Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
MPIO HD400 не видит некоторые файлы и вопрос с установкой си
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flop

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 31
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 5:18    Заголовок сообщения: MPIO HD400 не видит некоторые файлы и вопрос с установкой си Ответить с цитатой

Такая проблема, плеер не видит некоторые мп3 файлы, то есть, заливаю на него несколько папок, и некоторые он видит пустыми, при этом, если с ПК зайти на диск плеера, то они и видятся и проигрываются компьютером. Пробовал менять именна файлам(если русские), баловался перекодированием, безрезультатно. Стоит последняя прошивка, скан диск проблем с диском не видит. Что можно сделать?

Второй вопьрос, в инструкции написанно, что плеер имеет часы, но как их устанавливать я так и не понял, в настройке часов можно выбрать только часовой пояс, а само время менять не получается, то есть, плеер живёт в каком то своём времени.

_________________
HP iPAQ 2210, SL45, SX1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raimon

Новый писатель


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Re: MPIO HD400 не видит некоторые файлы и вопрос с установко Ответить с цитатой

Flop писал(а):
в инструкции написанно, что плеер имеет часы, но как их устанавливать я так и не понял, в настройке часов можно выбрать только часовой пояс, а само время менять не получается, то есть, плеер живёт в каком то своём времени.
Этот вопрос и меня интересует....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group