажать клавишу пробел, налево - backspace, наверх - shift, вниз - enter. Сочетания клавиш с ctrl и shift также соответствуют определенным действиям, как если бы Вы набирали на обычной клавиатуре. Печатать на ZoomBoard - удобно!

Настройки программы теперь более доступны, нажмите кнопку 123, клавиша настроек будет в верхнем левом углу. В программе добавились раскладки, теперь их 32 на разных языках. Наряду с самыми распространенными языками, появились более экзотичные, такие как Арабский, Бельгийский, Бразильский, Украинский и другие. Альбомный режим работы клавиатуры стал более удобным, так как при печати не закрывается основная часть экрана.

ZoomBoard можно купить за $5 через SMS на сайте http://iwindowsmobile.ru.

Полезные ссылки:
Более подробно об экранной клавиатуре для Windows Mobile - ZoomBoard
Скачать файл

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group