Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Прконсультируйте плз по сжатию
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LN

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2001
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 2:24    Заголовок сообщения: Прконсультируйте плз по сжатию Ответить с цитатой

Есть домашнее видео в DV формате. Чем и как сжимать чтобы получалось проимерно 600-700 Мб/час. Пользуюсь Pinnacle Studio 10 + набор кодеков K-Lite. Какие уже только настройки не пробовал - приличное качество в mp4 получается только при >2.5 mb/sec. При этом сериалы, которые продаются на рынке даже не в мп4 получается как раз эти же 600 мб/час при приличном качестве. Подскажите как это вообще возможно? Может дело в Pinnacle? Или может каких-то кодеков у меня не стоит или может я чего-то совсем принципиального не понимаю?
_________________
HTC Touch Dual p5500/GPS BT-338/4Gb microSD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Lord

Гуру


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1366

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие настройки звука и изображения пробуете?
_________________
Samsung Galaxy Note 3, HP iPAQ 214+SDHC 16Gb, Archos A5 32Gb (Ångström).
Было: Sony Ericsson K790i+M2 4Gb, HP iPAQ 2790, SE Satio, SGS II
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LN

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2001
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что за бредSad(
30 минут писал что и как я делаю..а форуму показалось, что я афк и он при нажатие на отправить спросил меня пароль и не запостил ничего птомSad(
Второй раз не осилю..
Вообщем в 2х словах
пробовал создавать файл avi и DivX (по версии Pinnacle 10) нормальное качество получается при 1,5-2 Мбайт/час, при том что сериалы на http://lostfilm.tv/ в намного лучшем качестве занимают всего 500-600 мбайт/час. Как посмотреть формат и настройки, которые используются?

_________________
HTC Touch Dual p5500/GPS BT-338/4Gb microSD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mrocket

Новый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос, а возможно ли увеличить качество фильма которое уже скачал из интернета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgen80
Лишен доступа к конференции

Новый писатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня такой вопрос, а возможно ли увеличить качество фильма которое уже скачал из интернета?

качество не улучшишь однозначно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Музыка и видео на КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group