Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung I710 -> VGA коммуникатор (Glofiish X650?)
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mick999

Маститый писатель


Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 4:31    Заголовок сообщения: Samsung I710 -> VGA коммуникатор (Glofiish X650?) Ответить с цитатой

Друзья, переходил ли кто с Samsung I710 на коммуникатор с VGA-экраном, и прежде всего - на Glofiish X650 ?
Или, может, кто подробно "щупал" такие аппараты и сравнивал?
Интересует:
1. Cтоит ли платить лишние двести с чем-то баксов за VGA, учитывая размер экрана, прежде всего - с точки зрения чтения книг (а уже потом - web-серфинг, интерфейс, фильмы)?
2. Самсунг мне очень нравится элегантным дизайном (и не только), хорошей сборкой и компактностью, и жаль, что в его ассортименте нет VGA-коммуникаторов. Из последних по дизайну не нашел ничего симпатичнее X650 (хотя тоже - скучноват). Я прав, что такого и нету в природе?
3. Как эти две модели друг по сравнению с другом, и в частности по таким характеристикам, как:
- качество экрана с точки зрения сочности цветов, углов, читабельности на солнце, долгого использования для чтения (усталости зрения)
- качество сборки
- глючность
- надежность
- время автономной работы и возможность регулировки CPU MHz
- качество камеры
- "выпадение" из сети
- качество звука через BT-гарнитуру
- удобстов джойстика
- любые другие критерии?

Я так понял из обзоров, что камера у X650 тормознутая, c новыми версиями Skype через WiFi - не совместим, а VGA-видео все же можно смотреть без тормозов, если настроить плеер?
Судя по обзору, памяти свободной маловато? Как живет GPS-софт типа Visicom, в сочетании с другими загруженными программами?
Как обстоит с громкостью разговорного динамика (газговор при окружающем шуме), ее программным увеличением? В Самсунге это можно.
В читалке кнопки регулировки громкости работают на листание, как и в I710?
Правильно ли я понял, что в dialer доступна история только по десяти последним звонкам? В Самсунге - гораздо больше...

Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group