Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung SGH-i710
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фриц

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlickERR писал(а):
Юзаю 2 гига Кингстон... полет нормальный


Просто вставил и все работает? ато там же понаписывали про разные ФС ФАТ16 там и еще какието... с этим париться прийдется? Просто с деньгами впритык вышло, поэтому вопрос работоспособности карточки стоит очень остро, и выкидывать их на ветер ну очень не хочется.

Кстати может кто посоветует магазин в Киеве где можна купить его(телефон) подешевле??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlickERR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Фриц Да! Распаковал,вставил, заработало... предварительно карточку не форматировал.
З.Ы. У мя ВМ 6.0.

_________________
Samsung i750 + 1Gb MicroSD + перходник на 3,5 мм миниджек = Powerful multimedia station
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фриц

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, хотите я вас обрадую?? Вот вы, купившие сей девайс, думаете что имеете 262тыс. цветов на борту, да? Так вот обломитесь, как это случилось сегодня со мной, открыл я последнюю страничку мануала, и прочитал там что дисплей там 65тыс цветов((( Но порывшись по инэту, обнаружил инфу, что это фишка только ВМ05, а в ВМ06 якобы должно отображать полную цветность... Луди знающие, скажите плиз, это правда??? ато западло какоето выходит((( без малого 400 баков отдать за 65 тыс... этож бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximUS original

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Украина Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, а где скачать ВМ 6.0 к нему? На офф сайте както бедненько всё
_________________
i700 -> i750 -> i710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlickERR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фриц писал(а):
Люди, хотите я вас обрадую?? Вот вы, купившие сей девайс, думаете что имеете 262тыс. цветов на борту, да? Так вот обломитесь, как это случилось сегодня со мной, открыл я последнюю страничку мануала, и прочитал там что дисплей там 65тыс цветов((( Но порывшись по инэту, обнаружил инфу, что это фишка только ВМ05, а в ВМ06 якобы должно отображать полную цветность... Луди знающие, скажите плиз, это правда??? ато западло какоето выходит((( без малого 400 баков отдать за 65 тыс... этож бред

Это не новость... это, выражаясь интерент-слэнгом, "Бойан"!
Все коммуникаторы (что за 400$, что за 1000$) на ВМ 5.0 отображают 16битный цвет (65К цветов)! Это ограничение ОС Windows Mobile. С ВМ 6.0 еще не разобрался... но подозреваю, поддержки честного тру-колора или хотя бы 18 битного цвета мы не увидим до релиза ВМ 7.0.
З.Ы. Физически дисплей в й710 способен отображать 18 битный цвет (262к цветов), но ОСь такого количества цветов не поддерживает.

_________________
Samsung i750 + 1Gb MicroSD + перходник на 3,5 мм миниджек = Powerful multimedia station
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximUS original

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Украина Луганск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlickERR, а у тебя изначально 6-я стояла или таки сам поставил? И что 6-я, на глаз 262к не показывает?
_________________
i700 -> i750 -> i710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фриц

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это не новость... это, выражаясь интерент-слэнгом, "Бойан"!

Ну я конечно сильно прошу прощения за [Neutral|||:], но мну это простительно))) я мну ж это первый девайс на ВМ, такшо теперь буду знать))) Гран мерси за лекбез

2MaximUS original: я невидел ниодной комплектации с ВМ06, так что скорее всего он сам се его поставил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutmos

Новый писатель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил своему сыну сабж, покрутил его в руках, поигрался и купил ещё один для себя. И вот что хотел спросить: видел в сети интересную штучку, ВАЙ-ФАЙ модуль в форме трансфлешки, какие будут соображения на эту тему? кто-нить заморачивался с этим прибамбасом? Цена пока несуразная 70 евро, но это пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximUS original

