Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Samsung SGH-i710
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaximUS original

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Украина Луганск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlickERR писал(а):
2Фриц Да! Распаковал,вставил, заработало... предварительно карточку не форматировал.
З.Ы. У мя ВМ 6.0.

Кстити у меня так же, SanDisc 2Gb видится нормально, жаль только теперь её не видит старенький картридер, который использует USB1.1, но при этом картридер бука видит отлично.

_________________
i700 -> i750 -> i710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фриц

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Обнаружил, что у мну в ОЗУ свободно всего 30Мб из 54, эт норм? или эт тока у мну так??(все приложения закрыты через диспетчур)

2) Есть ли прога которая позволила бы закрывать приложения полностью при нажатии на крестик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фриц

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил два новых трабла, причем второй довольно серьезный, итак:
1) Когда ставим симку, труба автоматически берет все настройки инэта у оператора(в моем случае Киевстар), при этом с этими настройками все должно быть ОК, НО... у мну все никак не залогиниццо аська... покрытие жопореза отображается но постоянно какието траблы, также и с доступом в инэт через браузер...

2) Иногда, по непонятным мне причинам вылазит фишка "Сим-карта неактивна или отсутствует", при этом ресет как телефонной части так и полностью аппарата не спасает, это пишется уже при вводе пинкода после ребута... пока единственный способ это снять батарею и симку из гнезда и дать полежать минут 5, после чего она снова видится...

Отакая от фигня, у кого какие мысли товарищи??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlickERR

Маститый писатель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русская ВМ 6.0 для й710 официально http://www.mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml?16357#16357
Правда на офф сайте самсунх никаких упоминаний об этом я не нашел...

_________________
Samsung i750 + 1Gb MicroSD + перходник на 3,5 мм миниджек = Powerful multimedia station
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutmos

Новый писатель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил одну фигню, и я и сын сидим на Лайфе, кто из Украины тот в курсе, так тело не воспринимает сервисные номера оператора, ну там *123# и тд. и тп. а вставляю Киевстар - всё пучком, нифига непонимаю! По поводу интернета: связь по жопорезу что нужно, имел неосторожность позаводить свои учётные записи почты, так он без спросу сам получает всю почту, не успеваю перечитывать, а у меня 12 ящиков! Но при синхронизации с моим ноутом фаервол ЗонАларм кричит, что на теле имеется какойто симбиан-ворм сцу-ууууко! Где я мог его цепонуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutmos

Новый писатель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил себе Скайп и такой вот трабл, когда я дома, то с теляав инет я выхожу через Большого брата по синезубу, и Скайп в упор не считает его беспроводной связью и просит только вай-фай, а по жопорезу с превеликим удовольствием. вот гад. как его обмануть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фриц

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вставляю Киевстар - всё пучком, нифига непонимаю! По поводу интернета: связь по жопорезу что нужно


Оч странно...О.о У мну все настройки по умолчанию которые он стянул у самого Киевстара при первом запуске после ХР, все вроди прописано, а при коннекте пишет что какойто модем тама выключен сцуко, хотя сразу как тока взял то было влом сразу чип переставлять и я тыкнул туды Лайф старинный(гривна тама бьыла) и оттуда все оч красиво конектилось... че за бред?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutmos

Новый писатель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фриц, Там есть предпочитаемые сети, подключения, по которым тело конектится в первую очередь. Вот и выбирай из всех предустановленных ту, которая нужна тебе в данный момент. Это как профили прокси в обычных телефонах, только привыкнуть нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximUS original

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Украина Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешился на ВМ6 родным шнурком и всё работает и EDGE и GPRS
Саму винду сливать отсюда:
http://ifolder.ru/3958307
Как прошивать читать здесь:
http://4pda.ru/forum/index.php?s=928dc420c9b2df60acc575c2cbe60fc0&showtopic=54018&st=210
Желательно с первой страницы, но можно и с 6-й

_________________
i700 -> i750 -> i710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svist

Новый писатель


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь на вашу компетентность
Подскажите пожалуйста кто ни будь подключал внешний модуль GPS
Реально это вообще сделать не будет ли при этом он под висать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tutmos

Новый писатель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svist,
Думаю всё должно быть нормуль, сам хочу прикупить себе ВТ- 338, на сегодняшний день самый испытанный вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фриц

Новый писатель


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравьте мну, купил себе таки 2 гига Кингстоновскую))) Но дело вот в чем, залил я туда кучу музни, и при проигрывании оной через гарнитуру, когда идет вход. звонок, вызов подается на внешний динамик... как с этим бороться? использую КорПлеер(если это важно)
Или помогите, как сделать чтобы не выключался режим вибровызова при включении плеера, ато ну очень неудобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivin

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько у тебя осталось основной памяти- у меня 10MbMaximUS original,
_________________
In GOD wy trust!

I710+HP214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
MaximUS original

Новый писатель


Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 22
Откуда: Украина Луганск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rivin, 36,75
_________________
i700 -> i750 -> i710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivin

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошил родную вм6 без телефонной части, осталось 10м основной памяти, озу метров 30. Откатился назад. Пробовал сборку вм6.1 супер лайт,работает все(б
з тел. части), но родная вм5 последняя стабильнее, субъективно. Не могу найти шнурок для прошивки телефона, и даже чтоб собрать самому-перефирияSad

_________________
In GOD wy trust!

I710+HP214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group