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Украина Луганск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tutmos, тут половина народа после 750-го, который был с вайфаем. Перешли только те, кому он не критичен. Хотя сам 750 пока храню ибо вай фай всётаки немного нужен.
А я долго мучался с поисками эдж-модема, которого тут нет Shocked, а интернетом то бук кормить надо. Был жутко удивлен способом решения этой проблемы, за что хотелось бы поставить самсунгу огромный плюс, но и рядом такой же огромный минус, за то, что не написали об этом ни слова. Оказывается он теперь выступает в роли мобильной сетевухи и настройки идут автоматом, теперь не надо заморачиваться с подключениями, заходишь в "общий интернет" и жмешь "подключить", причем хоть в Висте, хоть в ХР без дров!!! Здорово! и скорость сегодня на ЮМС доходила до 30К. Мож это совсем нормально для ВМ5, но у меня были только девайсы с ВМ3СЕ. После 750-го всё время хочется его раздвинуть, клавиатуры очень не хватает... Порой кажется, что я пересел назад, на старенький 700-й

_________________
i700 -> i750 -> i710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutmos

Новый писатель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximUS original, да это для меня небыло секретом, я сразу включил пан-нетвокрк и вышел в инет ешё с сынишкиного коммуника и оценив удобство и безглючность этого способа решил купить и себе, при помощи пана я раздавал инет просто меж двумя компами по блютусу и раньше, вот и сейчас сижу в офисе на рабстве и с вами общаюсь через ноут-комменик-Лайф, но вопрос остаётся открытым, как по поводу трансфлеш вай-фай?
И ещё додам: Пан-нетворк позволяет раздавать инет и в другом направлении, у меня воля 38 мбит, так я подключил коммуник и гулял по сети с большой скоростью, одна беда кеш быстро переполняется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlickERR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MaximUS original Прошил сам... Китайской прошивкой (всмысле сборка WM 6.0 для i718 и кетайского оператора China Mobile). =)
Субъективно вроде цвета в ВМ 6.0 чуть получше...

_________________
Samsung i750 + 1Gb MicroSD + перходник на 3,5 мм миниджек = Powerful multimedia station
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximUS original

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Украина Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlickERR, получше от 5-й? Потому, что я разницы от 3-й не вижу, ну может немного глянцевей, если можно так выразиться. И ещё, у меня телефонная часть не от 718-го, а от 710-го, так ли у всех?
И ещё вопросик: от чего народ юзает автозарядку? Сегодня пробовал от Д900, так она работает только если штекер в телефон не довтыкать, а это не есть гуд Mad , как только втыкаю полностью зразу заряд прекращается.
tutmos, 70 евро, как по мне, так дороговато, чуть больше четверти аппарата. Сам такое не юзал, мне гемора хватало от вайфая на 750, я кроме инета его не мог никак заюзать (мож просто руки кривые), ни передачу файлов, ни сетевой диск прицепить у меня не выходило. А инет по вайфаю просто сжирал батарею, а на 750-м она была одна и достаточно слабенькая.

_________________
i700 -> i750 -> i710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximUS original

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Украина Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tutmos, товарищ сегодня один сказал, что видел вайфай трансфлешевый за 30 баксов, а что об этом говорит товарищ Гугль?
_________________
i700 -> i750 -> i710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlickERR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximUS original Все отличия между ВМ 5.0 и 6.0 в основном из области косметики. Иконки покрасивше, мелодии стандартные помелодичнее и.т.д. + ВМ 6.0 включает в себя все багофиксы ВМ 5.0 и некоторые мелкие улучшения. В китайской сборке больше всего бесят логотипы Чины Мобайл и йероглефы при буте в качестве анимированного лого (вместо Фан-клубовской анимашки).
Телефонная часть у нашего зверька шьется специальным сервисным кабелем (кабель из комплекта для этого не годится). Шить телефонную часть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе не будет работать GPRS.
Юзаю автозарядку Самсунх ориджинал... ничего недовтыкать ненада. РАботает только если воткнуть нормально до конца. ИМХО дело в самой автозарядке

_________________
Samsung i750 + 1Gb MicroSD + перходник на 3,5 мм миниджек = Powerful multimedia station
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фриц

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите мне темному, можна ли както через реестр заставить видеокамеру выдавать больше ФПС при сьемке видео??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group